У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » игровой архив » забудь. того, кем был вчера ты, больше не вернуть.


забудь. того, кем был вчера ты, больше не вернуть.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


косуля——————————————————————оленелапка - оленелапа - косуля


https://i.ibb.co/NTrw8hb/image.jpg

принадлежность:
речное;
должность:
воитель;

пол:
кошка;
возраст:
12;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит;

внешность
модель персонажа
——————————————————————
черно-белый — зеленые;
Оленелапу вполне можно назвать красивой кошкой, может кто-то бы даже позавидовал её густой черно-белой шерсти, покрытой мелкими мраморными белыми полосами. Она, словно небольшая черная змейка, грациозна и стройна, спокойна и статна, но в то же время вечно чем-то взволнована. Вот она "ползёт" сквозь камыш, маневрируя меж его высоких колосьев. Длинный хвост, будто бы предчувствуя опасность, поднят вверх и стоит столбом, лишь изредка подёргиваясь то ли от лёгких порывов ветра, то ли от раздражения. Черные уши, с небольшими черными кисточками на вершинках, навострены, кошка прислушивается к каждому шороху вокруг...

За свою недолгую ученическую жизнь она уже успела заработать себе шрам. Легкая царапина на правой задней лапе, наверное, будет вечно напоминать ей достаточно жесткую стычку с грозовым оруженосцем. В тот день она буквально боготворила звёздное племя за то, что оно наградило её боевым, крепким телосложением. Кошка имеет довольно крупное тело, которое, при этом, не лишено ловкости и изящность. Конечно, великим воином её не назовёшь, но и дохлячкой тоже.

характер——————————————————————
влюбчивость, дружелюбие, игривость, поддержка;

Когда-то Косуля была совсем другой. Тяжелое детство, несчастная любовь — всё это давило на её плечи тяжелым грузом, не давая нормально общаться с соплеменниками, друзьями. Если бы Оленелапа увидела ту, кем она стала сейчас, кошка бы точно не поверила в это и отнекивалась от своего нового образа. Но всё же ей удалось изменить свой характер, построив себя почти с нуля. Это стоило больших усилий, моря слёз и давления на себя, но ей удалось. Когда-то она была замкнутой, тихой, проще говоря — серой мышкой. Ревнивой, влюбчивой мышкой, которая бегала за каждым встречным котом в надежде на счастье... Но с каждой неудачной любовью она всё больше понимала, что это не её путь. Оленелапа поняла, что она не хочет всю жизнь оставаться такой.

И вот теперь она поборола свою асоциальность, завела кучу друзей и старается завести как можно больше. И чем больше, тем лучше. Её другом может стать кто угодно, она всегда открыта для новых знакомств, общения и дружбы. И ей совсем не важно кто ты. Косуля сможет подстроиться под любой характер, ведь научилась хорошо считывать эмоции и предпочтения других. Когда нужно — она помолчит и спокойно пройдётся с кем-нибудь по лесу. А если придётся — станет верной опорой, выслушает и поддержит, даст совет. Косуля всегда помогает другим, а увидеть её в печали — большая редкость. Грусть для неё стала чуждой, ей хватило тех слёз, что она пролила в прошлом. Теперь она идёт по жизни с позитивным настроем, пусть и время от времени тоска вновь находит на неё, словно дух прошлого.

Что неизменно — её тяга к противоположному полу совсем не изменилась. Всё также она влюбчива и способна любить сразу кучу котов. Ей нравятся уверенные в себе, весёлые и смелые коты. Стоит ей подумать о таких, как она тут же забывает про всё на свете и пытается проникнуть в сердце нового возлюбленного. Она игрива, от чего кажется доступной, но это очередная её уловка. Сначала ты подумаешь, что сможешь легко добиться её, а затем она начнёт играть недотрогу, заигрывая с тобой, но не давая подобраться ближе. И вот только стоит тебе пройти этот барьер, как Косуля потеряет к тебе интерес и переключится на другого, оставив тебя наедине с твоими мыслями. По этой причине большая часть её друзей — кошки. Редко ей удаётся подружиться с кем-то противоположного пола, чтобы это не переросло в очередную игру.

