У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



better days

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

better days

https://forumupload.ru/uploads/0019/fd/c2/2/673070.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/735/552112.jpg

земли реки & день————————————————————————————————may we never ever shed another tear for today
cause oh, I know that there'll be better days

+3

2

И снова ты гуляешь с другим, да, Косуля? "Да, гуляю. И что с того?" — усмехается Косуля про себя, весело и довольно шагая по речной территории и рассматривая каждый её уголок, будто она оруженосец, впервые вышедший в лагерь. Воздух был насыщен чем-то приятным. То ли приходящим на земли воители теплом, то ли чем-то совсем другим. Но дышалось легко, полной грудью. В такие дни воительница расцветала. И, конечно, грех не поделиться своим цветением с кем-нибудь другим. В этот раз ей в лапки попался Пескарь. Заманить его на прогулку было не очень сложно. Более того, сегодня хитрой ночной охотнице повезло — её "возлюбленный" не старше её в три раза и даже не оруженосец. Можно сказать, день удался вдвойне. Даже говорить ничего не хотелось, кошка долгое время шла молча.

Спустя, кажется, полчаса прогулки в тишине, Косуля всё же решает разбавить времяпровождение чем-то приятным для неё и, как ей казалось, приятным для Пескаря. А может и не приятым, кто ж его знает-то? Она чуть сбавляет шаг и довольно навязчиво прижимается к нему боком, погладив его спину своим пушистым хвостиком.

Какой хороший день, правда, Пескарь? — мурчит она, прикрыв глаза.

Отредактировано Косуля (05.05.2021 22:51:59)

+2

3

День во всю играл красками, в воздухе как никогда ощущалось присутствие Юных Листьев, будто и не было вовсе тех мрачных туч, что висели над лагерем с момента бойни. Сейчас Пескарь цеплялся за любую возможность занять лапы делом, не оставляя себе времени на то, чтобы пережить очередную смуту, очередные склоки и перемены. Пропустив вперёд себя соплеменницу, серебристый помедлил в камышовых зарослях, невольно вдохнув полной грудью.

В приятной компании любой день станет лучше, — Пескарь улыбнулся уголками губ, игнорируя мимолётную дрожь, что вызвала неожиданная  близость воительницы. — Ты кстати как? В порядке? — ненавязчиво поинтересовался кот. Сомнения сейчас одолевали едва ли не каждого речного кота, но Косуля казалась исключением среди напряженных и взволнованных соплеменников. И, наверное, воин даже мог позавидовать ее непринуждённому настроению. У самого абстрагироваться получалось не очень.

Так что? Порыбачим? — воин замедлился, интуитивно подстраиваясь под шаг кошки, спускаясь по берегу с ней вровень. — или потренируемся? — когда вода на мелководье лизнула подушечки, Пескарь остановился и замер, вглядываясь в глубину.

Отредактировано Пескарь (09.05.2021 11:36:49)

+2