У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вспышка молнии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Вспышка ——————————————————————Искорка — Полыханьице — Вспышка


http://d.zaix.ru/94Is.pnghttp://sd.uploads.ru/t/XCxbD.jpg

принадлежность:
Грозовое племя;
должность:
Старшая воительница;

пол:
кошка;
возраст:
45 лун;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит

внешность
——————————————————————
серебристо-полосатая — янтарные глаза;
Подтянутое, стройное тело на длинных крепко сложенных лапах, пушистый хвост, красиво облегающая фигуру шерсть средней длины, аккуратная чуть вытянутая мордашка – в целом всё делает образ выразительным, элегантным, легким, привлекательным.
Вспышка во во многом довольна своей внешностью – даже рассеченной левой бровью. Она была рада, что шерсть у неё была короткой, легко держащей форму, а не длинной и непослушной, как у отца. Да и в целом воительница радовалась, что многим пошла в мать.
По светло-серому прибегают темно-серые и почти угольные полосы, то тут, то там встречаются вкрапления белого цвета, особенно большое пространство выделяется на грудке, вдоль живота и подушечках лап. Бежевые и каштановые шерстинки, редко встречающиеся по поверхности тела, почти не заметны в море серого цвета, хотя ярче проявляются на животе и подбородке. По мнению самой Вспышки – этот каштановый портит её образ. Цвет, доставшийся от отца, не вписывается в гамму основной расцветки, однако Вспышка старается не замечать этот изъян своей внешности.
Долгое время следы барсучьих когтей на левом глазу служили поводом агрессии со стороны Вспышки на любой взгляд или напоминание о них, а когда раны зажили, но бровь так и осталась рассеченной надвое, воительница не была готова с этим смириться. Ей не нравился факт наличия шрама на самом видном месте – кошке казалось, что он делает её страшной и некрасивой, пугающей. Но через какое-то время серебристая стала легче относится к своему несовершенству и даже подумала. что рассеченная бровь дополняет её боевой образ, делает её более строгой и серьезной внешне.
Темно-янтарные глаза миндалевидной формы очень подчеркивают её образ на треугольной вытянутой мордашке.

характер——————————————————————
Вспыльчивая, импульсивная, настойчивая, уверенная в себе;
За свой пылкий нрав кошечка и получила своё имя. И действительно она напоминает вспышку – быструю, обжигающую, испепеляющую все, что её коснется.
Как бы не старалась оставаться хладнокровной или хотя бы казаться такой, эта ворчливая и придирчивая воительница не может не вспылить, если ей что-то не понравится. Все эмоции очень ярко выражаются на её морде, что не нравится самой Вспышке – все же ей не удалось перенять от матери хладнокровие. Пылкая, часто бестактна и резка, она привыкла действовать быстро. Обычно её реакция на происходящее подвержена эмоциям, а не здравому смыслу.
Самоуверенна и нагла, она точно знает, чего хочет и настойчива в своих желаниях. Ненавидит быть неправой, сложно принимает и признает собственные ошибки, любит и умеет укусить за больное острым словечком. При этом предана племени, хоть иногда и ленива. Обладает завышенной самооценкой, сильно переживает за собственную репутацию, которая для неё превыше всего остального. Довольно конфликтна в общении. Стремится заслужить уважение и, возможно, занять руководящую должность внутри племени. Не любит глупых вопросов, по части материнства не заинтересована, не сильно умеет ладить с котятами, ровно, как и со всеми остальными. Хитроумна, к другим племенам относится с неким презрением, несколько надменно.

биография——————————————————————
чистота крови: чистокровен;
Родителями пылкой воительницы являются старшие воины Грозового племени – Буревестник и Хладноликая. Их союз считали странным, ибо кот и кошка две противоположности, и склоки между ними случались часто, являлись обычным делом. Споры и разногласия и с рождением единственной дочери не прекратились. Заносчивая, подозрительно и надменно относящаяся к окружающем, Хладноликая была строга в отношении воспитания Искринки. Тогда как косматый Буревестник же являлся мягким великаном, добрым и игривым, однако не способным растопить лед в глазах подруги.
Если первые луны прохлада в голосе матери отталкивала Искринку от общения с родительницей, то с возрастом мнение котенка менялось. Искринка начала считать Хладноликую предметом уважения - стойкой, сильной, уверенной, четко знающей, что делать, никогда не сомневающейся. На фоне такой, казалось бы, безупречной матери, добрый, ласковый и часто несерьезный отец перестал интересовать кошечку. Не было больше слез в папину длинную шерсть, были лишь попытки расположить к себе мать.
Со временем старшая воительница начала присматриваться к дочери, однако не изменила своей строгости и требовательности. После посвящения в оруженосцы какое-либо общение между родителями стало редкостью, а если то и случалось, то только с напряжением в голосах. И Воспыланьице догадалась, что ссора между столь разными котами давно разъединила их, и родители пытались показывать вид семьи лишь пока она, Воспыланьице, была маленькой. Теперь же, когда их дочь стала оруженосцем и подросла, такие сцены себя исчерпали. Но взаимоотношения родителей не сильно волновали ученицу.
Мать приложила все старания, чтобы воспитать из своей единственной дочурки наиболее достойную воительницу Грозового племени, по совместительству наследие и живое доказательство достоинства великих предков – уважаемых родственников по линии матери. Именно так считала Хладноликая и только такой цели придерживалась, решаясь на заведение семьи.
Мать прикладывала свою лапу к процессу обучения, требуя от наставника Воспыланьице большей нагрузки и усиленных тренировок. Между наставником и кошкой происходили склоки по поводу обучения Воспыланьице, что очень раздражало саму кошечку. Зачастую мать пробовала проводить свои, дополнительные уроки для дочери, иногда даже ночью, но была быстро рассекречена. Предводитель не сильно жаловал такое вмешательство в процесс обучения и запретил Хладноликой влиять на тренировки Воспыланьице.
Став воительницей, кошка получила имя Вспышка в силу своего характера, однако мать все равно оставалась недовольна некоторыми чертами в нем. Например, хладнокровие – эта та, черта которая отличала двух родственниц друг от друга.
У Вспышки вскоре появился ученик. Кот был не в ряде тех, кто подавал надежды, но воительница довольно усиленно с ним занималась, была требовательна и строга. Однажды во время их охотничьей тренировки на территории соплеменникам встретился барсук. Тот напал на ученика Вспышки, но воительница вовремя отбросила вставшего в ступор котика. В результате короткой схватки когти барсука рассекли бровь воительницы, а поведение Вспышки очень разозлило непрошеного гостя. Ситуацию тогда смог спасти лишь подоспевший вовремя патруль.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени
связь: ВК

Отредактировано Вспышка (26.10.2018 11:00:00)

+1

2

приветствуем в последнем пристанище, Вспышка

https://forumstatic.ru/files/0019/c8/05/24640.gif

небольшой гайд

после принятия не забудьте сделать несколько простых вещей: запатентовать любимый корень, одеться по последнему писку лесной моды, вписать имя в историю, запечатлеть светлый образ. успокоив душу путём отписи во всех-всех списках, по данной ссылке можно проникнуть в сердце форума и узнать тайны механизмов игры.
оставайтесь на наших уютных волнах и не забудьте следить за новостной колонкой.
также следующим сообщением в анкете вам необходимо оформить отношения. необязательный шаблон находится тут.

0