Истлевшая——————————————————————Истлевшенькая — Тлеющая — Истлевшая


http://sg.uploads.ru/ouRiB.jpg

принадлежность:
Грозовое племя;
должность:
воительница;

пол:
женский;
возраст:
32 луны;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит

внешность
модель персонажа
——————————————————————
белая со светло-серыми полосами — изумрудно-золотистый;
Своим телосложением Истлевшая никак не отличается от остальных. Аккуратная, среднего роста, с всегда гордо поднятой головой воительница никогда не могла похвастаться крепкими мышцами и сильными лапами. С детства кошка является очень нежной и миниатюрной,  но в свою очередь обладает неплохой ловкостью и быстротой. Хвост длинный, не отличается особой гибкостью и чаще всего просто висит, не играя никакой роли. Черты у Истлевшей округлые, мордочка слегка приплюснута. Щёки большие и пушистые, ушки треугольной формы и всегда стоят торчком. Глазам нашей героини стоит уделить отдельное внимание. Они округлые, небольшие, но их цвет всегда завораживал саму кошку. Изумрудный в середине плавно переходит в светло-золотистый к краям. Это напоминает ей о сезоне Листопада, когда ярко-желтые опавшие листья начинают покрывать зелёные поляны. Глаза чаще всего светятся добротой и искренностью, отражая все её чувства и эмоции.
Короткая шёрстка никак не защищает её обладательницу от жгучих морозов. Основной цвет – грязный белый, спина и бока светло-серым оттенком. Хвост и голова кошки покрыты еле заметными серыми полосками, которые и не разглядишь издалека. Подушечки лап уже изрядно стерлись и потемнели. Такой окрас ярко выделяет Истлевшую в теплую пору среди зеленых кустарников, что жутко раздражает воительницу. Она привыкла находиться в тени, быть незаметной, а в это время чувствует себя незащищённой и открытой.

характер——————————————————————
замкнутая, ветреная, задумчивая, стеснительная, ранимая;
Истлевшая из тех, кто живёт одним моментом. Она не столь часто задумывается о том, что её ждет в ближайшем будущем. Для неё вся жизнь - быстрое мгновение, которое нужно прожить в полную силу. Именно поэтому воительница проживает каждый день, как последний: не откладывает дела на потом, старается быть продуктивной и позитивно встречать новые будни. В её голове - ветер, она непостоянна и ненадёжна в плане каких-то серьезных вопросов. Но не стоит считать её глупой. Истлевшая обладает смекалкой и эрудицией, может найти выход из, казалось бы, неразрешимой ситуации. Вот только отношения с соплеменниками у неё складываются очень трудно. С детства кошка привыкла проводить свободное время наедине с собой или своим братом, играла с ним где-нибудь в глубине детской или самостоятельно пыталась ловить бабочек. Со сверстниками общалась редко, одиночество ей казалось куда приятнее. Такой и выросла. До сих пор ей сложно найти общий язык с другими, при знакомстве ведёт себя робко и стеснительно. Для неё это - огромный изъян в характере, который Истлевшая всеми силами пытается перебороть, постепенно заводя новые знакомства.
Воительницу легко задеть. Она кошка нежная, осторожная и до безумия ранимая. Благо, незлопамятная, быстро прощает обиды. Она сама пока не определилась, является ли это её достоинством или недостатком. Вести себя с ней стоит аккуратно, сначала прощупывая почву для дальнейших разговоров, попытаться понять, какие темы для беседы нежелательны. Является очень чувствительной и влюбчивой, действительно может думать, что испытывает великое чувство к коту, а на деле ничего более, чем дружеская симпатия. Это - ещё один минус её характера, та черта, благодаря чему кошку легко обвести вокруг пальца. И Истлевшая даже не задумывается о том, что ею могут воспользоваться в своих целях.

биография——————————————————————
чистота крови: чистокровна;
Дочь Грозового племени, была рождена чистокровной воительницей, которая большую часть жизни отдала воспитанию и защите своих котят. Её мать - королева до мозга костей, всё детство Истлевшей яро занималась воспитанием и обучением сына и дочки. Ни саму кошку, ни её брата не обделили вниманием, вырастили в любви и ласке. Отец детьми практически не занимался, все свои силы отдавая на работу в племени. Сама Истлевшая всегда была ближе к матери по своей натуре, часто вместо игр с другими котятами предпочитала лежать под её теплым боком и слушать сказки. Её брат - полная противоположность. Неугомонный, веселый, никогда не сидит на месте и в мечтах всегда был лучшим воителем племени. Несмотря на столь разные характеры, котята ладили прекрасно и постоянно ходили друг с другом. Котячество протекало спокойно и мирно, насыщенное рассказами матери, веселыми историями брата и мыслями о взрослении.
Ученичество мало изменило Истлевшую. Она разве стала чуть менее замкнутой, начала постепенно знакомиться с остальными оруженосцами. Её наставник являлся для кошки авторитетом, тем, кем сама Истлевшая хотела быть в идеале. Каждый урок она слушала с открытым ртом, жадно ловя всю нужную информацию и старательно всё запоминая. Наставник стал третьим котом в её жизни, с кем она смогла найти общий язык и после стать хорошим другом. Воитель всегда старался поддержать Истлевшую во всём, наставляя на верный путь. Чем ближе было посвящение в воители, тем сильнее Истлевшая начала философствовать о жизни и о своём месте в ней. Кошка любила по вечерам, на закате, выбраться в лес и сидеть там порой часами, рассуждая о чем-то важном. Когда её наставник погиб из-за несчастного случая, Истлевшая осознала одну вещь - нельзя тратить хотя бы минуту своей жизни зря. Жизнь коротка и может оборваться в любой момент, поэтому не стоит тратить драгоценное время на ненужные вещи. Нужно жить, дышать полной грудью, заниматься действительно полезными вещами. А потом посвящение в воительницы, ещё больше новых знакомых, с которыми она налаживает общий язык, и рутинная жизнь воина.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени.
связь:

Отредактировано Мимолётность (29.12.2018 20:55:31)