У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » игровой архив » замерзать в жаре и до утра гореть.


замерзать в жаре и до утра гореть.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Ураган——————————————————————Ураганчик — Ураган — Шторм


http://sh.uploads.ru/rJvAo.jpg

принадлежность:
Речное племя;
должность:
Оруженосец;

пол:
мужской;
возраст:
7 лун;

вера в Воинский закон:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
не верит;

внешность
модель персонажа
——————————————————————
сургучный линкс поинт | голубые;
Ураган – это симпатичный средних размеров кот, очень ловкий и подвижный. Достаточно худ, но не худощав, причем даже эту вполне нормальную худобу скрывает длинная пушистая шерсть, топорщащаяся во все стороны (забавно, что даже в этом прослеживается порядок). Она имеет кремовый цвет, очень мягкая и приятная на ощупь, но с плотным подшерстком, что так характерен для Речных котов. На животе шерсть светлеет и приобретает оттенок, который куда ближе к белому, чем к кремовому.
Внешне Ураган выглядит ухоженным, поскольку очень тщательно следит за чистотой своей шубки. Его, по правде говоря, внешний вид заботит порой слишком сильно - он стремится не быть недооцененным даже в таких вещах.
У кота достаточно длинные и весьма неслабые лапы с темными подушечками, жесткими и уже привыкшими к длительной ходьбе. Шерсть на лапах темнее, чем по всему телу: она бурого, почти что кофейного цвета. Такого же цвета и хвост Урагана.
У него симпатичная морда с сероватой шерстью на ней и парой-тройкой темных полос на лбу. Глаза миндалевидной формы, чистые голубые и очень выразительные. Взгляд зачастую изучающий или выражающий заинтересованность, что может смущать особо скромных особ.
Нос розовый, с темным контуром, что выглядит гармонично и очень четко; на светло-кремовых щеках - пышные белые усы. Шерсть вокруг носа по цвету в некоторых местах близка к рыжему, но данный участок весьма мал, а потому не так заметен этот неизвестно откуда взявшийся рыжий. Переносица довольно широкая, но не слишком. На голове уши средних размеров, что обеспечивают прекрасный слух; посажены на оптимальном друг от друга расстоянии.
У Урагана весьма уверенная и твердая походка, которая словно бы так и выражает его стремление произвести впечатление. Голос кота мягкий, в его необычайно живой речи много ироничных интонаций.

