Круглолика——————————————————————Клубочек — Круглолика — Крутобока


http://sh.uploads.ru/6fzcu.jpg

принадлежность:
племя Ветра;
должность:
оруженосец;

пол:
кошка;
возраст:
12 лун;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит.

внешность
модель персонажа
——————————————————————
серебряный табби — пшеничные глаза;
Круглолика - настоящая находка для предводителя, грезящего сильными воинами. Крупные размеры и хорошо развитая от рождения мускулатура выделяют ее среди остальных сверстников. Круглолика, как и подобает настоящему представителю племени Ветра имеет длинные лапы и довольно жесткую структуру шерсти, чтобы колючки и репейник не могли запутаться в мехе. Шерсть прямая, средней длины.
Свой окрас и костяк кошечка унаследовала от отца. На серебристой, однотонной шерстке различаются ярко-выраженные черные полосы, тянущиеся по всему телу. Мордочка круглая. Глаза миндалевидные, близко посаженные. Они имеют бледно-желтый, пшеничный оттенок. Взгляд у полосатой всегда серьезный, слегка угрюмый. Но такое ошибочное впечатление создает черная шерсть вокруг глаз (будто обводка) и вертикальные полоски, придающие нахмуренный вид. Усы белые, средней длины. Носик обладает грязным темно-розовым цветом с оттенками рыжего. Вокруг носа также растет темная шерсть. Уши небольшие, без кисточек. Внутренняя часть уха бледно-розовая, почти серого цвета, с едва различимыми пятнами.
У Круглолики довольно широкие плечи и глубокая грудина. Лапы длинные, но не создают впечатление долговязости. Вообще, эта кошка производит прямое впечатление хорошо упитанного и сытого жизнью воителя. Округлые бочка, пухлые щечки - все это может умилять соплеменников. Но кто бы знал, что кроется за этими залежами милого жирка, кто бы знал. Круглолика не из тех, кто будет терпеть насмешки окружения и всегда готова ответить парой добрых укусов и царапин за свои обиженные бочка.

характер——————————————————————
серьезная, ответственная, делящая мир на добро и зло, в какой-то степени максималистка, самоотверженная, храбрая, не всегда понимает юмор, верная племени и друзьям;
Отличная воительница в будущем и скучный собеседник. Именно так можно охарактеризовать Круглолику. Привыкшая к нравоучениям и строгому воспитанию со стороны отца, она свято уверена – быть воителем – есть истинное предназначение каждого кота, родившегося в племени. Круглолика плохо воспринимает юмор, поэтому часто обижается порой даже из-за самых безобидных шуток. Спасибо крепкой выдержке – если полосатую кто-то и обидит, то попусту выпускать когти она не станет. Однако Круглолика всегда готова постоять за себя и своих друзей. К слову о друзьях, кошечка очень тщательно выбирает круг общения, четко разграничивая котов на «плохих» и «хороших». Круглолика уважает в котах такие качества как отвага, верность, оптимизм. Не терпит болтливых, ленивых и агрессивных.
Полосатая с самого детства научена защищать слабых, поэтому всегда готова прийти на помощь нуждающимся. Излишняя серьезность как помогает, так и вредит ветряной кошечке. На тренировках Круглолика максимально сосредоточена на получении знаний, к любым заданиям будет относится ответственно. Но в общении эта серьезность мешает. Нет, полосатая не прочь повеселиться и потренироваться со своими сверстниками. Просто к тренировкам она подходит с реальной стороны. И порой это выливается в ссадины и ушибы для тренирующихся с Круглоликой. Разделяя мир на две противоположности, ветряная часто ставит «клеймо» на ком-то, не пытаясь найти больше в этом коте каких-то противоположных черт. Если кот обидел другого, то он никогда не станет для Круглолики положительным примером. Невесть знает откуда у нее появилась эта яркая черта, но она довольно губительно сказывается на ее отношении к окружающим, и наоборот. Мало кому доставляет удовольствие стать "козлом отпущения" лишь потому, что так захотела Круглолика.
Круглолика, пусть раньше и не встречалась с настоящими опасностями, является храброй кошкой. В будущем эта храбрость может доходить до безрассудства, но так уж сложилась – эта кошка отдает себя делу целиком и полностью.
В будущем полосатая обещает быть сильной воительницей, надежным и верным другом. Конечно, если четкое разделение мира на «плохо/хорошо» не станет толчком к нездоровым убеждениям...

биография——————————————————————
чистота крови: чистокровна;
Клубочек родилась вместе со своей сестрой и братом у чистокровной ветряной воительницы Аспид. Белоснежная королева очень скоро отказалась от своего временного звания королевы и стремительно покинула детскую. Котята были преданы самим себе. Собственно, на характере Клубочек это и отразилось. Кошечка  очень быстро почувствовала вкус взрослой жизни и, тая в себе обиду на мать, вырастала в маленькую несносную девчонку.
Получив наставника, Клубочек приобрела новое имя - Круглолика. Поначалу, она сильно обижалась на предводителя за такую издевку. Но позже она все поняла. Это ее истинное преимущество. И пока Воробушка хвастается гибкостью тела, Круглолика... просто взваливается на противника и изображает непреклонную скалу. А зачем еще стараться, если противник просто физически не выдерживает ее упитанного тельца? В общем и целом, взросление Круглолики проходило достаточно гладко, если не считать ее глубокую обиду на родителей, которая взрастила такие черты, как максимализм и четкое деление на "хорошее/плохое". Серебристо-полосатая до сих пор уверена, что есть в ее племени те, которые и взгляда не заслуживают, а есть те, за кем можно повторить или впитать новые знания.
Ничего сверхъестественного в ее, пока еще короткой, жизни не происходило. Росла, узнавала что-то новое, бесконечно сильно любила свою сестру Воробушку. Кстати о ней. Это пока что единственная в племени кошка, с которой Круглолика может быть искренней и открытой. Она всегда готова помочь своей сестре, вытащить ее пушистый зад из очередной переделки, да и вообще поддержать в чем угодно. Отчего-то полосатая думает, что несет ответственность за свою рыжую сестру. Но ни в коем разе не ставит себя выше Воробушки. Их отношения можно считать истинно сестринскими. Понимая друг друга с полуслова, эти двое так похожи и различны в то же время.
Круглолика мечтает вырасти в статную, храбрую воительницу и доказать, хотя бы свое маме, что она не достойна быть незамеченной. 

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем Крут-
связь: плюшкам все известно:3