У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



God save the king.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Львёнок——————————————————————Львёнок — Львёнок— Львиногрив


http://d.zaix.ru/jBHI.jpg

принадлежность:
Грозовое племя
должность:
оруженосец

пол:
кот
возраст:
6 лун

соблюдение Воинского закона:
соблюдает
вера в Звездное племя:
верит, но не полагается на мёртвых

внешность
модель персонажа (взрослый)
модель персонажа (маленький)
——————————————————————
золотистый с белыми элементами — васильковый с тёмно-зелёным обрамлением вокруг зрачка;
Воистину благородной внешностью одарён Львёнок: его отец, отпрыск крупных, умеренно коренастых особей, и мать, элегантная и миниатюрная белоснежная красавица, представляли собой идеальную композицию. И результат этого сочетания без сомнения превосходен.
Описать кратко Львёнка можно одним провокационным словом - "красивый". И правда, природа щедро наградила его достоинствами: умеренно коренастым телосложением и вытянутым по горизонтали туловищем он явно пошёл в отца. Касательно остальных деталей, тело его пропорционально, довольно высокий рост, тяжёлая кость. Крепкая мускулатура говорит о предрасположенности Львёнка к упорным тренировкам.
Размер головы также пропорционален телу; чёткий переход от головы к морде выражен высокими скулами. Сама морда прямоугольная, с глубоким подбородком, присутствует небольшая горбинка на спинке носа.
Количество шерсти по телу распределено неравномерно, больше всего её на боках и на хвосте, где она как бы "стекает" прядями вниз. Мех по структуре гладкий и обильный. Шёрстка также скапливается на кончиках ушей, тем самым образуя собой мелкие кисточки. Однако у него отсутствует пушистый воротник и меньше шерсти на плечах и загривке. В остальных местах шерсть также короче.
Основной цвет шерсти - золотистый. Но в некоторых местах также присутствует белый: кончики ушей, тонкие и едва заметные полосы на лбу и отметины над и под глазами. Подбородок и губы также белые.
Ярко выражен белый цвет широкими полосами на груди, слегка на животе и с нижней части хвоста.
Глаза Львёнка не обладают излишней насыщенностью. Благодаря влиянию со стороны белоснежных родственников, он получил смешанный цвет: вокруг зрачка имеется тёмно-зелёный венчик, а в остальном чисто васильковый (с возрастом сильно потускнеет), которой, в принципе, довольно гармонично сочетается с золотисто-белой шерстью и придаёт его внешности больше экстраординарности.

характер——————————————————————
харизма, целеустремлённость, притворное благородство, высокомерие, обособленность, требовательность к себе
Тип темперамента: среднее между флегматиком и холериком.
Как известно, в мире не существует чистого благородства, ибо оно всегда смешано с грязью личных амбиций и высокомерием.
А благородной мы можем назвать лишь личину. Однако даже от столь мрачной правды менее притягательными столь яркие персоны не становятся.
И поговорим сперва о внешней оболочке этого юнца, то есть о том, каким он предстаёт перед нами в свете.
Львёнок - истинное воплощение харизмы и благородства, в его жилах течёт кровь победителя. Эти черты в себе он бережно воспитывает и упрямо не сворачивает с намеченного пути, стараясь достигнуть совершенства. Он возжелал стать примером для подражания, стремился ко вниманию и объединял вокруг себя котов. Для него все окружающие всегда были равны по ценности друг другу, и никого из них он не обделял уважением. Ровно как и никому не позволял чересчур сильно к себе приблизиться.
Всегда верен себе. Не позволяет другим критиковать свои намерения и действия. Здесь стоит отметить, что это не выходит за границы здравого смысла: Львёнок просто представляет из себя непоколебимую личность, уважающую свои интересы и взгляды.
Он не сторонник тёплых отношений, как было упомянуто ранее. Несмотря на то, что он открыв и приветлив со всеми, в нём можно заметить холодную отстранённость, которой Львёнок себя окружил. Это связано с его желанием казаться серьёзным и независимым.
Отдельных строк заслуживает и его патриотизм. Львёнок искренне предан Грозовому племени, считая его самым выдающимся и успешным племенем во всём лесу. У него нетерпимость к представителям других племён, но он скрывает это всячески за ширмой напускной лояльности.
К слову, о той самой лояльности. Она своеобразный защитный механизм Львёнка, который запускается в особо острые моменты беседы. Когда речь, например, заходит об отношении к власти или к чужим племенам. В принципе, ко всему тому, что ему не нравится, Львёнок относится именно "лояльно". Все свои внутренние неудовлетворения он подавляет, хотя ему всегда тоже есть что сказать.
Теперь можно рассмотреть и обратную сторону медали.
Львёнок высокомерный. Это и рядом не стоит о пренебрежительном отношением к соплеменникам, вовсе нет, разве что к чужакам. Но лишняя капля самолюбия сделала своё дело, и поэтому за напускной поддержкой скрывается преуменьшение чужих достижений и превозношение собственных.
В любой ситуации он пытается полагаться только на себя, как уже было сказано ранее. Он поставил чёткую границу между собой и остальными, считая, что близкие отношения делают тебя слабее и подрывают внутренние устремления.
И в то же время Львёнок боится остаться одному, и с этим страхом он всеми силами борется.
Его желание самостоятельности и ограждение от других никак не связаны со страхом вечного одиночества, который воплотится только в том случае, если все от него отвернутся. Львёнку просто нужно, чтобы кто-то был рядом и хорошо к нему относился.
Несмотря на вышеупомянутую уверенность Львёнка, его главный страх - ошибиться. Он слишком требователен к себе, и пугают его именно последствия неверно принятых решений. Он стремится стать проницательным, мудрым и достойным уважения воителем, да и в принципе выделиться, и нет для него судьбы ужаснее, чем не оправдать собственных ожиданий.

