У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



general

Сообщений 1 страница 12 из 12

1


Крестовничек——————————————————————Крестовничек - Крестовничек - Крестовник


http://sh.uploads.ru/hTIdA.png

принадлежность:
Речное племя;
должность:
ученик;

пол:
кот;
возраст:
10 лун;

соблюдение Воинского закона:
частично блюдёт;
вера в Звездное племя:
верит

внешность
модель персонажа
——————————————————————
трёхцветный - янтарные глаза - нет половины правого уха;
Крестовничек идеально смешал в себе отца и мать. Он - редкий представитель трёхцветных самцов, из-за чего он никогда не порадует своих старших родственников кровными внуками; однако это не мешает радовать ему самочек своими прекрасными и яркими цветовыми гаммами на пушистой и длинной шерсти. Крестовничек серо-бурый - серенький в отца и бурый в мать, - янтароглазый, широкоплечий и широкогрудый, настоящий Речной кот, способный удерживать грудью удары мощной водной стихии. Комплекцией и телосложением тоже пошёл в отца, уже сейчас практически что годовалый кот смотрится внушительнее, старше и значительно больше своих лет и своих сверстников. Лапы у него большие, тяжёлые, с острыми когтями, которые Крестовничек не грешит иногда и применить. К его огромному сожалению, лишь Форелька - сводный брат - может сравняться с ним по габаритам.
Крестовничек обладает янтарными глазами и очень звонким голосом, никак не соотносящимся с его размерами - всё ещё детский такой, даже немного ломающийся, как будто он только-только входит в пору юности.
upd. После изгнания Крестовник по прошествии битвы с племенем Ветра, где он получил незначительные царапины, он также умудрился сцепиться с Сумрачным патрулём, пытаясь найти и достать Чернику, однако у него это не получилось, и он сцепился с Сумрачником и Чесноком. Не выйдя из этой битвы победителем и получив некоторые травмы, Крестовник отправился скитаться по неизведанным землям и подцепил заразу на свои незалеченные раны. Ухо, где осталась глубокая и неприятная царапина, загноилось, и при встрече с бывшей соплеменницей Уклейкой трёхцветный попросил её оторвать ему ухо. Уклейка смилостивилась и откусила половину правого уха, чуть захватив здоровой плоти, чтобы заражение не пошло дальше.

характер——————————————————————
эгоцентрик, манипулятор, собственник;
Сверстники говорят, что Крестовничек маменькин сынок, избалованный котёнок и прочая, и прочая, однако для него нет слов слаще, чем эти, как кажется другим, оскорбления. Он искренне и нежно любит свою мать, считая при этом, что имеет на неё первостепенное и единоличное право, без всяких там сводных братьев и сестёр. К несчастью, с возрастом, особенно с переходом из одного статуса (котёнка) в другой (ученика), ему пришлось смириться с тем, что мать необходимо делить ещё и с отцом. Да и разрыв дался немного легче благодаря нахождению другого объекта, на обладание которым Крестовничек стал притязать. Звать этот объект Ассоль, или теперь по-новому - Крылатка.
Так получается, что он одновременно и инфантильно зависим от матери, и своего объекта обожания, и в то же время чересчур самостоятелен для того, чтобы выступать этаким диктатором-эгоистом по отношению к распоряжению чужой жизнью.
Собственно, так просто не оставляет никаких попыток покуситься на то, что принадлежит ему. Вспыльчиво, резко, зачастую с когтями реагирует на посмевшего оскорбить его, его объект обожания или его мать, посмевшего как-то не так коснуться или бросить не тот взгляд. Авторитетом для него обладают разве что глашатай да предводитель - кроме, естественно, матери, - и выволочки от них могут не только уязвить, но и заставить хоть на мгновение задуматься о своём поведении.
Если хотите, Крестовничек - типичный холерик, привыкший взрываться по любому поводу и выплёскивать во внешний мир все свои эмоции - от негативно до позитивно окрашенных, главное лишь - чтобы мир узнал о нём, его проблемах и победах, и в обязательном порядке обратил на него взоры. Ему нравится быть в центре внимания, нравится быть заводилой, нравятся похвалы и ласки от соплеменников. Он падок на лесть, да и сам не против польстить в выгодной ему ситуации. Во всём и везде старается быть первым, тяжело переживает свои проигрыши, которых у него, по собственному нескромному мнению, конечно же, нет.
Как не огрести от Крестовничка? Совет прост (братья и сёстры, прислушайтесь!): просто не трогайте то, что принадлежит Крестовничку. Тогда он будет самым мирным и милым котиком на свете, умеющим белозубо улыбаться и лить медовые речи в ваши уши. Во многом, конечно, всё это связано с возрастом: как обыкновенный котёнок-подросток, он страдает - как думает - от недостатка внимания и пытается гипертрофированно его восполнить, каждую проблему превращает в крупномасштабный кризис, а любое оскорбление переводится в кровную пожизненную вендетту.

