У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу к вам

Сообщений 181 страница 200 из 372

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="html_tems">

<div class="html_tems_header">хочу к вам</div>

<div class="html_tems_text">
<p>Хотите заранее найти соигроков, но вам не приглянулись акции?
<br>
На этот случай мы предлагаем вам оформить заявку с описанием всех ваших пожеланий. Если она придётся по душе кому-то из игроков, с вами обязательно свяжутся и предложат варианты развития игровых событий. <br>
Код для заявки находится ниже.</p>
</div>

</div>
код для заявки
Код:
[hr][align=center][font=overpass][size=24][i][b]желаемое имя[/b][/i][/size][/font][/align][align=center][font=Times New Roman]——————————————————————[/font][/align][align=center][font=overpass][size=14][b][color=#4d4d4d]цепь имён или другие варианты имени[/color][/b][/size][/font][/align][hr]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]принадлежность:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]должность:[/size][/b] 
ваш ответ;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]пол:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]возраст:[/size][/b] 
ваш ответ в лунах;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]соблюдение Воинского закона:[/size][/b]
 соблюдает/не соблюдает;
[b][size=14]вера в Звездное племя:[/size][/b] 
верит/не верит[/font][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[align=center][font=overpass][size=14][i][b]краткое описание персонажа[/b][/i][/size]
[/font][/align]
[font=overpass]ваш ответ[/font]


[align=center][font=overpass][size=14][i][b]планы на игру[/b][/i][/size][/font][/align]
[font=overpass]ваш ответ[/font]

[font=overpass][align=center][size=14][b]связь с вами:[/b][/size] 
ссылка на страницу вк, директ и т.п. [/align][/font]

0

181

Страж
Здравствуйте, если интересует Гроза, то могу предложить вот эту акцию. Или можем обсудить роль отца Зарянки в лс или вк

0

182

Страж,
Доброго времени суток! Если заинтересует племя Теней, могу предложить родителей Лосяка из акций.

0

183


Ярость——————————————————————Злоба - Злость - Ярость


принадлежность:
хз кому
должность:
хз какая

пол:
самка
возраст:
20-28 лун

соблюдение Воинского закона:
не соблюдает (но это секрет, тсс)
вера в Звездное племя:
верит (куда-то же деваются души предков)

краткое описание персонажа

Честно говоря, не знаю, в какое племя/клан впишется моя героиня. Эта кошка с виду кажется почти абсолютно непоколебимой, но это только лишь с виду. В глубине души у нее целый вулкан эмоций, главная из которых, вы, наверное, уже понимаете - ярость. Но вместе с тем она обладает той нужной сдержанностью, что позволяет ей контролировать все свои чувства. Откуда в ней поселилась эта сильная эмоция? Все дело в простых обидах, что скопились в ней огромным комом на протяжении всей ее жизни. Пока, в конце концов, кошка не решила, что с нее хватит.
В ней с самого детства жил бунтарский дух, а тут объявилась еще и жажда свободы. Именно поэтому кошка не всегда соблюдает воинский закон, хоть и верит в звездное племя и в то, что ее предки за ней активно следят. Суть в том, что моя героиня будет бороться со своей внутренней пассивной агрессией, стараться не доводить ее до открытого и активного проявления, так как кошка довольно увлеченная. И если процесс ее затянет, то есть она увлечется по-настоящему, то могут возникнуть проблемы. Это одна из причин, по которой в бою и на охоте с ней приходится тяжело ровняться, а на прочие потасовки и драки ее лучше не провоцировать. Может ведь не сдержаться и взорваться по полной.
Представляю ее рыжей зеленоглазой кошкой, но готова рассмотреть и другие варианты. Что касается биографии, то тут либо чистокровная племенная, либо нечистокровная - все просто, казалось бы. Возможно, она находится в одном племени, в приемной семье, в то время, как ее настоящие родные совершенно в другом племени/клане. А, может быть, ее родители погибли по тем или иным причинам и вместо них кошечку воспитали другие ее родственники. В общем, вариантов много. Надо думать.

планы на игру
Все зависит от того, как жизнь сложится. Я еще пока даже не знаю, где она родилась, кто ее родные и какие прелести творятся в отношениях. Поэтому будем смотреть исходя из того, что будет иметься на руках. Вот так вот.

связь с вами:
Ссылки открыто не даю. Извинити

0

184

Добрейшего вечера обитателям форума.
Я хотел бы зарегистрировать оруженосца (или взрослого котенка), но трудно определится с племенем, может кому-то нужен оруженосец или ребенок как раз?

