У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » игровой архив » рожденный рассказывать сказки


рожденный рассказывать сказки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Сказка——————————————————————Рассказик — Сказка — Сказочник


http://s7.uploads.ru/t/vuLzS.jpg

принадлежность:
племя теней
должность:
оруженосец

пол:
кот
возраст:
10 лун

соблюдение Воинского закона:
соблюдает
вера в Звездное племя:
верит, однако в порывах отчаянья может поставить под сомнения его существование

внешность
модель персонажа
——————————————————————
светло-рыжая шерсть с более темными полосами, проходящими по всему телу — бледно-зеленые глаза
Несмотря на то, что этот кот был рожден последним, следовательно, самым мелким и слабым, сейчас это совершенно не заметно – телосложение Сказки подтянутое, рослое. Его лапы сильны, довольно мускулисты и натренированы. Когти находятся под постоянным контролем,  то есть всегда остры и ухожены. Они служат отличным оружием в драке и никогда не приносят хозяину неудобств – еще не было случая, когда один из коготков вырастал очень сильно и впивался в подушечку лапки. Конечно, чтобы стать сильнее, Сказке потребовалось много времени, много тренировок и силы воли, чтобы перебороть свою лень. Мотивация – быть таким же, как и все вокруг, несмотря на свою особенность.
А что за особенность, спросите вы? Будучи котенком, Сказка перенес простуду, причем довольно успешно, потому что юнцу удалось выбраться из целительской палатки быстрее своих брата и сестры. Казалось, что все трудности позади, но нет. Голосовые связки котика так и не смогли прийти в норму, поэтому голос  не смог восстановиться, оставив Сказку немым. Конечно, если очень сильно напрячься, он может выдавить из себя некоторое бурчание, почти похожее на речь, но разобрать этот хрип трудно, да и все сопровождается невыносимой болью в горле. Немота совершенно не мешает в повседневной жизни, лишь создает некоторые трудности в коммуникации с окружающими.
Все-таки вернемся к внешности. Из-за светло-рыжей шерстки Сказке легче сливаться с опавшей листвой в сезон Падающих Листьев, а вот посреди белоснежных сугробов оруженосец определенно выделяется. По всему телу так же проходят толстые полосы, которые в разы темнее основного окраса, а на определенных участках, таких как подбородок или живот, вообще расположились белые пятнышки.
У кота необыкновенно огромные уши; наверное, он очень хорошо слышит… какая ирония, какая досада. А сама голова вытянутая, профиль красивый: переносица выпирает вперед, затылок вдавлен. У Сказки огромные глаза бледно-зеленого цвета. Они всегда выглядят добрыми и радостными. А зрачки сужаются редко, только в полном мраке. Ушные раковины, нос и подушечки лап нежно розового цвета, и даже с возрастом они не становятся темнее.

характер——————————————————————
скромность, доброта, преданность, закомплексованность,  эмоциональная нестабильность
Немота действительно сильно повлияла на становление характера Сказки. Неизвестно, каким бы он был, будь он способным разговаривать? Может быть, очень болтливым и общительным, а может самым активным и инициативным оруженосцем во всем Племени Теней...? Одним лишь звездным предкам известно.
Сказка -  очень скромный кот, старающийся не лезть везде и сразу. Он считает, что лучше отсидеться где-то в уголке и не проявлять инициативы, а подождать, пока тебе другие не скажут то, что нужно сделать. Из-за этой черты характера так же существуют трудности в знакомствах с окружающими, потому что оруженосцу кажется, что он будет противен, что с ним совершенно нечего делать, да и вообще он скучный, смешной и нелепый.
Каждый раз, когда Сказка думает о том, что над ним кто-то может поглумиться, он впадает в истерику, постоянно терзает себя мыслями о своей ничтожности и невозможности существовать нормально – от сюда растут ноги у комплексов. Ну а из них, конечно же, все остальное. У теневого определенно есть эмоциональная нестабильность, но, став старше, кот будет более спокойным и уравновешенным.
Несмотря на все свои отрицательные черты, у Сказки есть и хорошие стороны. Он очень добрый и умеет сочувствовать. Готов успокаивать своих родных и близких, потому что в определенный момент своей жизни сам нуждался в поддержке и понимает всю ее важность. Дать совет и оказать словесную помощь, конечно, кот не может, но прижаться к пушистому боку и потереться щекой - да.
Сказку смело можно назвать патриотом своего племени, ведь он готов бороться за него до потери пульса, а смерть в бою – есть самый идеальный (по мнению зеленоглазого) конец жизни любого уважающего себя воителя. Так же оруженосец очень верен, и никогда смог бы предать своих родных и близких. Он не терпит предательств и от других котов, никогда не смог бы простить такое; полностью уверен, что изменников необходимо изгонять с позором.

биография——————————————————————
чистота крови: чистокровен
Котята, рожденные в сезон Голых Деревьев, чаще всего подвергаются различным болезням, будь то легкая простуда или что-то серьезнее. Так и произошло со всем пометом, появившимся на свет у чистокровных воителей Племени Теней. Три котенка сразу же стали посетителями целительской. Самый младший, явно уступавшим в размерах брату и сестре, поправился быстрее всех, но никто пока не знал, что все не так хорошо, как казалось.
Мать с отцом были очень рады, когда все их дети вернулись обратно в детскую, чтобы продолжить свое активное развитие. Так и происходило – два брата и  сестричка были очень любознательными и игривыми. Однако младший, то есть наш герой, казался маме самым-самым активным, поэтому она посчитала, что идеальным именем для котенка будет именно Рассказик, потому что, когда тот станет старше, он будет фантазером, рассказывающим различные небылицы, собирая вокруг себя огромную аудиторию слушателей.
Все шло своим чередом. Котята уже давно открыли свои глаза, получив возможность познавать мир вокруг себя. Да и  заговорили они все… все, кроме Рассказика. Родители списывали это на скромность, мол,еще чуть-чуть, и на всю детскую раздастся его громкий голосок, однако слышались лишь тихие хрипы и сопение. Целитель поставил неизлечимый диагноз – немота. С этого момента Рассказик и понял, что он не такой, как все остальные.
Котенок начал потихоньку закрываться от всех вокруг, однако вовремя оказанная поддержка от мамы и папы, брата и сестры, ну и, конечно же, от остальных соплеменников, сделала свое дело. Рассказик расцвел словно цветок, потому что каждый день слышал, что у него все получится. Поэтому он и решил работать над собой долго и упорно, чтобы точно пройти посвящение в оруженосцы и получить самого лучшего наставника на всем белом свете.
Предводитель Племени Теней не счел немоту каким-то ужасным отклонением, из-за которого невозможно было посветить котенка в оруженосцы. Это было глотком свежего воздуха и для родителей,  и для самого Рассказика.
Получив свое новое имя, Сказка вступил на путь обучения, приготовившись черпать тонну новых знаний.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени
связь: Соболь (там все есть)

Отредактировано Сказка (04.10.2018 18:23:03)

+4

2

★ ОТНОШЕНИЯ ☆

http://sd.uploads.ru/t/ea7hk.jpg     Семейное

родственное:
мать - мертва - зп
отец - жив -пт
брат- жив - пт
сестра - жива - пт

любовное:

наставничество:

http://s5.uploads.ru/t/G5gTr.jpg     Положительное

тут можешь быть ты, Гость

http://s7.uploads.ru/t/Mpc0g.jpg     Отрицательное

тут можешь быть ты, Гость

Отредактировано Сказка[x] (17.01.2020 18:37:13)

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » игровой архив » рожденный рассказывать сказки