биография——————————————————————
чистота крови: чистокровен;
Родился Крестовничек у Речных чистокровных кошки-мамы и кота-папы. Получилось так, что мать в детстве возилась с ним гораздо больше, чем отец, и получше он его смог узнать только в возрасте ученика, поэтому у них не образовалось такой тесной связи. Тем не менее, с матерью тоже было не всё в порядке: братья с сестрой постоянно могли первыми выйти наружу, поиграть самостоятельно, первыми выйти за пределы лагеря, первыми поймать рыбку и так далее. Крестовничка, конечно, с возрастом начало это доставать, иногда прямо очень даже конкретно, и однажды, так сказать, одним прекрасным утром он узнал о том, что его братья и сестра - сводные. А значит, никаких привилегий, позволенных мамой, у них нет, и вообще это не их мать!
И все же она сама так не считала - к великому несчастью Крестовничка. Со временем пришлось доказывать не только задиристыми обвинениями и выкриками братьям с сестрой об их ошибочном праве на его мать, но и когтями - Форелька до сих пор припоминает ему этот малозначительный случай накануне посвящения в ученики.
Затем в его жизнь котёнка вошла Ассоль - измученная, но невероятно добрая кошка, чем-то сразу подкупившая Крестовничка. Он и сам не заметил, как расширил свой круг доверия до неё, и лишь уже в палатке учеников, посвятившись с ней в одно время, осознал, что всё чаще и чаще общается с ней. Очень тепло, очень дружески и относится к ней как к своей второй матери.
Опять же к великому несчастью Крестовничка, доброта Ассоль - Крылатки распространяется отнюдь не только на него одного.
Стоит ещё отметить, что трёхцветному невероятно повезло заиметь в наставниках аж цельного предводителя, уже целых четыре луны пытающегося выбить из него всю дурь и вылепить достойного воителя Речного племени.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: не разрешаю
связь: см. Льди

Отредактировано Крестовник (12.11.2020 14:43:05)

+10

2

http://s8.uploads.ru/Wg4uQ.gif

Кровные связи
Мать - Каштанка
Отец - Лютоволк


Духовно-кровная связь
Привязанность, покровительство, симпатия к личности, подражание, обожание, защита, совесть, сострадание - Крылатка


Восхищение, горячее желание иметь такого отца, преданность, подражание, совесть, симпатия, пример в жизни, уважение, подкалывание, горечь, стыд, желание отомстить - Львинозвёзд[RIP]


Любовь, преданность, обожание, тоска, непонимание, обида, предательство - Черника


Восхищение, нежность, обожание, материнские чувства, покровительство, защита, наставничество, любовь, преданность, глубочайшая симпатия, воспитание - Костяника