биография——————————————————————
чистота крови: чистокровен
Детство
Львёнок родился в пору Голых Деревьев, когда вопрос выживания ставится ребром, а слабым и хворающим в спину дышит смерть. Неизвестно, сколько ещё котят было в помёте, и если и были, то что с ними стало.
Мать сама по себе была кошкой хрупкой, часто страдала от различных болезней. Но славилась добротой и заботой, чего сказать было нельзя об отце. Тот сезон Голых Деревьев был для неё последним - едва Львёнок наконец-то открыл глаза, её же сомкнулись навсегда.
Котёнок воспитывался в общем кругу королев и почти ни разу не контактировал с собственным отцом. О дальнейшей судьбе данного персонажа также ничего не известно.
Котёнком он был суетливым и довольно пугливым, был меньше и худее ровесников. Он боялся выделяться, но это не лишило его детского любопытства и коммуникабельности. В целом все, кто знал его с самого детства, отзывались о мальце как о покладистом и добром. Чересчур тихом только, с печальным взглядом.
Перед посвящением в оруженосцы
На пороге своих пяти лун Львёнок начал потихоньку раскрываться: в нём стало больше энергии, жизни и подвижности, но детскую стеснительность пока никто не отменял. Однако развивающаяся в нём коммуникабельность постепенно перекрывает этот небольшой минус и он, возможно, совсем скоро пропадёт. С нетерпением он ожидает выхода в новый и неизведанный для него мир и с каждым днём детская для него становится всё теснее и теснее. Ещё чуть-чуть, и у него появится шанс показать себя.
Ученичество
Об ученичестве как таковом пока мало что можно сказать, ведь оно только началось. Но уже сейчас характер Львёнка постепенно меняется под стать описанному в анкете, его мировоззрение усложняется и выстраиваются грандиозные планы на жизнь.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: через обсуждение
связь: vk

Отредактировано Львиногрив (23.01.2022 04:49:32)

+5

2

float:left
C H R O N O L O G Y         
❝ғɪʀsᴛ ʟᴇssᴏɴ oғ ʟᴏᴠᴇ❞           
. . . . . . . . .             
Сегодня пряник, завтра - кнут,
Сперва похвалят, после - пнут,
Сегодня ты - герой и свят,
А завтра - на кресте распят.