характер——————————————————————
отзывчивость, преданность, ответственность, злопамятность, вспыльчивость;
Как и любой в этом мире, Ураган - не однозначно положительный или однозначно отрицательный герой. Так как сейчас он находится еще в возрасте совсем юном и его характер все еще продолжает формироваться, нельзя с уверенностью сказать, каким он будет спустя некоторое время. Если он выстоит и не пойдет на поводу у своих отрицательных черт и пороков, то из него, пожалуй, вырастет весьма доблестный воин Речного племени.
Поскольку родился Ураган в семье достаточно благополучной и единственным котенком не был, с самого рождения постепенно стали развиваться у него такие черты, как общительность и активизм, явная доброта к тем, кто относится по-доброму к нему. Вечно участвуя в любых интересных затеях своих сверстников, он уже тогда проявлял свои лидерские качества в полной мере. В нем есть те стержень и изюминка, благодаря которым он смог бы повести других за собой.
Ураган очень отзывчивый и понимающий. Он готов предложить свою помощь тому, кто в этом нуждается, но дело не доходит до слепого альтруизма. Стоит сказать, что он не будет выжимать из себя все соки ради того, кто, как ему известно, ни за что в будущем не проявит к нему такого же внимания.
Этот кот очень верный. Быть может, стать для него настоящим другом – непростая задача, но, если кому-то это удается, ради него Ураган пойдет практически на все. Верен безоговорочно своим друзьям. Впрочем, в любви ситуация обстоит так же, да и к тому же он – однолюб. Полюбив однажды кого-то по-настоящему, он уже никогда не найдет для себя другую вторую половинку. Но если ему посчастливится и чувства его окажутся взаимны, то любимой будет отдавать себя всего без остатка.
Он, несомненно, стремится к высотам, желая добиться уважения в племени, занять весьма почетную должность. Нельзя сказать, чем он руководствуется в этом стремлении, ведь причины могут быть разные. Первая – его реальные желания и жажда проявить ранее упомянутые лидерские навыки, вторая же, причем более вероятная на данный момент – добиться признания и любви отца, чего ему так не хватает до сих пор. Вообще, он даже на данном этапе всегда пытается показать себя в лучшем свете, и, если это у него явно не получается, он легко может вспылить, стать крайне раздраженным и агрессивным. Тот, кто так или иначе с ним знаком, знает, что в такие моменты Урагана лучше оставить одного и не трогать до того момента, пока он не остынет. В гневе ведь все мы можем болтнуть лишнего, а то и сделать что-то, о чем позднее пожалеем тысячу раз…
Он эмоционален, порой даже слишком. Но, испытывая кучу различных эмоций, он старается показывать лишь малую часть из них. Ураган может быть весьма неискренним с тем, кому не верит на все сто. У него, пожалуй, проблемы с доверием.
Он очень ответственный кот, но самую большую ответственность и некую опеку чувствует по отношению к Бежевичке. Он очень привязан к ней эмоционально. В некоторых ситуациях эта кошка – его сдерживающий фактор, не позволяющий переступать за черту, шагнув за которую, Ураган стал бы уже совсем не тем, кем является сейчас.
Из положительного также можно выделить храбрость, которая находится в тесной дружбе с разумом, и потому это именно объективная смелость, а не слепая безбашенность.
Ураган жесток по отношению к неприятелям, так что лучше не попадать в число таковых. Впрочем, избежать конфликтов с Ураганом часто бывает сложно, так как он почти не умеет идти на компромисс.
Он не научился прощать. Виной этому, в первую очередь, проблемы во взаимоотношениях с отцом. В нем накопилось так много обиды на этого кота, что он совсем забыл, что значит слово «простить».
Временами у него бывают сложные периоды, когда его слишком уж заносит в мрак и неизбежность. В такие моменты его не стоит оставлять наедине с самим собой. Он не показывает, но ему действительно нужна и очень дорога любая искренняя поддержка. Но только не жалость – он не терпит, когда его жалеют.
Ураган также испытывает некоторые проблемы с самооценкой. У него развился эдакий «комплекс неполноценности», ведь он слишком много занимался самокопанием, пытаясь выяснить, в чем причина холодности отца по отношению к нему. Ответов кот так и не нашел, а вот недооценивать себя научился.