Вынужденные связи
Приёмные братья/сёстры - Галка, Форель, Черника
Отвращение - Двуногие, Форель, Рогоз
Подражание - Серебряк, Созвездие
Ненависть - Форель, Звездопад, Макошь[RIP]
Заинтересованность - Уклейка, Черника, Гончая, Выдра
Желание - Черника, Гончая
Страсть - Черника, Гончая
Встречи (мнение не сформировано) - Птица, Опережающая Ветер, Сумрачник, Чеснок
Союзники - Ветролап
Соперники - Рогоз, Форель, Чеснок
Обида - Ручей, Созвездие, Черника, Речное племя

Отредактировано Крестовник (12.11.2020 14:51:38)

0

3

Запись нулевая. О жизни


Бзз.
Щёлкает перемотка, относя мои воспоминания назад. Жизнь сложилась несколько иначе, подарив мне счастливое детство рядом с Ассоль и приятное ученичество бок о бок с Львинозвёздом, предводителем-наставником. А некоторые чёрные полосы моей жизни не идут ни в какое сравнение с тем, что происходит сейчас.
Бзз.
Перемотка.
С чего всё началось?..

http://sd.uploads.ru/LvEK9.gif

мои альтернативные [и не очень] воспоминания

Запись первая. О детстве


Я родился. Начал дышать, узнал маму, открыл для себя мир. Проходило время, я рос, становился сильнее и старше. У меня есть старшие братья и сестра - Галчонок, Плавничок и Черничинка. Мама часто о них беспокоится больше, чем обо мне, и приходится иногда её останавливать. Мама любит заставлять меня делать то, что я не хочу. И тогда приходится отвлекать маму, чтобы она забыла про свои нехорошие и скучные планы - например, отправлять меня спать. Мы с ней играем в воинов, я задаю вопросы и узнаю много нового.

Однажды нашу гармонию нарушили. Мама сказала мне прятаться, но я не мог - было интересно. И всё же потом я быстро-быстро забрался в наше гнёздышко, когда кто-то с силой ударил меня лапой. Было больно и обидно. Меня нельзя бить! И маму нельзя бить!
А какой-то разноцветный здоровенный кот обидел маму, и вот она уже лежит без чувств на земле. Тогда я собрался с силами и отомстил ему!
Но у него была приставучая помощница, которая почему-то заявила, что я - её котёнок. Пришлось объяснять, что придётся ей заводить своих, а я - мамин, вот так вот! И нельзя меня трогать, нельзя маму трогать, пустите меня вообще!

http://s8.uploads.ru/9bRo3.gif

«Наденьте на ноги мои стальные кандалы,
Заприте в каменный подвал на тысячу замков.
Не выбить мысли из моей упрямой головы,
Я всё равно к ней убегу, избавлюсь от оков.»

Слава Звёздным предкам! Не хочу хвастать, но как только эта чёрно-белая кошка отвлеклась, я - юрк! И бегом к маме! Она проснулась, звала меня, своего любимого сыночка, и я пришёл к ней! И даже стал снова защищать, потому что теперь к ней пристал другой здоровяк - серый и глупый. Глупый потому что не знал, что я - котёнок. Пришлось объяснять. Видимо, его расстроило то, что даже я знаю больше, чем он, и он как давай орать! И, кажется, он хочет меня забрать. Потому что сказал, что я его.

Запись вторая. О побеге


В общем, как-то так всё сложилось, что мне никто ничего не объяснил, зато к маме полезли всякие другие кошки. И все смотрели на меня, как будто хотели забрать себе! Одна даже это вслух проговорила, и пришлось как минимум показать ей свои зубы, чтобы не думала, что я не умею защищаться. Да я не только себя защитить смогу, но и маму, в этом нет никаких сомнений!
Но потом что-то изменилось, и я заметил, как мама недобро на меня смотрит. Это было неприятно - я всегда чувствовал, что Плавничку, Черничинке и Галчонку она прощает и спускает с лап гораздо больше, чем мне. И это очень обидно. Настало время доказать, что я гораздо лучше их! И я скользнул в детскую, а оттуда продрался наружу.

