Денек——————————————————————Денек — День — Полуденница


http://s3.uploads.ru/EsUVQ.png

принадлежность:
грозовое племя;
должность:
котенок;

пол:
кошка;
возраст:
6 лун

соблюдение Воинского закона:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит

внешность
модель персонажа
——————————————————————
белый окрас — зеленый цвет глаз;
На момент рождения малышка была такой хрупкой и тихой, что казалось из всех котят она будет самом хилой. Однако через каких-то пару дней Денек начала подрастать и, в конечном итоге, стала крупнее даже собственных братьев. Пушистые (снаружи и внутри) уши и длинный хвост. Белый мех создает иллюзию объема. Длинные и короткие белые вибриссы торчат во все стороны, они расположены довольно часто, но их не так уж и много, так что нельзя сказать, что усы у кошки густые. Голубые с рождения глаза плавно поменяли свой цвет на зеленый. Теперь они скорее ближе к изумрудному. Белые коготки и слегка сероватые подушечки лап. Мордочка вытянутая. Нос-треугольничек немного розоват, небольшая темная черточка обрисовывает его формую. Сейчас у малышки довольно неуверенная и неуклюжая походка, а мордочка и вовсе выдает все эмоции и мысли быстрее, чем сама Денек успевает узнать о их существовании.

характер——————————————————————
аккуратность, миролюбивость, непробиваемость (характера);
Старается сдерживать тело, т.е. силу, но почти не заботится о сокрытии эмоций, особенно перед соплеменниками.
Миролюбива. Дружелюбна. Спокойна. Открытая. Общительна. Прямолинейная. Большую часть времени, но если конечно ситуация позволяет. Довольно туго соображает, хотя действует быстро. Упорная, но скорее упертая. И это вовсе не от того, что она упрямо стоит на своем, чаще просто не понимает почему "не так". Если она что-то один раз "поняла", то переобучать её... Терпения Вам да побольше! Надежный товарищ, если вы сможете справится с её особенностями характера. Не бросит. Возможно, даже если вы очень того захотите. Жестко разделяет "своих" и "не-своих", но не испытывает ненависти к другим племенам. Довольно хорошо слушает различные истории, цепляется за слова, за информацию.  Следит за речью собеседника. Ответ Денек может быть совсем не соответствующим ситуации. Устойчива к усталости, к боли. Не знает меры, если это касается её проблем, но очень осторожна по отношению к окружающим.

биография——————————————————————
чистота крови: чистокровен;
Родилась Денек довольно слабой и крохотной, а еще, как оказалось, у неё почти полностью белая шерсть. Однако малышка скоро набрала в весе и ни слепоты, ни глухоты не было.
Вообще, Денек довольно активный котенок, каким и должна быть. Бегает, прыгает, лазит куда нужно и не нужно, достает родителей и соплеменников, пытается нарушать правила или прикрывает чужие шалости.
Любознательна и забывчива. Играет в обычные игры котят, а то что сдерживается и играет в половину силы, но так... а кто заметит? Да и что в том такого?! Не обижает же никого, старшим не грубит.
Будучи котенком мечтает стать воителем, а то и глашатаем, чтобы всем руководить и всем помогать. В предводители особо не рвется, хотя если нужно будет, то не против и на эту должность.
До трех лун она была довольно хилой, не нужно было прилагать много усилий, чтобы повалить её в дружеской схватке, а воителю было бы достаточно махнуть хвостом, чтобы сбить крошку с лап.
В три-четыре луны, она серьезно потрепала брата, от чего тот даже побывал в палатке целителя (ухо порвала и поцарапала лапу, отдавила хвост, наставила синяков) . Где-то примерно в тоже время у котенка поменялся цвет глаз, теперь голубые озерца полные прозрачной воды превратились в остроугольный изумруд.
Сейчас котенку почти исполнилось шесть лун, Денек все это время училась себя контролировать, не переставая общаться, играть и шалить. Скоро все должно измениться! Она совсем скоро станет учеником! Интересно, как оно там в лесу, на совете, за пределом родных земель?

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: с разрешение в лс
связь:

Отредактировано Кровинка (27.02.2019 20:30:59)