Траволапая——————————————————————Травушка — Траволапая — Травница


https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/656/t69839.png
https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/656/t999741.png

принадлежность:
Грозовое племя;
должность:
оруженосец;

пол:
кошка;
возраст:
12 лун;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит

информация о персонаже
модель персонажа
——————————————————————

коричнево-бронзовый табби -  янтарно желтые глаза

чистокровна

ранимая, аккуратная, наивная, проницательная, мудрая

——————————————————————

Траволапая родилась в большой, хоть и не полной семье Ласточки, сама не зная для себя, что является "ошибкой молодости" своей матери. В отличии от нее, брата и сестры кошка не отличается смелостью и дерзостью, наоборот же, она выделяется на фоне остальных особенной застенчивостью и детской наивностью. Несмотря на это, эта кошка не меланхолична или закрыта, но тянется к общению и компании. Она с радостью включается в разговор, игру, важное обсуждение дел, умеет выслушать и понять чужие переживания. К тому же, она весьма проницательна. Уловить минимальные изменения в состояниях собеседника для нее не представляет труда, потому что с малых лет ей приходилось понимать эмоции матери, чтобы не попасть под горячую лапу. Наверное, поэтому же в ней развилась наблюдательность и есть немалая доля врожденной интуиции. Траволапая может долгое время витать в облаках, рассматривая и рассуждая над какими-то процессами.
В детстве соплеменники часто обижали ее из-за наивности, трусости и мелкого телосложения, но сейчас провокации сверстников кошка переживает удивительно спокойно, только изредка обижаясь, но быстро отходя. Она не может долго держать обиду, потому что зачастую видит в окружающих больше хорошего, чем плохого, и относится к нападкам в первую очередь с точки зрения мудрого взрослого (по крайней мере очень старается). Если же и случится конфликтная ситуация, она без капли страха и с полной уверенностью в своей правоте начнет отстаивать свою непричастность и невиновность, и попросит тут же оставить разногласия. Не потому, что она действительно решительная, а потому что «как можно терпеть такую несправедливость?!». Если ситуация обострится и выйдет из-под ее контроля, ей ничего не стоит… расплакаться и убежать в логово, пока она опять не забудется и выйдет как ни в чем не бывало.
Какой бы она не казалась, Траволапая очень старается быть рассудительной, миролюбивой и усердно учится защищать свои границы. С каждой перепалкой и конфликтом в ней растет и томится красноречивый лидер, который стремится защитить ближнего, и, в будущем, – свое племя.
Сейчас кошка готовится к посвящению в воители, задержавшись в оруженосцах из-за болезни и пролежав в палатке целителя, что, вообще-то, не отняло у нее энтузиазма.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени
связь:

Отредактировано Траволапая (12.11.2020 17:17:05)