У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #108 в честь благородства воителей и бравад котят


#108 в честь благородства воителей и бравад котят

Сообщений 1161 страница 1162 из 1162

1

Котаны, тащим форум в верхушку топа совместными усилиями ТУТ и ТУТ
[indent]
Оставляем свои голоса за лучшие пары в темочке❤️
всех непокорных в Темный Лес

Отредактировано Вьюжнолапа (29.02.2024 22:25:59)

+4

1161

Смена шапки стала для меня последней каплей, так что я пришёл со своими сопельками.

Ребята, это были чудесные два года моей жизни. Пп это было место куда мне хотелось возвращаться и даже когда наступил неписуй, я всё равно возвращалась, читала, грустила и радовалась.
Мне очень тяжело и обидно оставлять истории своих персонажей незавершёнными и я всё же надеюсь завершить и отписать финальный пост по возможности чтобы поставить точку для себя.

Мне будет очень вас не хватать и надеюсь если будет нужно вы сможете меня найти и написать в любое время в телеге или даже здесь в личные сообщения.

Отдельное спасибо за возможность создать такую сложную и насыщенную жизнь Углехвоста. Этот мальчик пойдёт со мной дальше, но будет уже другим по понятным причинам.

И ещё раз
Всем вам спасибо за то что вы были и создавали это место.
С любовью, ваш Угляш ❤

+6

1162

Жаба, Раколов, Истлевший, Грач, я надеюсь, что нам удастся еще вместе поиграть http://s5.uploads.ru/k04mP.png

Ветрогон, не могу и не буду ни в чем переубеждать. Скажу только, что, Ветрогон, ты чудесный соигрок. Было очень интересно с тобой играть, взаимодействовать! Надеюсь, что, когда ты остынешь, то сможешь найти игру и все же вернешься к ролевым. Ролевые игры, будто то кв или другие фэндомы, в первую очередь, это про людей и атмосферу. Не ставь с горяча крест на своем увлечении.
Конечно, каждый имеет право на распоряжение своими персонажами, как им будет легче и удобнее. Это был очень эмоциональный пост.
Желаю тебе удачи, Рыж http://sg.uploads.ru/tCd0h.gif

____

Для всех связь открыта. При желании каждый может со мной связаться через вк )

+3


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #108 в честь благородства воителей и бравад котят