Зайчонок——————————————————————Зайчонок — Зайка — Зайцелапа


http://s3.uploads.ru/z2YJr.jpg

принадлежность:
Грозовое племя;
должность:
котёнок;

пол:
кошка;
возраст:
0 лун;

соблюдение Воинского закона:
пока непонятно;
вера в Звездное племя:
верит;

внешность
модель персонажа
——————————————————————
бело-чёрная шерсть — янтарный цвет глаз;
Зайчонок родилась сильной и здоровой кошечкой, уже в первые дни запихав своих братьев лапками во время сна. Возможно, именно из-за этих действий родители так её назвали, у этой малышки слишком активные лапы, да и вообще вся она. Окрасом Зайчонок практически полная копия своей матери: белоснежная шерсть, чёрное пятно на спине, такого же цвета маска на мордочке, нежно-розовый нос. Чёрная внутренняя сторона век, разрез глаз как у Ласточки, только цвет папин. Но не такой насыщенный, как у Мухоморчика, а более нежный и светлый. Чёрная маска "треугольник" на мордочке не идеально ровная. Под правым глазом расположена этакая чёрная слезинка, не дав симметрии состояться.
Помимо сильных задних лап кошечка не обладает ничем выдающимся. У неё аккуратная, милая мордочка, небольшой нос и недлинная переносица, густая шерсть, пушистый хвост. Хвост полностью чёрного цвета, в будущем станет её настоящей гордостью, будучи самой пушистой частью тела.
Усы длинные и густые, белые, как и шерсть на внутренней стороне ушек.

характер——————————————————————
смелая, гордая, жизнерадостная;
Зайчонок не хочет признавать, что родилась в ненастоящей семье. Возможно, спустя луны она это поймёт, сравнивая отношение родителей к ней и отношение соплеменников к своим детям, но пока что она безоговорочно любит свою мать и отца. И даже не понятно - кого она боготворит больше: властную Ласточку или сильного Тайфуна. С братом и сестрой отношения пока не сформировались, но Зайчонок очень добродушно настроена.
Кошечку можно очень легко обидеть, но сложно это доказать. С ранних лун Зайчонок учится управлять своими эмоциями, что удивительно - с такими то импульсивными родственниками.
Также периодическое враньё брата сильно на ней скажется. Зайчонок будет ненавидеть эту черту в котах, сразу ставив крест во всех их возможных положительных взаимоотношениях.
Рождённая лучшими воинами грозового племени, Зайчонок считает себя такой же. Благо, ей хватает ума молчать об этом и не хвастать. Но ей и не нужно болтать об этом, достаточно только того, что она сама знает правду. И провокации сверстников будут вознаграждены только снисходительной улыбкой.

биография——————————————————————
чистота крови: чистокровна;
родилась у Ласточки и Тайфуна

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: не разрешаю
связь: Бурецапка, Черника

Отредактировано Зайчонок (30.03.2019 14:23:35)