0

185

паукан
Могу сестру Тьмы предложить, и с приходом Клана с Совета буду поднимать возраст на пару лун персонажу) Как раз в период попадете между и между, если интересно)

0

186

Тьма я бы и не против, но очень хочется за мужского персонажа поиграть)
если вдруг согласны на брата, то я всеми лапками за

0

187

паукан
Я (Лавина) ищу будущего в клан падающей воды, как раз парень (заявка висит в нужных, желаемая и обсуждаемая)
Девчонка без этого ')]парня в игру не вошла до сих пор

Отредактировано Оскал (16.03.2020 13:32:46)

0

188

паукан написал(а):

Добрейшего вечера обитателям форума.
Я хотел бы зарегистрировать оруженосца (или взрослого котенка), но трудно определится с племенем, может кому-то нужен оруженосец или ребенок как раз?

я бы Ласточке (в Грозовое племя) оруженосца хотела)

0

189

Ручей Грозовое племя меня вполне устроит)

У меня просьба к администрации - на форуме занято имя Паучок, но игрок не заходил уже больше года и нет игровых постов
Могу я это имя взять и, соответственно, под ним зарегистрироваться?

0

190

паукан написал(а):

Тьма я бы и не против, но очень хочется за мужского персонажа поиграть)
если вдруг согласны на брата, то я всеми лапками за

Да, сестра-брат, не принципиально, не так выразилась))

0

191

Тьма лесные племена мне все же ближе к сердечку, но если вдруг одного персонажа мне будет мало и место твоего родственника будет свободно, я обязательно присоединюсь)

0

192

паукан
*кивок* )

0

193

паукан написал(а):

У меня просьба к администрации — на форуме занято имя Паучок, но игрок не заходил уже больше года и нет игровых постов
Могу я это имя взять и, соответственно, под ним зарегистрироваться?

да, без проблем)

0

194

Звездопад отлично, тогда не могли бы вы сменить имя того персонажа, чтобы я зарегистрировался сразу под нужным ником? :3

0

195

паукан
сделано, регистрируйся)

0

196


Хорёк––––––––––––––––––––––Хорюшка - Хорьколап - Хорёк
(Ferretkit - Ferretpaw - Ferretfur)


принадлежность:
Грозовое племя;
должность:
Воин;

пол:
Кот (М);
возраст:
24 луны;

соблюдение Воинского закона:
Соблюдает (если это выгодно);
вера в Звёздное племя:
Не верит;

краткое описание персонажа

Хорёк не самый приятный кот в племени, как бы он не старался быть таковым. Да, на первый взгляд он очень дружелюбен, приветлив и улыбчив, но знайте, что за вашей спиной кот обсуждает с другими ваши не самые приятные стороны. Хорёк страшный сплетник, он греет уши, подслушивая чужие разговоры, и явно не откажется проследить, куда это вы собрались в одиночку. Ему правда нравится узнавать чужие грязные секреты, для него это слаще, чем мёд, приятнее, чем валяться на солнышке. Это воин считает своим главным даром и оружием, ведь в решающий момент у него всегда окажется туз в рукаве.
Хорька пугает смерть. Своя, конечно же, за свою шкурку он печётся особо трепетно. Ведь, кто знает, что ТАМ? Вряд ли это какие-то звёздные коты, о которых все говорят, это явный бред. Страх за свою жизнь сделал его очень услужливым перед сильнейшим котом. Стоит Хорьку только почувствовать чужую власть и силу, так он сразу щерится милой улыбочкой, да как-то склоняется ниже, готовый выполнить любой каприз. Да ещё и комплиментами осыпает, подлизывается, так, на всякий случай.

Хорёк худой небольшой кот с золотистыми глазами и пёстрой шкурой, торчащей в разные стороны.

Окрас:

https://i.imgur.com/97aSsB1.jpg

планы на игру

Особых планов нет. Отдохнуть, поучаствовать в сюжете, стать занозой в заднице или примкнуть к какому-нибудь "злодею".

связь с вами:
VK - https://vk.com/dairy0residence, Telegram - @WalkieTalkie0w0

0

197

Странствующий

Приве-е-е-ет! Слушай, ну ты просто идеальный товарищ для моей строптивой Ласточки)

0

198

Ручей

Доброго вечера!
Какая у вас замечательная кошка! Огонь, а не кошка! Они бы определённо спелись)
Хорёк точно станет выслуживаться перед ней

0

199

Странствующий

о-о-о-ой, ты ж мой хороший, приходи
я как раз в лагере скучаю, никто Ласточку бедную не покормил после совета

0

200

Ручей

Обязательно приду! Ожидайте ;}

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

помочь форуму

Время суток: ночь

Время суток: утро

Время суток: день

Время суток: вечер

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -9, ясно, морозно
Условия для охоты: хорошие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -5, облачно
Условия для охоты: хорошие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -6, облачно, лёгкий снег
Условия для охоты: средние

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -9, снег
Условия для охоты: плохие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -10, снег, сильный ветер
Условия для охоты: плохие

карта местности