У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Melody of dreams.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


Светлячок——————————————————————Светлячок — Отблеск— Мерцание


https://s7.gifyu.com/images/A1.gif

принадлежность:
Речное племя
должность:
котенок

пол:
мужской
возраст:
2 Луны

соблюдение Воинского закона:
соблюдает
вера в Звездное племя:
верит

внешность
——————————————————————
серый, полосатый — голубые глаза;
Светлячок имеет обычную, на первый взгляд, окраску, но в тоже время в ней есть изюминка, которая выделяет его толпы. Шерсть имеет темно-серый окрас с черными полосами от макушки до кончика хвоста, короткая. Живот у котика белоснежного цвета, как и передние лапки, одетые в «носочки». С возрастом оттенок шерсти может немного посветлеть или же наоборот, потемнеть, но эти изменения будут незначительны. Шерстка постоянно топорщиться в разные стороны, из-за чего котенку долго приходиться приводить себя в порядок.  Хвостик среднего размера, немного пушистый с черным кончиком.  Аккуратная мордочка сероватого оттенка, на лбу и возле глаз черные полосы. Выразительная мимика, выдающая все намерения маленького котенка. Носик темно-розовый. Ясные глаза, цвета весеннего неба, смотрящие на мир с детской непосредственностью и наивностью. Уши немного округленные, серые с черным, внутренняя сторона бледно-розовая. Небольшие коготки, которые Светлячок периодически точит на камышах, что находит в углах яслей.

характер——————————————————————
внимательный, энергичный, любопытный
Светлячок добрый и чуткий котик, но в то же время бывает вредным и ужасно упрямым. Больше всего на свете боится грозы, стоит ему услышать гром, а потом молнию, котенок прижимает уши и закрывает глаза. Слишком пугает его это явление природы. В то же время в нем есть невинная хитринка. Очень активный и милый котик, всегда старается быть первым. Дорожит друзьями и готов их защищать. Котик очень наивен, когда дело заходит до сказок и историй о Звездном племени и бывших великих предводителей. Светлячок любит проводить время играя или слушая рассказы мудрых старейшин.
Котик сумел совместить в себе детскую непосредственность с гибким умом, он не боится высказывать свое мнение и задавать вопросы, пусть даже некоторым кажутся они глупыми. Светлячок любит свое племя и уважает законы, но тем не менее чувствует, что неплохо бы внести небольшие изменения. Его характер только начал формироваться и многое может измениться, но принципы останутся такими, которые возникли в маленьком возрасте.

биография——————————————————————
чистота крови: чистокровен;
Светлячок родился в Речном племени. Первое его яркое воспоминание – теплый материнский бок и запах камыша, с которым обычно играют маленькие котята. Светлячок рос здоровым и энергичным котенком, что и дня прожить не может без новой игры, историй или же других развлечений. Больше всего он не любил скуку, именно по этой причине котенок всегда был заводилой. Светлячок легко находит общий язык со своими сверстниками, не редко юный он организовывал «тайные» вылазки из яслей. Правда стоит признать, они редко увенчивались успехом. В самый последний момент его мать твердой лапой ловила полосатый хвостик, раскрывая компанию маленьких шпионов.

У Светлячка есть брат, такой же шебутной как и он. В отличии от Огонька, у которого был яркий характер, полосатый котенок был более сдержанным. На фоне брата эта разница между ними была намного заметнее, ведь еще с раннего возраста они демонстрировали родителям свою сплоченность и противоположность своих характеров.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: разрешаю пользоваться корнем имени, кроме Мерцания
связь: Телеграм — @Vigdi, почта

Отредактировано Светлячок (24.06.2020 23:32:50)

+3

2

In the shallow, shallow

https://s7.gifyu.com/images/567-1591103335.gif

Расскажи мне, мальчик мой,
Ты не устал пытаться заполнить пустоту,
Или будешь продолжать?
Неужели не трудно изображать непробиваемого?
Я тону.
Когда всё хорошо, я ищу перемен,
Когда всё плохо, я боюсь самого себя.
Я на глубине, смотри, я погружаюсь,
Но я не достигну дна.
Пробейся через поверхность воды, нас здесь не тронут.
Мы уже далеко от отмели...

https://s7.gifyu.com/images/3I1-1.gif

Честность — такое одинокое слово,
Все вокруг лгут.
Честность так редко можно услышать,
И это все, что мне нужно от тебя...

