У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » игровой архив » кузнец своего счастья


кузнец своего счастья

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Кузнечик——————————————————————Прыжочек — Кузнечик — Кузнечик


http://d.zaix.ru/a9No.png

принадлежность:
племя Ветра;
должность:
воитель;

пол:
кот;
возраст:
14 лун;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
не шибко верит, предпочитая полагаться лишь на собственные усилия;

внешность
——————————————————————
красный — золотистый;
Кузнечик — довольно высокий, изящный кот. Несмотря на его природную хрупкость, оруженосец довольно жилистый, при ходьбе ясно видно перекатывающиеся под шерстью мышцы. Клиновидная головушка с вытянутой мордашкой этого сорванца так и норовит везде всё разнюхать, рассмотреть и расслышать. Чашеобразные, большие уши выступают этакими антеннами. Они пребывают в постоянном движении, потому что Кузнечик всегда стремится услышать больше, чем ему положено. Выразительные, золотистые глаза имеют миндалевидную форму. В них плещется жизнь и неугасаемое желание Кузнечика в чём-то выделиться. Его глазки обрамлены тёмной каймой и имеют темноватый штрих по направлению к ушам. У Кузнечика хорошо развита грудная клетка, благодаря чему он славится своей выносливостью. Пушистый хвост довольно толстый у основания. Шёрстка у Кузнечика красного цвета, тикированная. Вдоль позвоночника тянется оттенок немного темнее, нежели основной цвет. Внутренняя сторона передних лап, низ грудки и низ мордочки у него светлого абрикосового цвета.

характер——————————————————————
бойкий, самоуверенный, активный, любопытный, хвастливый, хитрый;
Подойдите к любому ветровому коту и произнесите: "Кузнечик". Вероятно тот, у кого вы спросили, либо поморщится на мгновение, вспоминая в первую очередь несерьёзного воителя, либо рассмеется, либо подумает о насекомом. Кузнечик — это такая личность, которая долгое время остаётся в памяти, въедается в неё, прямо как блохи в шелковистую кошачью шерсть. Почему же он так заметен? Этот кот — тот ещё выскочка. Кузнечик очень любит внимание к своей персоне и добьётся его любыми своими силами. Любознательный и любопытный, Кузнечик не знает, что такое вежливость — он любит подслушивать чужие разговоры, будь то мерные переговоры старейшин или диалог предводителя и кого-то из соплеменников. Кузнечик старается, чтобы ничто не укрылось от его глаз и ушей. Сам тоже тот ещё сплетник, которому никогда-никогда не стоит доверять секретов! Не смотря на такие, казалось бы, значительные минусы в характере Кузнечика, он безгранично предан своему племени, и за соплеменников, особенно тех, кто ему очень дорог, готов рвать в клочья.

биография——————————————————————
чистота крови: чистокровен;
Последняя луна сезона Голых деревьев. Холода еще не ушли из леса, дичи по-прежнему мало, коты страдают от голода и болезней. Именно в один из таких, казалось бы, совсем не подходящих для родов дней, и родился Прыжочек, непоседливый и чрезмерно активный котёнок. Мать его была уважаемой в племени воительницей, и внешностью своей он пошёл именно в неё, хотя сам оруженосец уже и не вспомнит точно цвета её мягкой шерсти, а лишь бездонные зелёные глаза, такие мягкие и обволакивающие любовью. Отец Прыжочка был искусным воителем, он чуть ли не ежедневно посещал детскую, чтобы проведать, как там поживают котята. В помёте, в котором родился Прыжочек, было около четырёх котят, но все три его сестрёнки умерли спустя несколько недель после рождения от того, что были слишком слабы и не пережили холодов. Прыжочек тоже по-началу был слабым, и родители его очень боялись, что и этого их котёнка постигнет такая же судьба, как и троих остальных. Но нет, Прыжочек таки выкарабкался, вёл активную и радостную жизнь, доставая племенных обывателей. В возрасте пяти лун лишился матери, та умерла от достаточно серьёзной травмы, полученной при стычке с патрулём вражеского племени. Конечно, Прыжочек был опечален таким положением вещей, но этот момент стал для Прыжочка первым уроком о том, что в этой жизни каждый смертен, и смерть может наступить неожиданно. А ещё малыш начал думать, что Звёздное племя вовсе не так заботится о котах, как они думают. Прыжочек верил, что Звёздное племя есть, однако не верил в то, что оно помогает котам, и понял, что всего нужно добиваться своими силами, Звёздное племя не будет гоняться за тобой, следя, чтобы ты не упал и не поранился. Поэтому котёнок не шибко унывал, ведь уже через луну он станет полноценным оруженосцем племени, сможет участвовать в боях за племя, охотиться, помогать воителям, королевам, старейшинам. Отец Прыжочка, спустя несколько недель после гибели его матери, нашёл себе новую подругу. Прыжочек знал, что у него появилась сводная сестрёнка, но предпочёл не играть и не контактировать с ней, а лишь со стороны наблюдать.
Вот, наконец, долгожданные шесть лун, и котёнок, за свою прыткость, получил имя Кузнечик и стал оруженосцем племени Ветра. Кузнечик так и остался маленьким несносным шалопаем, который лишь чуть-чуть увеличился в размерах, да стал хитрее. Пусть его боевые навыки хромают, зато охотник из него вышел довольно сносный. Уже к 12-ти лунам посвятился в воители, оставив, однако, прежнее имя, как символ того, что не только имя, но ещё и его несносный характер ни капельки не изменились. Возможно, мудрость к нему придёт с возрастом?

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени
связь: vk

Отредактировано Кузнечик (30.12.2018 23:18:18)

0

2

родство по крови——————————————отец & мать // — & npc
братья & сёстры // Овечка (сводная)
тёти & дяди // —
дальние родственники // —

родство душ——————————————наставник // npc
ученик(и) // —
лучший друг // —
спутница жизни // —

положительное——————————————хорошие знакомые // —
друзья & приятели // —
флирт // —
влюблённость // —
под опекой // —
уважение // —

отрицательное——————————————неприязнь // —
соперничество // —
вражда // —
ненависть // —
презрение // —
игнорирование // —

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » игровой архив » кузнец своего счастья