Быстролапка——————————————————————Быстролапка


https://i2.wampi.ru/2020/06/05/CTOTO.png

принадлежность:
Племя Теней
должность:
Котёнок

пол:
Самочка
возраст:
3 луны

соблюдение Воинского закона:
соблюдает
вера в Звездное племя:
не верит (пока что))

информация о персонаже
модель персонажа
——————————————————————

трехцветная кошка с янтарно-зелеными глазами

чистокровна

искренность, доброта, упрямство, любопытство, задор

——————————————————————

(Можно дальнейший выбор цепи имен отдать в лапы предводителю? Как на церемонии назовут, так и буду ходить:D)

Не много воды утекло с тех пор, когда в племени Теней появился на свет котенок по имени Быстролапка. Сейчас кошечке всего 3 луны, но она уже, как и многие ее сверстники, мнит себя полноправным оруженосцем. Конечно, это пока мечты, и ей еще многое предстоит узнать, прежде чем стать настоящим учеником воителя.
Быстролапка очень гордится своим племенем. Наслушавшись многочисленных историй старейшин, она решила, что ее племя - самое главное среди остальных. А вот Звездное племя для котенка все еще остается чем-то непонятным. Быстролапка воспринимает подобные легенды как сказки, но со временем ее мнение изменится.
Кошечка имеет трехцветный окрас с преобладанием черного цвета на спине. На мордочке черный и рыжий цвета довольно забавно делят ее нос пополам. Длинная шерсть Быстролапки очень непослушная и торчит во все стороны. Привести ее в нормальный вид почти невозможно, поэтому вылизывания занимают у кошки много времени, что очень ее раздражает. Со временем шерсть станет еще длиннее, и будущая воительница будет напоминать пушистый ком.
Основные черты ее характера — это искренность и прямолинейность. Быстролапка скажет тебе все как есть прямо в морду. Эти качества являются причиной того, что кошка совсем не умеет врать, что во многом не соответствует стереотипам о хитром Сумрачном коте.
Сейчас длится время ее беззаботного детства, когда можно целыми днями носиться по лагерю со своими братьями и сестрами, доставать оруженосцев, засыпая их тонной вопросов, слушать невероятные истории старейшин и королев, трястись от волнения при разговоре с опытным воином и бесконечно восхищаться предводителем племени. 

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: разрешаю пользоваться корнем имени
связь: ВК

Отредактировано Быстролапка (05.06.2020 03:31:16)