У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » конкурсы » Поиск глашатая в Грозовое племя


Поиск глашатая в Грозовое племя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поиск глашатая в Грозовое племя

Как вы могли заметить, чья-то замечательная многообещающая пушистая мордочка в списках Грозы пустует: это непорядок! Поэтому открываем поиск на место глашатая Грозового племени, а также, по совестительству, компаньона-боевого товарища для Пронырливой Звезды.

Если вы хотите попробовать свои силы, публикуйте свои заявки здесь по форме, прикреплённой ниже. От себя же добавлю несколько условий:

— Активность! Оцените количество ваших персонажей и возможности. Я не буду требовать от вас ежедневного постинга, но, согласитесь, вполне можно потянуть один пост хотя бы раз в две недели. Лучше больше ахах Мне не хочется вас пинать, поэтому очень надеюсь на вашу ответственность и желание развивать как своего персонажа, так и двигать Грозовое племя.

— Персонаж может как уже существовать, так и быть создан с нуля. От себя скажу, что я не против и только «за» участие новичков. Опять же, повторюсь, надеюсь на вашу ответственность: не хотелось бы, чтобы вы пропали через неделю, а мне потом ищи-свищи.

— Возраст персонажа не меньше 30 лун. Вы должны воспитать/воспитывать хотя бы одного ученика (могут сойти номинальные ученики, если ваш персонаж уже взрослый кабанчик).

— Примечания: хотелось бы видеть рядом с Пронырливой Звездой весьма амбициозного, честолюбивого кота/кошку. В качестве примера могу привести Синюю Звезду и Когтя (опустим тот факт, что их тандем закончился весьма плачевно ахах). Вы готовы как поддерживать нейтральное отношение с другими племенами и кланом, так и в нужное время не бояться показать когти. Это характер необязательный: если вы готовы представить что-то своё, я с удовольствием это рассмотрю и, вполне вероятно, пойму, что: «О! Это то, что мне и нужно». Но обязательно вы должны уважать и поддерживать свою предводительницу, а также вставать на её защиту при необходимости.

Подача заявок осуществляется до 16 октября включительно. Желаю всем удачи и вдохновения!  http://s8.uploads.ru/5ibtV.png

шаблон заявки
Код:
[b]1. Имя персонажа, пол, возраст:[/b]
[b]2. Немного о характере:[/b]
[b]3. Планы на игру в общих чертах, ваши примечания и прочее:[/b]

Отредактировано Пронырливая Звезда (02.10.2023 11:32:58)

+7

2

1. Имя персонажа, пол, возраст: Гадюка, самец, 30 лун.
2. Немного о характере: амбициозный, услужливый, трудолюбивый, злопамятный, саркастичный, гордый.
3. Планы на игру в общих чертах, ваши примечания и прочее:
Номинально Гадюка мог уже воспитать одного оруженосца, так что подходит на роль кандидата.
Пунктуальность, трудолюбие, желание добиться лучшего для племени характерны для Гадюки, а для глашатая это и вовсе незаменимые качества. Другое дело, что его понимание "лучшего" может расходиться с мнением Пронырливой Звезды. Гадюка не боится высказывать свое мнение даже будучи рядовым воителем, ожидаемо, что на должности глашатая он станет только храбрее. Впрочем, кот умеет идти на компромисс и/или молча исполнять приказы, если предводительницу не проймут никакие доводы. Хоть Гадюка с подозрением относится к чужим племенам, его можно назвать дипломатичным, потому существующие союзы рушить кот точно не собирается.
Послужной список воина совершенно чист. Наверное, ему можно будет даже простить периодические вылазки к Речной границе... если он будет достаточно скрытен. http://s3.uploads.ru/aGDNm.gif

+5

3

Первым делом хочу поблагодарить всех участников данного конкурса! Выбор был сложным, ведь многие анкеты были блестящими и ослепили настолько, что я их не увидела.
В конечном счёте, я остановила свой выбор на Гадюке. Я уверена, что на такого амбициозного и трудолюбивого кота Пронырливая Звезда может положиться. Буду жаждать услышать противоположное мнение и рада устроить дебаты в интимной обстановке нашей предводительской палатки http://s8.uploads.ru/toMdU.gif
Поздравляю с победой! Уже мечтаю увидеть твою красивую пушистую многообещающую мордочку в списках племени.
p.s. Приглашаю Гадюку после вылазки к Речной границе направиться прямиком в палатку предводительницы: там его уже ждут на разговор https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/2/541962.png

+4


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » конкурсы » Поиск глашатая в Грозовое племя