Птенец——————————————————————Птенчик — Птенец — Беркут


http://d.zaix.ru/96RS.jpg

принадлежность:
Грозовое племя;
должность:
оруженосец;

пол:
мужской;
возраст:
8 лун;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит

внешность
——————————————————————
медово-белый — зелёный;
Птенец - истинный красавец. Изящная и лёгкая, почти бесшумная походка, хитрый, заигрывающий взгляд, - это про него. Его шерсть всегда гладко приглажена шерстинка к шерстинке, так как истинный принц не должен выглядеть неряшливо. На его морде часто красуется яркая, нежная улыбка и сверкающие азартом глаза. Сам ученик высокий и крупный, достаточно сильный для своего возраста. Всё это дополняет длинная, густая шерсть, мускулистые лапы и удлинённый, такой же пушистый хвост, словно лисий. Уши слегка большеватые для размера Птенца, но зато хорошо слышат. На плече ученика можно заметить шрам, доставшийся ему не так давно. Присутствует и ещё один шрам, находящийся на переносице. Сам кот считает, что боевые отметины красят воина, но не его самого. Эту фразу он, между прочим, повторяет часто.

Так как Птенец имеет достаточно крупное телосложение, ему тяжело даётся бег. Но когда дело заходит о прыжках - он тут как тут. Благодаря сильным и мускулистым лапам оруженосец можно запросто прыгнуть на большие расстояния. Благодаря чутким ушам и хорошему нюху кот умеет неплохо выслеживать дичь, пусть и ловить у него не очень то и получается. Вот бои - другое дело. Птенец готов хоть весь день оттачивать свои навыки ведения боя, дабы в настоящем поединке показать себя на полной мощности.

Теперь - окрас. Он состоит из чисто белого цвета и медового, местами тёмного. Белый сильно выделяется на фоне остальных, но достаточно неплохо добавляет своеобразную изюминку. На свету шерсть отливает золотистыми оттенками. Говоря о глазах, они у Птенца ярко-зелёные, как трава в славные дни Сезона Юных Листьев. Нос тёмно-коричневого цвета с оттенками розового, такой же цвет имеют и подушечки лап, только немного светлее. Они, кстати говоря, немного твёрже, чем у соплеменников.

характер——————————————————————
уверенный, целеустремлённый, местами наглый, романтичный;
О, Птенец - настоящий рыцарь. Не стыдясь, он может преподносить кошке подарки и баловать комплиментами, однако, не каждая красавица удостоится такой чести. Ученик тщательно выбирает из всевозможных вариантов. Порой котик бывает даже нагловатым. Завоевать сердце Птенца будет не так уж и сложно - достаточно оставаться верной и выполнять все его просьбы, поддерживать во всём. Сам котик часто влюбляется во всех, кого можно, переключалась от одной к другой.

Птенца может разозлить лишь самый терпеливый и язвительный кот. Кажется, будто он статуя, которую невозможно вывести из себя. Если же он доберётся до второй стадии, так сказать, то ученик начнёт бросать в сторону нарушителя покоя язвительные фразы, ловко задевая за больное место обидчика, в крайнем случае может и пройтись по уху лапой. Чаще всего истинные эмоции скрыты за маской безразличия, в то время как в голове - настоящая буря из мыслей. Эту личность кота могут увидеть не многие, чаще всего это те, кому он доверяет. Сам Птенец считает, что никто не должен знать его истинные мысли, так как это их волновать не должно. Но есть лишь один показатель эмоций оруженосца - глаза. Они, словно отражение, говорят о том, что происходит внутри кота. Если кто-то сможет их разузнать и поможет справиться с, к примеру, волнением, то Птенец будет ему безмерно благодарен. Так можно даже заслужить его доверие.

Также он является уверенной в себе личностью. Никогда не расстраивается из-за неудач, говоря, что в следующий раз всё получится. Умеет внушать позитивный взгляд на жизнь, убрать лишнее волнение у остальных, подбодрить и помочь с различными делами. Помимо этого, отличается целеустремлённостью. Всегда выполняет все свои дела, полностью заканчивая их. Не останавливается на достигнутом, старается усовершенствоваться.

биография——————————————————————
чистота крови: чистокровен
Птенчик родился в конце Сезона Голых Деревьев. Тогда морозы ослабевали, давая солнцу спокойно обогревать землю. Его родителями были Колючехвост и Белокрылка. Помимо Птенчика, у них была маленькая кошечка, Серенькая, являющаяся его сестрой. Дни в детской протекали обычно и скучно, пока двоица ещё не открыла глаза и не научилась ходить.

Первой увидела мир Серенькая, после чего это сделал и Птенчик. Выходить из детской они не торопились из-за боязливости, да и к тому же Белокрылка говорила, что ещё рано. Когда, наконец, она разрешила и даже сама выпихнула их из детской, малыши ещё долго не решались исследовать незнакомую местность. Первым осмелел Птенчик, храбро вступивший на главную поляну Грозового племени и тут же познакомившись с соплеменниками. Набравшись уверенности в себе, котик даже согласился поиграть с соседом по палатке. Помехой для воинов и оруженосцев малыш не был, в основном он тихо прогуливался по лагерю, изредка ловя листочки и извиняясь, если потревожил чей-то сон. Так-то, в то время он был достаточно робким и стеснительным, даже вежливым. Большую часть времени Птенчик проводил с сестрой, чувствуя себя с ней уютно и спокойно.

После некоторых лун, проведённых в скучной детской, Птенчик решил познакомиться со своими соплеменниками ещё ближе. Он стал, вопреки своему характеру, проводить очень много времени со старшими, иногда даже мешая им. Ему нравилось узнавать что-то новое, чувствовать, как он меняется в лучшую сторону. За время, проведённое со старшими, Птенчик стал увереннее и даже чуть наглее, к тому же научился вставать в охотничью стойку.

К шести лунам Птенчик преобразовался в того, кем он является сейчас - красивый, молодой кот со странным характером. Даже в столь раннем возрасте сумел по-детски полюбить ученицу, что была старше его, Рыселапку. Малыш преподносил ей скрытые подарки, но в открытую не показывал свою чувства. Посвятившись в оруженосцы, он получил имя Птенец. Будучи достаточно любознательным, часто доставал наставника с расспросами и просьбами провести тренировку. Но, к сожалению, под конец стал немного ленивым, поэтому старался увильнуть от обязанностей, предпочитая греться под яркими лучами солнца.

Когда он с вышеупомянутой Рыселапкой вышел на прогулку, их встретила лиса. Кошечка не сразу заметила хищницу и была бы у неё в лапах, но Птенец храбро бросился на лисицу, толком не умея даже драться. Связываться с ней они не собирались, поэтому быстро убежали. К сожалению, юный ученик получил два шрама, которые находятся у него до сих пор. Однако, возлюбленная умерла из-за болезни, из-за чего котик сильно расстроился, но, к счастью, вскоре смирился.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени
связь: вк (P.S. в беседе есть, был на старом форуме)

Отредактировано Птенец (23.10.2018 21:21:42)