биография——————————————————————
чистота крови: чистокровен;
Ураган родился холодным хмурым вечером, в период, когда Сезон Юных Листьев только-только начинал неуверенно вытеснять время снегов, бушующих над лесом. Ледяные ветра в те дни были частыми гостями в лагере Речного племени, как и приступы кашля. Болезнь не обошла стороной и детскую, поэтому слабый, еще не окрепший организм котенка сразу стал маяком для болезнетворных бактерий. Когда Ураган начал кашлять, его отец и мать постоянно взывали к Звездному племени, моля о том, чтобы предки-воители не забирали к себе их маленького сына. И звездные предки смиловались: Ураган постепенно пошел на поправку, и вскоре болезнь отступила.
Постепенно он рос: милый котенок, любимый всеми. Дружелюбный и чрезвычайно активный, он с самого детства научился легко идти на контакт со сверстниками. Его жизнь была чудесной – дружная семья, множество приятелей и согревающее сердце чувство, что он любим и нужен. Но однажды все поменялось. И произошло это, когда в беззаботной жизни Урагана появилась Бежевичка.
Эта кошечка, так рано лишившаяся родителей, оказалась под опекой у отца и матери Урагана. Бежевичка мгновенно привнесла в жизнь своего сводного брата каплю безбашенности и безумия. Вдвоем они часто придумывали различные игры, вовлекая в них других котят; порой даже воплощали в жизнь такие затеи, за которые неизбежно получали выговор от родителей. Но это никогда не останавливало этих двоих. Их жизнь была веселой и переполненной приключениями – что еще нужно котятам?
Но у всех многочисленных плюсов этого «пополнения» в семье была и обратная сторона. Поначалу было сложно заметить, что происходили какие-то изменения, но вскоре мало-помалу Ураган начал замечать, что чем ближе становятся они с Бежевичкой, тем, по жестокой иронии, сильнее отдалялся от котенка его отец. Он стал холоден, его отношение к родному сыну – более поверхностным. Расстроенный котенок стал искать поддержки у матери, с которой очень сблизился в тот период. Эта кошка никогда не отворачивалась от сына. Пожалуй, он даже был ее любимчиком, хотя матерям не стоит выделять кого-то из своих детей сильнее, чем остальных.
Всякий раз, когда рассерженный и раздираемый обидой Ураган приходил за советом к матери, она неизменно, как мантру, твердила одно: «Отец просто не может найти к вам подход. Он пытается, милый, и, хотя тебе и кажется, что ему нет дела до твоей жизни, в глубине души он все равно любит тебя. Куда сильнее, чем ты можешь себе представить».
Какое-то время это помогало. Рана на сердце более-менее затягивалась, и Ураган жил дальше. Только вот ощущение, что он предан и нагло обманут, не пропадало. Оно поедало котенка изнутри, как болезнь; как неведомый паразит, питающийся светлыми эмоциями и оставляющий лишь темные. Сильнее всего усомнился Ураган в безоговорочной любви отца тогда, когда заметил, как тот мило беседует с Бежевичкой, справляясь о том, как у нее успехи и настроение. Внутри у кота пронесся вихрь, сметающий все нелепые уверения матери в одну бесполезную кучу. И тогда он решил, что больше не верит тем словам, что были произнесены с целью успокоить его. Если отец действительно его так любит, почему не найдет хотя бы пару слов для своего родного сына, в то время как для приемной дочери у него таких слов множество?
Тогда-то и начался самый сложный период. Котик стал более вспыльчивым. Когда его посвятили в ученики, он так старался быть лучше других (в надежде на то, что отец наконец-то оценит его старания), что порой не замечал: его действия для других имеют не очень хорошие последствия. А еще он стал срываться на Бежевичку временами.
Нет, он не винил ее в том, что она забрала отцовскую любовь, в которой он сам нуждался не меньше. Он знал, что его сводная сестра и так вытерпела многое, поэтому ей было необходимо внимание (которого она, надо отдать ей должное, никогда не требовала). Но ревность и обида порой были сильнее здравого смысла, и тогда Ураган выплескивал на Бежевичку всю ту отраву, что успевал накопить у себя внутри. Когда он понимал ужас своих слов, было поздно. Тогда он приходил на следующий день в детскую и приносил подарок. Это могло быть красивое перо, какой-нибудь яркий и необычный цветок – что угодно. Извиняясь, он раскаивался искренне, но обида на отца приводила к тому, что подобные ссоры повторялись.
Бежевичка стала его самым близким другом, кому он не боялся показывать эмоции, порой так и рвавшиеся наружу. В ответ на то, что она выслушивала его и терпела заскоки, он платил ей преданностью. Ураган был рядом, когда это требовалось; был готов выслушать, когда требовалось; мог нарушить любые правила, если это требовалось для ее благополучия и безопасности. Он так много думал о ней и столь сильно ее опекал, что вскоре осознал: привязанность к этой кошке уже не объясняется тем, что они с раннего детства вместе. Тут было что-то более глубокое и непонятное самому Урагану. Пугаясь этих чувств, он стал их скрывать, и, наконец, совсем запутался в том, что творится в его душе. Но кот все равно оставался сильным, ведь только так он мог стать надежной опорой для Бежевички. Только рядом с ней он ощущал себя так необычайно легко, и он не мог позволить себе разрушить все то, что царило между ними.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени
связь:

Отредактировано Ураган (18.09.2018 23:43:56)

+5

2

У Р А Г А Н

c h a r a c t e r

☆ доброта, верность, отзывчивость, лидерские качества, храбрость и ответственность.
★ жестокость по отношению к врагам, неумение прощать, излишняя эмоциональность, неискренность, неумение идти на компромисс.
☆ не верит в звездных предков, но старается не распространяться об этом, понимая, что мало кто солидарен с ним в этом вопросе.

a b o u t
h i m


речное племя | 8 лун | ученик
http://sd.uploads.ru/t/huCYd.jpg

СЕМЬЯ

Обо всех-всех, с кем связан кровными узами.


