У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » игровой архив » воробушек-социофобушек


воробушек-социофобушек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Ёлочка——————————————————————Ёлочка — Хвоюшка — Хвоя


http://sh.uploads.ru/GwKB7.png

принадлежность:
племя Ветра;
должность:
котёнок;

пол:
самка;
возраст:
5 лун;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит

внешность
——————————————————————
лиловый — янтарный;
Это здоровая, хорошо слаженная, довольно крупная для своего возраста кошечка. Постепенно входя в переходный возраст, ее тело начинает вытягиваться, равномерно распределяя котёночью полноту. Правда, поджарой Ёлочке вряд ли стать, а уж ярко выраженные щеки и широкие скулы, что помогают довести форму головы до круга, этим изменениям точно не поддадутся. Присущие Ёлочке плавные очертания создают скорее мягкий и уютный образ, чем аристократически-утончённый. Но порой на ее щекастой мордашке царит не то задумчивость, не то напряжение – ее круглые янтарные глаза хмурятся, и кошечка словно впадает в забытье, смотря куда-то вдаль. На самом деле она просто прислушивается к окружающим ее звукам и собственным мыслям.
Короткая, густая, почти плюшевая шёрстка кошечки имеет достаточно необычный окрас, который позволит ей становиться совсем незаметной среди пожухлой травы. От далеко посаженных маленьких ушек, через гибкую спину, к закругленному короткому хвосту Ёлочку покрывает лилового цвета шерстка. С первого взгляда может показаться, что шубка кошечки серая, но при свете или на контрасте ясно виден розоватый отлив. Кошечка тщательно следит за своей внешностью, стараясь произвести хорошее впечатление, а потому ее шубку можно увидеть всклокоченной или грязной разве что после активных игр.

характер——————————————————————
впечатлительность, тревожность, нерешительность;
Ёлочка бурно и непосредственно реагирует на все, что привлекает внимание. Так же легко, как она приходит в восторг от любых мелочей, расстраивается из-за ерунды. Кошечка быстро возбуждается и имеет склонность живо выражать свои эмоции. По любому поводу восклицает, ахает и охает.
Вместе с этим боится буквально всего: чьего-то оклика, шороха, грома, насекомого, который забрался на ее шерстку, одиночества, повышенного внимания к себе... и еще вопроса, который может поставить ее в тупик. Подобная характеристика вкупе с излишней впечатлительностью выливается в привычку все драматизировать. Это делает Ёлочку той несчастной, что ждет ученичества как вселенскую катастрофу: страх неудачи перекрывает для нее все положительные моменты взросления.
Избегает конфликтов и споров, потому что боится отстаивать свою точку зрения. Наиболее комфортно себя чувствует, принимая позицию большинства. Нередко она пытается подгадать потенциально желательный ответ в глазах собеседника и заканчивает фразу вопросительной интонацией. Старается всем понравиться, ведет себя исключительно дружелюбно и приветливо, но из-за повышенной тревожности чрезвычайно чувствительна к негативным оценкам окружающих. Ни о каком желании нашкодить или, не дай звёздное племя, нарушить воинский закон речи быть не может. По крайней мере, на данном этапе.

биография——————————————————————
чистота крови: чистокровна;
Так получилось, что Ёлочка появилась на свет чуть раньше срока. Будучи еще только крохотным, слабым существом, она уже была вынуждена бороться за свою жизнь, хоть сама того не осознавала. Но благодаря мастерству целителя и силе материнской любви она не просто выжила, а превратилась в здорового, крепкого котёнка. Но матери, у которой Ёлочка была единственным котенком в этом помёте, этого было недостаточно для спокойствия. Она, будучи переполненной чувством тревоги за своего ребёнка, пыталась уберечь дитя от любых опасностей внешнего мира. Её мягкая забота довольно скоро переросла в излишнюю опеку. Даже когда Ёлочка окрепла и стала, наконец, выбираться из детской на радость племени, мать не давала кошечке и возможности действовать самостоятельно. Нередко она отвечала за Ёлочку на вопросы, ведь "она еще маленькая", или запрещала выходить из палатки, чтобы та не могла пораниться или простудиться. Таким образом, Ёлочка довольно скоро "заразилась" от матери всем спектром тревог, превратившись в комок из страхов и неуверенности в себе.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: разрешаю пользоваться корнем имени Ёлочка; не разрешаю пользоваться корнем имени Хвоя
связь: https://vk.com/aww.syanka

Отредактировано Хвоюшка (21.06.2019 19:46:35)

+8

2

http://s7.uploads.ru/Iy1pF.png


мама, папа:
братья, сестры:
дальние родственники: полуночник
наставник: шип
восхищение: тьмуша
влюблённость: суховей
ненависть:
приятели:
симпатия:
соперничество:
непонимание:
презрение:

Отредактировано Хвоюшка (14.05.2019 07:37:30)

+2


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » игровой архив » воробушек-социофобушек