Я думал, мама сразу за мной пойдёт, но ошибся. И потом, снаружи оказалось так интересно! Вот снег, вот спуск, а вот река! А на ней - лёд! На нём можно кататься и бегать, а ещё зарываться в снег и веселиться, и хохотать до упаду, а потом снова зарываться в снег и прятаться от мамы. Но только из сугроба меня достала не мама, а другая кошка - Ассоль. Из тех глупых одиночек, что лезли ко мне и Каштанке. Вот только она не стала меня сразу брать и тащить домой, а стала со мной говорить. Так или иначе, я поддержал этот разговор - а вдруг узнаю что интересное?

CATCH ME IF YOU CAN

http://s9.uploads.ru/6gFiK.gif

А потом эта кошка мне помогла. Она решила поучиться у меня рыбачить, мы вместе сделали лунку, в которую я потом засунул лапу и достал оттуда щуку. Противную, скользкую, бесцветную щуку! Она окружила меня, пытаясь съесть, и обездвижила, так что пришлось просить Ассоль помочь мне. Унизительно. Но я притёрся к этой белой одиночке, что потом ей прямо и сказал. Выложил как есть. Хочу себе такую ученицу! Когда я уже стану воителем и смогу действительно научить её рыбачить и не ждать от неё помощи?
Но всё это неважно. Я сумел сам - сам! - поймать рыбку! Пусть и очень маленькую, меньше, чем я когда-либо видел раньше. Только после этого я согласился вернуться домой, захватив с собой и второй трофей - обезжизненный пакет.

Запись третья. О семейных отношениях


Только вернулся домой - и сразу непорядок. Плавничок, противный братец, снова ошивается у маминых лап, заняв моё место! Ну всё, теснить-теснить, подать маме обкусанную рыбку и сбросить с плеч страшнюююючий пакет. Вот только мама всё равно поругала за побег и не стала есть рыбку. А Плавничок так ничего и не понял, и только я захотел проучить его, как пришёл Мираж и всё испортил, забрав того с собой. Да ещё и Ассоль тут как тут, давай спрашивать меня о братьях и сестрах, которые мне ну никакие не родственники. И я всё на этом сказал.
Так что я обиделся. И пошёл к своему пакету, можно сказать, единственный нормальный друг на всё племя.
Но вот только избавились от одного родственничка, как другая навязалась. И вот думай потом да выбирай, кто из этой троицы самый глупый, ничего разуметь-понять не может. Ладно хоть вернулась мама, уходившая куда-то с Лютоволком, я принёс ей свою рыбку попробовать... но опять двадцать пять! Ассоль взяла и отобрала её, пришлось поступать - да-да, поступать как взрослый кот. Я сделал ей выговор и дал задание, велел потом отчитаться, а сам пошёл почивать. Как взрослый и хороший наставник для этой одиночки.

Проснувшись, понял, что голодный. Значит, можно и поохотиться. Обязательно с мамой! Даже если она упрямится и пытается найти отговорки, ну вот что ей грозит с таким зубкогтистым и самым лучшим защитником на свете? Нет-нет, идём-идём-идём на охоту!
Но родственники как всегда тут, как всегда мешают нам с мамой. Лютоволк откуда-то пришёл, мама сразу к нему, я - за ней. Что, так и будем ходить гуськом, пока не поохотимся?
А, нет, не будем. Сначала - наконец-то проучить Плавничка! Вот так, приложить до кровушки, и что ты теперь будешь делать, ненаглядный глупый братец, а?

http://s5.uploads.ru/Xi3aj.gif

Запись четвёртая. О двуногих и речных бедах


Не успел я жизни порадоваться, как тут же на меня со всех сторон посыпались упрёки. И мама, и отец, и приёмные брат с сестрой подбежали, а Плавничок так вообще разревелся, мелкий плакса. А потом и вовсе позорно сбежал, увидев Двуногих, атаковавших наш лагерь. Они схватили Каштанку! А потом меня! А потом ещё все, значит, беспокоятся из-за Плавничка, ну надо же.