Мать »ищу тебя
забота, любовь, уважение и полное доверие.

Мама... Сколько я помню себя, ты всегда была рядом. Твой добрый и ласковый голос успокаивал меня, когда внутри зарождался маленький смерч, готовый сметать все на своем пути. Ты всегда была единственным, кто понимал меня в полной мере. Я мало о чем мог рассказать, скажем, отцу, но зато всегда была возможность прийти к тебе и высказаться. Зная, что поймешь и выслушаешь.
Единственное, что меня расстраивало - ты всегда пыталась оправдать отца, но в твоих словах касательно него было так мало правды... Впрочем, сейчас я не виню тебя за это. Ты лишь хотела, чтобы я был в порядке. И сейчас я в порядке - благодаря тебе в том числе. Я люблю тебя.

Отец »ищу тебя
обида; почти нездоровое желание привлечь внимание; еще живущая где-то в сердце любовь.

Пожалуй, я всегда любил тебя слишком сильно. Отец - это авторитет и уважение для каждого из нас. И ты был моим идеалом, моим лучшим и обожаемым отцом. Все бы так и оставалось - тебе нужно было всего-то уделять хоть каплю внимания своему сыну!
Но ты предпочел мне мою приемную сестренку. Ты забыл, что на свете есть Ураган, твой сын, что нуждался в тебе так отчаянно и постоянно пытался обратить на себя твое внимание.
Смотри, к чему привела твоя холодность! Я одержим тем, чтобы доказать тебе, что достоин любви. Я пойду почти на все, чтобы проявить себя и достичь высот - лишь бы ты увидел это. Лишь бы гордился мной... Как же я ненавижу тебя за эту раздирающую в клочья обиду! Пожалуй, тебе пришлось бы очень постараться, чтобы заслужить мое прошение, отец.

Бежевичка (сводная сестра)
особое.

Для прочтения подробного описания стоит искать Бежевичку ниже.

ПОЗИТИВНОЕ

Обо всех-всех, с кем так приятно делиться своими личными тараканами.


тут будут чьи-то имена с описанием

НЕГАТИВНОЕ

Обо всех-всех, кому хоть раз хотелось перегрызть глотку.


тут будут чьи-то имена с описанием

ОСОБОЕ

Обо всех-всех, отношения с кем не похожи ни на что из вышеперечисленного.


Бежевичка
защита и опека; сильная привязанность; скрытая симпатия.

Все изменилось, когда ты появилась в моей жизни - маленькая кошечка, про которую мне сказали: "Она будет твоей сестренкой, Ураган". Согласись, это так странно - когда тебе вот так внезапно говорят подобные вещи. Но, несмотря на любые странности, я принял тебя сразу. И впоследствии не понимал, как жил без тебя раньше.
Ты отняла у меня внимание отца, и я какое-то время ужасно злился на тебя за это. Но теперь я понимаю и не виню тебя, солнце. Ты не требовала этого внимания.
Сейчас мы не совсем те котята, что носились по детской под оханье и причитания королев. Мы подросли, но это не изменило того, что я по-прежнему считаю своим долгом опекать тебя. Я беспокоюсь о тебе куда сильнее, чем о себе самом; ты так безумно дорога мне, что от одной мысли о том, что я могу однажды потерять тебя, мне становится дурно.
Ты нужна мне. Нужна больше, чем воздух и вода, чем синее небо над головой. Меня так сильно тянет к тебе, что я пугаюсь своих странных чувств. Скажи мне: что происходит между нами?

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » игровой архив » замерзать в жаре и до утра гореть.