Медок——————————————————————Медок — Медобок — Медоцвет


http://s3.uploads.ru/v0Rtm.png

принадлежность:
Грозовое племя;
должность:
котенок;

пол:
самец;
возраст:
0 лун;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит

информация о персонаже
модель персонажа
——————————————————————

рыжий - медовый

чистота крови: чистокровен;

гордость, отвага, благородство, самовлюбленность, обаяние, верность;

——————————————————————

[indent] Медок унаследовал все лучшее, что было в родителях, но внешностью целиком и полностью пошел в отца. Его маленькая копия, он появился на свет первым и является самым крупным в помете и, по его мнению, это делает котенка лучше, сильнее, главнее. Безумно гордится своей схожестью с родителем и своим королевским происхождением. Рыжая шерсть на спинке расходится в темно-рыжих пятнах, узор которых напоминает рисунок на мраморе. Медовый цвет глаз также достался ребенку от любимого папочки. Но черты характера проявляются как материнские, так и отцовские. Воинственность, благородность и невероятная гордость, кажется, он никогда не признается себе или кому-то другому, что чего-то не умеет или что-то у него не получается. Считает себя лучше, чем остальные, сильнее, поэтому к остальным котятам относится со снисхождением, постоянно упоминая, что при случае, он и родители их обязательно защитят. Тем не менее зачастую предпочитает решать проблемы языком, а не когтями считая, что бесполезно дерутся только болваны. Но сдачи дать может и в обиду не даст ни себя, ни близких.
[indent] В играх также является лидером, очень легко и быстро придумывает чем бы занять себя и как вовлечь в это окружающих. Сообразительный. Быстро схватывает информацию и обожает слушать сказки и легенды о племенах. Непременно будет упрашивать взрослых показать ему пару приемчиков, а после красоваться перед остальными. Обаятельный. Легко и быстро может найти общий язык как с котенком, так и со взрослым воином. В обучении будет прилежным и старательным учеником. Силы распределяться равномерно и он будет как хорошим бойцом, так и ловким охотником.
[indent] Самовлюбленный. Порой излишне уверен в собственном превосходстве над окружающими и даже не обижается, когда ему говорят, что это не так. Попросту не слушает, ведь он то лучше знает. Любит внимание к своей персоне, с возрастом начнет активно заигрывать с кошками, но настоящую, крепкую семью вряд ли построит в молодом возрасте.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени
связь: есть в чатике

Отредактировано Медок (28.04.2019 12:17:16)