У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » флуд #65 в честь снега, нового диза и ПИСКУНА


флуд #65 в честь снега, нового диза и ПИСКУНА

Сообщений 441 страница 460 из 2001

1

А что тут у нас?! Начало нашей ленты, бегущей строки, асфальта и т.д. всея ПП!

Обновление на 24.12.2020


Хвощ, я беременна! Позвони мне, срочно! (аноним)


Обновление на 14.12.2020


Пламя, Разгорающееся в Пуканах http://sg.uploads.ru/WfboI.gif (Аноним)


Клекот Одичалой Пиццы http://sh.uploads.ru/7DV9J.gif (Аноним)


Котлета http://s5.uploads.ru/uV5L0.png (Аноним)


Звездопавлик http://s9.uploads.ru/PmEZi.png (Аноним)


Звездолох http://s5.uploads.ru/MH0SI.png (Аноним)


Ручей Пёзд  http://s3.uploads.ru/aGDNm.gif (Аноним)


Обновление на 12.12.2020


Что ж, признаться честно, между воителем и предводителем словно какая-то связь промелькнула. Потому что стоило лишь Звездопаду подумать о Громе, как тот сам отозвался неподалеку от Звездопада.  (Звездопад, постhttp://s5.uploads.ru/aCQ25.png


Я съел все пельмени, не говорите Ореше http://s9.uploads.ru/F6jIt.png (Аноним)


старое

Обновление на 10.12.2020


Косматый страшный дед с такими глазами, такими зубами... Да уж, и правда страшненький. Это их зовут старейшинами? То есть, чтобы быть старейшиной, обязательно быть стремным как смертный грех? (Стебелёк, пост)


Сварите уже Ореше пельменей!!! (Заря)


Пельмени — это новорожденные котлетки в пелёнках  http://sg.uploads.ru/fLYen.png  (Ореша)


Обновление на 08.12.2020


Тренировки с Ласточкой - это пни, которые теперь навсегда в твоём сердце. (Заря)


Умирать — не весело, запомните и живите счастливо.  (Созвездие)


Обновление на 07.12.2020


Видел программу "Беременна в 16 лун", там Комета отдавала много черных котят в Грозу  http://s3.uploads.ru/WezP0.png (Аноним)


Если пельмени не делают тебя счастливым - сходи к кардиологу, проверь, есть ли у тебя сердце http://sd.uploads.ru/Q42kP.gif (Ореша)


Сегодня я опять потолстел (аноним)  http://s5.uploads.ru/a3qUm.png


ВНИМАНИЕ!!! А у нас тут Конкурс новогодних питомцев

Тааак, а теперь вот такая вещь, предложенная во флуде, которая многих заинтересовала.
Сейчас мы вспоминаем древние передачи по телевизору, где бегущей строкой кто-то отправлял короткие сообщения во всеуслышание, надписи на асфальте и т.п. Так почему бы нам не устроить такое на пп?
Теперь вы можете присылать мне в ЛС короткие сообщения (не более 150 символов), которые будут от лица какого-либо из ваших персонажей или анонимные.
Пример: "Рыжеушка, я люблю тебя. (Подберёзовик)" (а я всё продолжаю "незаметно" шипперить)
"Полуночник, это я съел весь мак в твоей палатке! (Аноним)"
В общем, фантазию ограничивают только понятия приличия. В сообщение можно вставить до трёх ППшных смайлов.
А я буду стараться регулярно выкладывать это на всеобщее обозрение в закреплённом соо во флуде. А потом мы переложим обязанность на нового флудосоздавальщика.  http://s8.uploads.ru/E3lsn.png жду ваших признаний, новостей и всего остального
Добавлено спустя 6 часов 36 минут 17 секунд:
А у нас уже обновление! Теперь вы можете присылась цитатки из понравившихся вам постов с условиями:
1) для цитат из игровых тем ограничением будет 200 символов, из остальных ограничение остаётся неизменным (150 символов);
2) обязательно указывайте автора поста и ссылку на сам пост (ради того, чтобы не возникало недопонимания при вырывании из контекста);
3) диалоги между персонажами разрешаются и приветствуются, но с сохранением изначального смысла и, естественно, с ссылками и авторами.
Ограничений на даты постов нет, гляди есть у вас любимые цитатки чуть ли не с основания пп? Пора дать им вторую жизнь!

Отредактировано Заря (24.12.2020 09:49:08)

+3

441

Заря
на тех где я сижу игры более-менее открываются, но некоторые почему-то сами по себе полетели( типо картинки перестали быть пнгшными и квадратами ползут :') правда жалко
мне все интересно было хумку зарьки увидеть! такая опасная ахаха)

0

442

Громушка
да как-то в голове мейкеры всплывают, где походящее ей лучше бы вышло сделать, но чут как-то не найду

0

443

Заря
вставь в цитатки плиз!

Косматый страшный дед с такими глазами, такими зубами... Да уж, и правда страшненький. Это их зовут старейшинами? То есть, чтобы быть старейшиной, обязательно быть стремным как смертный грех?

(Стебелек, про Крикуна)

0

444

Ольха
ссылку ещё скинь на пост

0

445

Заря

Код:
https://cwshelter.ru/viewtopic.php?id=15&p=33#p99923

воть. а я думала это прям тут, во флуде тип и есть

0

446

Ольха
да просто на всякий, тут-то всё прозрачно, но чтоб не было с другими постами каких-то обид, вроде как неправильно поняли

0

447

Заря
аа, ок)) обожаю цитатки вообще, теперь буду их высматривать тщательно. Это просто единственная, что у меня была выписана

0

448

Ольха
в лс лучше мне кидай потом, чтоб я не теряла, ок?)

0

449

Заря
есть!)

0

450

Ольха
нооо, спасибо за первую цитатку *смахнула слезу*

0

451

http://s3.uploads.ru/2lt43.gif

0

452

http://sd.uploads.ru/tJBvX.png

0

453

http://sd.uploads.ru/XA4JR.png

0

454

Крестовник

дороу!

0

455

http://s5.uploads.ru/uV5L0.png

0

456

я сегодня постомёт  http://sg.uploads.ru/WfboI.gif

0

457

Громушка
прости, чут не отдала тебе Дурмана на реке

0

458

Заря
а, да ничего страшного) пока еще долги пораздаю http://s3.uploads.ru/aGDNm.gif

0

459

Громушка
да надо будет поднапрячься и раздать все долги в эпах
а потом я начну ныть, что у меня долгов не хватает...

0

460

Громушка, новая ава!  http://s3.uploads.ru/Qk1KA.png
уже иду строчить постт

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » флуд #65 в честь снега, нового диза и ПИСКУНА