Надо мной вот, например, жестоко надругались, в отличие от братца. Запихнули в какую-то трясущуюся коробку с железом, потом нагло схватили за шкирку, а потом и вовсе заперли нос к носу с противной Черничинкой. Она тут же давай строить из себя спасительницу, да так настроила, что мы вместе упали, я больно приложился носом, но мы... выбрались. Только тс! Это не её заслуга, ни в коем разе!
Сразу бросился освобождать маму, но тут меня потеснил Серебро Звёзд. Этот, который предводитель. Которого я настолько не помнил, что не признал бы без чужой подсказки.

http://s8.uploads.ru/ZaYDX.gif

Но ладно он просто появился, так нет же. Навёл такой шум, что снова набежали люди, похватали нас и заперли в клетках! А потом пришли и стали просто хватать всех подряд и что-то навязывать на шеи, но мы с мамой сумели убежать раньше всего этого, спрятались в кустах, ожидая остальных.
И потом снова начался непонятный сумбур. Прибежала Ассоль, привела какого-то левого кота, и вот этот незнакомец да Серебро Звёзд решили уложить на лопатки моего отца. Сам не знаю почему, но болел я за Лютоволка.
Однако он проиграл. И Серебро Звёзд велел идти в лагерь. Точнее, сам нас повёл, петляя по пути, еле-еле домой дошли. Да и там творилось что-то непонятное.

Отредактировано Крестовничек (13.01.2019 16:48:22)

+3

4

Запись первая [пятая]. О советах и советчиках


Наступала пора очередного Совета. Львинозвёзд решил, что это самое время для посвящений, которые, конечно, были внимательно мной выслушаны, но куда более интересна мне была Крылатка и любое времяпрепровождение с ней. Так что я пробился сквозь толпу соплеменников, чтобы игриво поймать, пока всё её внимание было занято рыбой и моим наставником. И, как ни странно, он решил меня порадовать! Назначил главным сопровождающим Крылатки не предстоящий Совет, что, конечно, не шло ни в какое сравнение с чем-либо. Я просто раздулся от гордости, придумывая, как провести незабываемый для моей Крылатки Совет.
И придумал! Да ещё что придумал!
Я дал обещане, что буду стоять на Скале Советов. И, видят предки, сдержал его тотчас же, забравшись прямо на самый верх, к предводителям! О, как они на меня смотрели, и пусть Львинозвёзд был расстроен и разочарован, зато посадил буквально под Скалой, наравне с глашатаями. Ха! А ещё говорят, что наглость не второе счастье!
Конечно, мной тотчас же сразу стали интересоваться. Вот только Теневой оруженосец при этом решил насмехаться, на что я ему очень прямо намекнул, чтобы тот заткнулся и как можно быстрее. А то несдобровать бы ему было.
А потом вдруг Львинозвёзд - трах-бах! - и повёл всех домой.
И что, и всё?

http://s3.uploads.ru/fTChe.gif

+3

5

Запись вторая [шестая]. О грязных подстилках


Зная, что в лагере первым делом меня ждёт выволочка, я постарался улизнуть, пока меня не кто не видел, но, увы, Львинозвёзд с Оцелоткой точно уговорились не спускать с меня глаз. Поэтому по пришествии в лагерь наставник сразу же позвал к себе.
А дальше всё бла-бла-бла - вполне ожидаемо. Ужалили только слова про Крылатку: это был удар ниже пояса. Распалившись, я уже не смог по достоинству оценить чувство вины, внушённое мне предводителем, зато отправился чинить палатки. Позже ко мне присоединились Блестяшка и Миндальная, первая из которых так и стала нарываться на стычку. Такую себе, игривенькую, конечно. Впрочем, это не помешало мне максимально насладиться победой и на правах главного пригласить Бжевичку с Блестяшкой помочь мне в палатке Щербатой, где я тотчас же каждой нашёл дело. И всё прям замечательно шло, пока Блестяшка не решила закатить небольшую и непонятную для меня истерику.

