Горящая
Горящая ива в полной темноте
———
самка,23 луны - ловчаяКлан падающей воды

соблюдает Традиции;
верит в Клан Бесконечной Охоты;

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/973/688632.jpg

внешность
модель персонажа

— тёмно-рыжий окрас
— жёлтые глаза;

Горящая является очень красивой кошкой. Её тёмно-рыжий окрас напоминает языки пламени. Сама она мила и очень ухожена. Шёрстка Горящей очень роскошная, чистая, прилизанная, но в некоторых местах, например, на грудке, на загривке и на локтях она немного топорщится. Низ мордочки у неё белоснежный. У Горящей есть полоса на голове от затылка до лба тёмно-коричневого, почти чёрного цвета. Этот цвет занимает всю спину кошки, а с примесью рыжего окрас становится незабываемым. Глаза Горящей янтарно-жёлтые довольно большие. Они расширенны, что придаёт её морде удивлённое выражение. Очень изящная и плавная кошка небольшого размера обладает всеми навыками ловчей. Тело её натренировано и может переносить сильные нагрузки. Подушечки лап, как и у всех горных обитателей, давно отвердели. Очень зорко видит, нормально слышит и слушает. А стоит раздаться её глубокому громкому голосу, то сложно проигнорировать кошку. Горящая постоянно развивается, тренирует себя, чтобы оправдать ожидания клана.

характер

эмоциональная, красноречивая, дерзкая, верная, чуткая, храбрая;

Горящая не умеет сдерживать эмоции, скрывать их. Она очень глубоко чувствует, всегда делится своими переживаниями, не видит в этом ничего плохого. Довольно чутка по отношению к другим, может понять что чувствуют другие и, если надо, не мешать им. Всегда сама себе на уме. Эта кошка очень красноречива, слова льются из неё рекой, принося как боль, так и облегчение. Горящая очень большое внимание уделяет тому, как она говорит. Она понимает, что слова — это её оружие. Но слишком свободолюбива и верна себе, поэтому часто дерзит окружающим. Это у неё такой способ выплеска своих эмоций. Но не надо делать поспешных выводов: хоть кошка дерзит всем часто, она также бывает милой, спокойной и нежной кошкой, особенно с теми, кого Горящая любит и уважает. Очень верна своему клану. Выражение «я за семью жизнь отдам» у неё буквально, так как она ещё очень храбрая и мало чего боится. Хоть часто думает не так, как верховная мать, но за лидером пойдёт всегда и беспрекословности. И да, она останется при этом при своём мнении. Горящая настолько преданна, что или пожертвует своим мнением во благо клана, ведь очень уважает традиции и верховную мать. Именно это делает её хорошей представительницей Клана Падающей Воды.

биография

чистокровная;

Родилась Горящая слабеньким котёнком, единственная в помёте. Травник не думал, что кошечка выживет. Но мать не сдавалась, упрашивала его заботиться о дочери, хоть это и казалось безнадёжным. С уходом холодов произошло чудо: Горящая выжила и даже окрепла. С этих пор мать стала опекать дочь ещё сильнее, часто не давая свободы котёнку. Всюду следовала за ней по пятам. Только когда настала пора Горящей становится будущей, отец настоял на свободе для дочери и мать отступила. Ученичество вначале шло без грандиозных событий: будни как будни, ничего нового. Ученицу хвалили чаще, чем ругали. Наставница не могла не нарадоваться Горящей. Всё шло хорошо, у кошечки появились друзья, ей нравились тренировки, наставница, клан, вся её семья. До того злосчастного момента. До того, когда она стала сиротой. Её родители были в возрасте, когда родили Горящую, она была их единственной радостью в жизни. Но такова наша судьба. Некоторые из нас уходят в Клан Бесконечной Охоты, будучи уходящими. А кто-то, похожий на отца Горящей, умирает от ран, полученных в битве с коршуном. Горящая долго горевала. Наставница, ставшая ей как мать, помогла кошке преодолеть это тяжкое горе. Горящая после трагедии стала более дерзкой, преданной и храброй. Научилась ставить себе цель и добиваться её во что бы то ни стало! Чтобы родители, глядя на неё с небес, гордились ею. Вот она выросла, отлично проведя обучение и стала помогать клану. Это было главной её задачей на всю жизнь. Горящая пока ни в кого не влюблялась, зато у неё были верные друзья, готовые прийти на помощь в любую секунду.

прочее

уникальность корня имени: разрешаю пользоваться корнем имени

связь: https://vk.com/id268639503