Ломака——————————————————————Ломака — Ломолап — Бурелом


https://funkyimg.com/i/39rf5.png

принадлежность:
тени;
должность:
котенок;

пол:
самец;
возраст:
5 лун;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит

информация о персонаже
модель персонажа
——————————————————————

светло-каштановая с белым шерсть в темную полоску - желтые глаза

чистота крови: чистокровен;

обаятельный, настойчивый, красноречивый, манипулятор

——————————————————————

Ломака - сын прекраснейшей кошечки по имени Цикада. Именно такой он видит свою мать - лучшей кошкой во всем племени Теней. С отцом котенок общается достаточно хорошо, однако он его слегка недолюбливает. Видите ли, они с мамой разбежались. А потому Ломака - единственный защитник своей семьи. Кстати, подробнее о семье - у этого мальца целых три сестры. Это делает его еще более значимой фигурой (так он считает). Он, хоть и маленький, но чувствует всю ответственность за сестер и мать. Правда, не сказать, что Цикада и старшая сестра Вечерница нуждаются в его защите в действительности. По крайней мере, не сейчас.

Перчинку и Лягушонок (остальных двух сестер) котенок очень любит. Он любит играть с ними и ввязывать в свои авантюры. Ломака - достаточно активный и непоседливый котенок. Он любит приключения, а они веселее в компании. А чтобы взрослые не злились, Ломака, при малейшем появлении проблем, включает свое природное обаяние и развивает красноречие. Строить "кошачьи глазки" - это точно его. Более того, котенок не брезгует использовать это в своих целях. Ему что-то нужно? Включаем шарм и добиваемся этого!

Ломака очень настойчив. В какой-то мере, ему повезло с матерью, которая дает ему все. Но этого мало! Если есть что-либо, что мать не может предоставить, малыш сделает все, чтобы эт достать. Не важно даже, сильно ли оно ему нужно. Он просто хочет. И он не будет вести себя, как капризный котенок, нет. Он не будет кричать, психовать. Он будет просить, очень настойчиво, и он постарается всеми правдами и неправдами убедить, что это что-то ему жизненно необходимо.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени
связь:

Отредактировано Ломака (17.12.2020 13:35:19)