Покидая любимый берег, с любовью отыщи новый. Безопасной дороги тебе... и до встречи на земле. Может, мы встретимся снова.

Вы всегда в моем сердце...

https://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/3303/t322197.gif

Мама


Tonight,
Теперь
They'll be no darkness tonight
Не будет ночь так темна.
Hold tight,
Поверь:
Let your love light shine bright
Свет любви как луна.
Listen to my heart,
Сердца громкий бой
And lay your body next to mine
Звучит в неловкой пустоте.

Ты мое первое видение... Доброта твоего сердца всегда рядом со мной. И всё, что я видел, всё, что окружало меня, началось с тебя. Каждый день моего детства связан с мамой. Озабоченная и радостная, спокойная и печальная, ты всегда была рядом. Я запечатлел твой образ в своем сердце.

https://s7.gifyu.com/images/0987f30c795b6a5836e6.gif

Отец


It's not time to make a change
Еще не время что-то менять,
Just sit down, take it slowly
Просто расслабься, не торопись
You're still young, that's your fault
Ты еще молод, в этом твоя проблема
There's so much you have to go through
Тебе еще через многое предстоит пройти...

Отец меня любит так сильно, как никто другой. И знаете что? Ни один монстр до меня не добрался.

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/567/t372310.gif

Огонек — брат


Standing firm against all odds
Мы стоим непоколебимо,
Guarding the most sacred home
Защищая наш священный дом.
We protect the realm.
Мы защищаем племя.
Our destiny is carved in stone
Наша судьба высечена в камне..
Мы братья
Of the north
Севера,
Who are sharing the Allfather's blood
Те, в ком кровь Отца

Братья — естественные враги, как англичане и шотландцы, или уэльсы и шотландцы, или японцы и шотландцы, или шотландцы и другие шотландцы. Чертовы шотландцы! Изгадили всю Шотландию!

Отредактировано Светлячок (20.06.2020 07:22:31)

+1

3

Котенок

Игра начнется через три... два

"Игры детей — вовсе не игры, и правильнее смотреть на них как на самое значительное и глубокомысленное занятие"

Береговушка & Светлячок & 2 Луны

Bring on disaster

Будучи непоседливым и жутко любопытной личностью Светлячок просто не может усидеть на месте. Его день должен быть от зари до зари занят играми, интересными историями и мечтами, в которых он становиться героем своего племени. В один из таких дней маленький котенок, играя в прятки со своей матерью, выбрал —ну очень — удачное место, где можно спрятаться. Так, почему стена теплая. Она еще и живая!? Ну не-ет, я так не играю!

Желудь & Светлячок & 3 Луны & сезон Зелёных Листьев

Миссия невыполнима — Побег!

Огоньку и Светлячку надоело сидеть на своих мохнатых попках ровно, в ожидании посвящения в оруженосцы. Двое сорванцов, после многозначительного переглядывания, устремили свой взгляд на золото солнечных лучей, зовущих их изучить мир снаружи. Вот только далеко убежать они не смогли, сильная лапа твердым движением преградила им путь. А ведь все так хорошо начиналось!

Огонек & Светлячок & Ящерник
Главная поляна & Река
3 Луны & сезон Зеленых Листьев

Оруженосец

Lightning and the thunder

Больше всего Отблеск презирает лицемерие и надо было оказаться радом с воителем, который буквально являлся его воплощением!

Львиногрив 13 Лун & Отблеск 8 Лун
Совет & Сезон Падающих Листьев (ноябрь, ночь)

THISTLE AND WEEDS

Иногда обиды одерживают вверх над разумом, заставляя мечтать о совершении мести и сладко-горького привкуса победы после реванша.

Львиногрив 13 Лун & Отблеск 8 Лун & Коршун 13 Лун
граница между Грозовым и Речным племенами & сезон Падающих Листьев (ноябрь, спустя неделю после Совета)

Отредактировано Светлячок (30.09.2020 16:23:20)

0