коты-воители. последнее пристанище |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #28 в честь пп
Блоха
[dice=11616-1:10:0:распушить хвост перед мордашкой]
Крушина
Ну сосед видимо был в курсе почему он пришел и из-за чего орал, как бы его проблема. Он думаю долго отходил, раз по поводу двери пришел только через час.
Я с отцом буду свидетелями, если он в полицию позвонит , мда...
Вот это Крутотенюшка. А я вот все не решаюсь сходить на все эти экранизации, потому что не люблю, когда из мультика делают фильм, приближенный к реальности. Для меня все диснеевские мульты навсегда останутся сказкой, достойно воплощенной в 2д формате, и мне не хочется смотреть на живых актёров или целиком и полностью компьютерную графику. максимум на что бы я хотел сходить, это на соника, пускай он и не диснеевский. И мне нравится его моделька, несмотря на всеобщий хейт, что он вышел отстойным.
А я вот даже в рисунках больше всего люблю и ценю реализм, видимо, сказалось в том числе. Но это все прям хрупкая субъективщина, конечно, кому что.
Как твой отдых прошел?
Крушина
Очень даже хорошо, если не брать в расчёт каждодневные дожди по часу-два ровно в обед и холодное море. Хотя к концу недели оно на градус-два потеплело. Впервые вкусил сыра с плесенью, понравился. Обожрался мидиями, что на два года хватит. Быстро все как-то пролетело, конечно, я бы задержался в Крыму подоольше. Мне нравится постоянно просыпаться по утрам и чувствовать запах хвои и бани)
Уровень моей удачи:
- при шансе 1 к 7 получить стартовика женского пола только с 6 раза
- встретить двух Метаподов подряд с шансом 4% и не встретить Пикачу с шансом 6%
- все-таки поимки Пикачу встретить еще трех Пикачу почти подряд
Уже боюсь играть дальше
Невесомая
Покемонов ловишь там? 0_0
Отредактировано Рябчик (25.07.2019 22:42:56)
Рябчик
Ага, периодически позволяю фанатичности деверя взять верх. Скинул мне Калосовскую Pokemon Y, посмотрим, насколько меня хватит. Аве эмулятор
Бооооже, Омут
Мне нужно написать за Черепашку, но мне кажется, что я не смогу перестроиться. Надо было с нее начинать
Омут
Все ты сможешь) Ты умничка!
Невесомая
Приятной игры тебе тогда.) Главное чтоб в итоге за этой игрой время не улетало моментально.
Давно хотелось что-то попробовать из игр по Покемонов, как не крути до сих пор затягивает эта тема. Все эти игровые портативные приставки, ничего из этого меня не было, прям завидовал в детстве однокласникам.
Отредактировано Рябчик (25.07.2019 23:03:05)
Рябчик
Ну, учитывая, что я ползала за одним только Пикачу по кустам минут 20, время тут улетает огого. Зато куда больше знаний и тактики требует, чем тот же Pokemon Go
Рябчик
Ну вот, теперь я тоже хочу приставку и покемонов на ней :/
Невесомая
Ну если интересно, почему бы и нет. Один минус, финал у игры не особо получится найти. хд
Мда, застрял я в локации чувствую. Буду в одиночку патрулировать территории.
Омут
Я понимаю твою боль...( вот тебе немного любви, не грусти.
Омут
Нафиг приставки, почти на все игры есть эмуляторы)
Рябчик
Ну, финал у каждой игры есть - как минимум финал сюжетной линии. А дальше уж твое желание, делать что-то еще или нет
Омут
Я понимаю твою боль...( вот тебе немного любви, не грусти.
Спасибо, бро
Нафиг приставки, почти на все игры есть эмуляторы)
На эмуле я играла. Но вот приставки никогда не было, хотелось всегда попробовать. В принципе мне там подгоняли что-то из новых игр с эмулем, нужно воспользоваться.
Впервые вкусил сыра с плесенью
Оу, никогда не пересилю себя, наверное, ахаха
Еще поедешь куда-нибудь?
Невесомая
Ну если интересно, почему бы и нет. Один минус, финал у игры не особо получится найти. хдМда, застрял я в локации чувствую. Буду в одиночку патрулировать территории.
Мда, застрял я в локации чувствую. Буду в одиночку патрулировать территории
*методично рвет на себе волосы*
Омут
Я тоже сначала хотела, а потом... Я могла бы себе позволить ПиЭску и даже четвертую, но блин, смысл? На нее не скачаешь игр, только покупать, а это огогошеньки сколько стоит. Так что бееее, мой еврей пасует))
Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #28 в честь пп