биография——————————————————————
чистота крови: чистокровен;
Оленелапка. Как её родители вообще додумались назвать её так? Она ведь совершенно не похожа на оленя, у неё даже пятен, и тех, нет. Возможно, родители думали, что она будет большой и сильной как олень. Или ловкой и быстрой. Или просто ничего лучше не придумали... В любом случае этот вопрос она уже вряд-ли когда-то сможет задать. Её мать погибла при родах, а отец не смог выдержать такой потери. На него буквально давила племенная атмосфера, напоминая о его паре. И он ушёл. Куда? В одиночки, вероятно. Оленелапа о нём больше ничего не слышала. Говорят, он был хорошим воителем, сильным и верным. И очень сильно любил маму Оленелапы.

Но она не скорбит по родителям. Как вообще можно скорбеть по тем, кого ты никогда не знала? Её воспитали королевы, что в то время обитали в детской. Они кормили её и воспитывали, за что она им благодарна. Впрочем, почти всё детство она провела в палатке целителей. Проблемы при родах отразились на её здоровье и почти всё своё детство она болела. То одним, то другим. Многие и вовсе думали, что ей не дожить и до шести лун. Но, может назло им, она осталась жива и даже победила свою болезненность. Но вот одиночество ей побить не удалось. Пока все котята весело резвились в детской - она сидела в палатке целителей. Обычно, как показывает практика, такие котята становятся учениками целителей, но Оленелапа терпеть не могла запах трав и крови. Даже если бы ей предложили подобное - она бы точно отказалась, да ещё бы и посмеялась над таким предложением.

Мало кто хотел играть с "болезненной кошечкой". Заботливые королевы просили своих котят не играть с ней, боялись, что она "развалится" или, что их любые котятки подцепят от неё что-то. Поэтому большую часть своего детства она лежала на подстилке, рассматривала палатку, спала или говорила с другими больными. К счастью, ей повезло и к шести лунам её болезни отступили, дав ей нормально посвятиться и стать оруженосцем.

Но счастье длилось недолго, спустя всего луну она снова вернулась в палатку целителя, пусть и совсем ненадолго. А всё потому, что её как-то угораздило подраться с грозовым оруженосцем. Они что-то не поделили и сошлись в словесной перепалке. Потом кто-то кого-то оскорбил и вот они уже катаются по земле, кусаясь и царапаясь. Когда они, наконец, унялись, оруженосцы поклялись никому не говорить об этой драке, дабы случайно не ухудшив отношения племён. Оленелапа придумала какую-то длинную историю своих царапин и пролежала в палатке целителя пару недель.

Со временем она начала понимать, что дальше так жить нельзя. Ей надоел образ серой мышки, которая ни с кем не общается и часто ведёт себя странно. Сначала она начала пересиливать себя и выстраивать дружбу с соплеменниками. Сначала, конечно, это вызывало большие проблемы и ей сложно было адаптироваться к новым обществам. Но, спустя несколько лун, её асоциальность начала проходить, а вместе с этим в племени у неё появлялось всё большей друзей и знакомых, а бывший статус одиночки, закрепившийся за ней, сменился на "за любой движ". Посвящение в воители только больше усилило её уверенность в себе, ведь, наконец, она стала не тем маленьким оруженосцем, каким была, а совсем взрослой кошкой.
прочее——————————————————————
уникальность корня имени: разрешаю
связь: Жабик

Отредактировано Оленелапа (27.04.2021 16:37:59)

+5

2

http://sa.uploads.ru/t/0eBkv.png
life
http://sh.uploads.ru/t/g98ct.png

родители - ??? & ???
братья/сёстры — ✘
наставник — ✘
ученики — ✘
пара — ✘
дети — ✘

ааааааааа
ааа

http://sh.uploads.ru/t/y5Yp0.png
heart
http://sh.uploads.ru/t/g98ct.png

влюбленность — ✘
флирт — ✘
лучшие друзья —✘
друзья — осолапка
забота — ✘
уважение — ✘
любопытство — ✘
преданность —  ✘

ааааааааа
ааа

http://s6.uploads.ru/t/8AyWE.png
fight
http://sh.uploads.ru/t/g98ct.png

заклятый враг - ✘
презрение — ✘
раздражение — ✘
соперничество — ✘
ненависть — ✘

ааааааааа
ааа

ааааааааа

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » игровой архив » забудь. того, кем был вчера ты, больше не вернуть.