http://s9.uploads.ru/EGDwa.gif

+2

6

Запись третья [седьмая]. Об отце


Пережив бурю и приведя лагерь в порядок, я понял, что уже остыл и готов извиниться перед Львинозвёздом, однако он был занят. Тем не менее я уже проснулся и вышел, потому решил не терять зря время и попроситься в патруль на поиски котят Ласки, о которых только и речь была целы день. Наставник согласился и взял с собой, но почему-то выскользнуть мы постарались вдвоём из лагеря максимально незаметно, зато отправились прямиком на границу. Я не знал, что он хочет сделать, и так и не узнал: кто-то напал на меня, оглушил - и всё последующее оказалось лишь встречей с патрулём Оцелотки, которую очень трудно было смотивировать бежать на помощь Львинозвёзду.
И практически я сразу понял почему.
Не хочу верить, что он умер.
И тут пришёл этот. Звездопад. Его убийца. В этом нет никаких сомнений, я всё вспомнил, сложил и понял.
Предки, как я его ненавижу.
Меня трясёт от злости при мысли о нём.
А пока я буду молить предков так, как никогда раньше этого не делал, чтобы они вернули жизни моему отцу.
Я сказал «отцу?»
Наконец-то.

http://s3.uploads.ru/s20KR.gif

Отредактировано Крестовничек (14.01.2019 13:27:19)

+3

7

Запись четвёртая [восьмая]. О взрослении


Нам пришлось оплакать его. Пришлось оплакать моего отца, и похоронить, собственныи лапами разбрасывая могильную землю. До последнего не хотелось верить, что его золотая шерсть пропала из виду, что его грудь больше никогда не сделает ещё один вдох, выдох, и снова вдох, и тем не менее... Они все приняли это, все до единого, и позволили комьям земли свалиться на его грудь и придать его дух Звёздному племени.
Это было слишком. Больно, дичайшая боль раздирает мою грудь. Я очертя голову бросился прочь, желая побыть в одиночестве, но меня нагнала Черничка, хвостом увязавшаяся за мной. Что ей-то от меня нужно? Бегает тут с каким-то смешными требованиями ко мне, заставляет тратить силы на то, чтобы ставить её на место. И вместе с тем, в этот раз какой-то чувство проснулось во мне, когда я одержал верх. Какое-то... нездоровое. Так что пришлось сжать лапы и заставить себя успокоиться.
Я вернулся в лагерь с желанием отмщения, дикой кровной яростной мести. Но Созвездие, вместо того чтобы вслушаться в мои слова, вдруг - и я заметил - с каким-то неудовольствием посвятила меня в воители. Это было столь неожиданно, но... я поклялся защищать своё племя - а как иначе? Отныне и навек. Отныне и навек.

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/45/201873.gif

0

8

Запись пятая [девятая]. О мести


Моя душа требовала отмщения. Наискорейшего отмщения.
И я отправился его искать.
И кто бы знал, что в этом мне поможет Черника?
Предки, а у меня, оказывается, интересная сестра.
Предки, она настолько интересная и... желанная?.. Она так близко, я чувствую её, я хочу её...
Я был готов на это, я был готов на всё... Но появился Череп, разрушивший внезапную химию, и вернул меня на землю. Что я нашёл в сестре? Что правильного в том, чего я желаю?
Лишь месть.
И он внезапно дал мне шанс всё высказать. Всё прочувствовать. Понять, почему мне не всё равно на то, что Речное племя бездействует.
И дал мне план мести.
Мы распрощались, когда Уклейка решила со мной поговорить и рассказать о том, что влюбилась в Форель. Предки, это так смешно! Как в него можно влюбиться? Она-то явно пришла по мою душу.
Вот только Черника... умнее, прекраснее, изящнее, молчаливее, чем она... Черника была прекрасна во всех отношениях.
И вдруг - бац! Черника, Форель, Темнопут - все выпрыгивают из кустов - та-да-дам, это розыгрыш! Ой как весело! Ой как весело сейчас кому-то станет...
Достал.

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/45/891670.gif

0

9

Запись шестая [десятая]. О высоких отношениях


Эта пелена перед глазами, отчаянное желание утопить Форель, покрепче прихватив его головой о камни в реке...
Я вернулся в лагерь, где чуть ли не сразу был перехвачен Созвездие. Она пригласила к себе в палатку и наконец-то завела речь о самом главном - о Львинозвёзде.
Только почему-то и она, моя предводительница, поставила под сомнение мои слова.
Что я в этом племени постоянно делаю не так?!
Следующий эпицентр моих страстей - Черника. Прекрасная, манящая, черногривая сестра, с которой я решил не говорить до тех пор, пока она не перестанет якшаться с Форелью. И тем не менее - меня тянуло к ней, как пчелу к мёду. И я готов ради неё на всё. На любой безумный поступок.

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/45/738336.gif

0

10

Запись седьмая [одиннадцатая]. О действиях и противодействиях


Кто же разделяет мою ярость? Тлеющую, как горячие угли, и только ждущую нужного порыва ветра.
Выдра.
Только за ней везде бегает, как привязанный, Рогоз. Взвился, как собачонка, стоило мне просто пригласить на небольшой разговор Выдру. Бросился на меня с когтями - а потом ещё все говорят, что я всегда виноват во всём!
Глупцы.
А раз с собой меня не взяли - настало время действовать.
И даже после неудачи, настигшей меня возле ущелья, я не уставал от главного своего принципа - действия. А то наступало такое ощущение, что всё Речное племя уже забыло про Львинозвёзда и про Звездопада, подло вспоровшего ему брюхо.
И... я оказался в итоге под брюхом Гончей. Интересное у неё, конечно, брюхо, и сама она кошка была горячая, так что проиграть ей, конечно, не так обидно, как Утёснику или Рогозу, но вот язык её хорошенько надо бы выдрать так из глотки. Уж больно резво она бросилась капать ядом на Речное племя.
И снова выволочка, и снова наказание.

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/45/705086.gif

0

11

Запись восьмая [двенадцатая]. О горячем


Я люблю её.
Я люблю её всем сердцем.
Предки, я хочу её.
Предки, я готов ради неё на всё, я весь мир положу к её лапам...
Предки, простите, что я это делаю...


Мне нужна правда. Правда о Макоши, которой прикрывается Звездопад. Правда о Звездопаде, в которого влюблена Гончая. Правда о Гончей, которая заставляет меня разговаривать с ней. Интересно, если бы она не была столь жива и привлекательна, была бы простой кошкой из племени Ветра, говорил бы я с ней так, как сейчас? Или выдрал глотку, поддавшись ослепляюще горячему чувству мести?
Я готов быть и одиноким мстителем, если то будет нужно.

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/45/304707.gif

Отредактировано Крестовник[x] (07.11.2020 20:08:08)

0

12

Запись девятая [тринадцатая]. Об ожогах.


Это запись о битве и поспешном изгнании.
Рассказать о нём я ещё не готов.
главная поляна
речное племя — племя ветра
речное племя — племя ветра
главная поляна
главная поляна
главная поляна
четыре дерева
мёртвый пустырь
мёртвый пустырь
старая барсучья нора
старая барсучья нора
лощина
лощина
лощина
предгорья
предгорья

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/45/718990.gif

Отредактировано Крестовник (06.12.2020 18:20:16)

0