character traits (10 moons - .....)
. . . . . . . . .
http://cs308731.vk.me/v308731428/b0ea/hUqE3ju8erI.jpgс головой "погрузился" в гордыню из-за дарованной Звёздным племенем успешности и харизмы
http://cs308731.vk.me/v308731428/b0ea/hUqE3ju8erI.jpgчрезмерное самолюбие
http://cs308731.vk.me/v308731428/b0ea/hUqE3ju8erI.jpgтвёрдые шаги на пути к победе
http://cs308731.vk.me/v308731428/b0ea/hUqE3ju8erI.jpg"Грозовое племя должно править лесом"- слепой патриотизм
http://cs308731.vk.me/v308731428/b0ea/hUqE3ju8erI.jpgкровь и происхождение имеют значение
http://cs308731.vk.me/v308731428/b0ea/hUqE3ju8erI.jpgнемой крик давно приглушённой совести
http://cs308731.vk.me/v308731428/b0ea/hUqE3ju8erI.jpgотсутствие эмпатии
http://cs308731.vk.me/v308731428/b0ea/hUqE3ju8erI.jpgлюбовь к соплеменникам и к предводителю
http://cs308731.vk.me/v308731428/b0ea/hUqE3ju8erI.jpgстарается зеркалить Солнцезвёзда
http://cs308731.vk.me/v308731428/b0ea/hUqE3ju8erI.jpgзапрещает себе снимать маску уверенности
http://cs308731.vk.me/v308731428/b0ea/hUqE3ju8erI.jpgпритупляет чувства
http://cs308731.vk.me/v308731428/b0ea/hUqE3ju8erI.jpg"либо ты со мной, либо против всех"
Вера в Звёздное племя: верит, но изредка разочаровывается 
Соблюдение Воинского Закона: ходит по тонкому льду


episodes and moments
. . . . . . . . .
Первая встреча с Клюковкой на границе
Провожает Клюковку до границы с Рекой
Первая встреча с Маковинкой
Тусовка с Потухшим и Коршунишкой в светлом лесу
Отрёкся от брата
О мелких, но важных вещах с Зарёй
На данный момент: в лагере

склад подписей
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Times New Roman]——————————————[/font]
[font=Verdana][size=10][color=#6f5e56]— Без тебя Камелот — ничто. Все, над чем мы так работали, создавали — все исчезнет. 
— Слушай, не важно какие трудности нас ждут, мы будем поступать правильно. Если предадим наши убеждения, тогда конец всему, за что мы боролись. Я клянусь, что спасу своих людей. Или умру за них.[/color][/size][/font]
[font=Times New Roman]——————————————[/font]
[img]https://i.yapx.ru/JR0yV.gif[/img]
[/align][/td]
[td][img]https://i.yapx.ru/JR0nG.png[/img][/td]
[/tr]
[/table]
Код:
[align=center][size=10][font=impact][color=#6f1b1b]
Закатом солнце распоролось, 
И льётся кровяной огонь.
◦◦◦[/color]
[/font][/size][/align]
[align=center][img]https://i.ibb.co/4JW50wG/imgonline-com-ua-Resize-wsdz-Qea3i-HJ9-ROHw.jpg[/img] [img]https://i.ibb.co/NKM03cx/imgonline-com-ua-Resize-OQMYlo-Pik-U.jpg[/img] [img]https://i.yapx.ru/J4RSE.gif[/img] [img]https://i.ibb.co/9yDcPVW/imgonline-com-ua-Resize-XTLqp4-HH7cl-QV.jpg[/img] [img]https://i.ibb.co/vPvYtCM/imgonline-com-ua-Resize-WElfyvylmr-D9-V.jpg[/img][/align]
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=left][img]https://i.yapx.ru/JR0nG.png[/img][/align][align=center][font=Arial Narrow][size=12]— Во мне больше не осталось гордости. Все, что я сейчас сделаю, я делаю ради моих людей и Камелота, и пусть они простят меня. Это мой последний указ, как короля. Ничего не бойтесь. Ничто не вечно. Я король Артур из Камелота, я приказываю вам всем... к бою! Деритесь, как никогда! Не сдавайтесь! Никогда не сдавайтесь![/size][/font][/align][/td]
[td][align=center][img]https://64.media.tumblr.com/fe4c5c57b3ba82e7acd700c4e1bf5f15/a64f86800306830e-9f/s250x400/e153d232a5e8bd81f2b87648fe2e56a364f973ea.gifv[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
Код:
[align=center]
[img]https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/552/t358294.gif[/img][img]https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/552/t369879.gif[/img]
[font=Arial Narrow][b]о тебе ли[/b] [color=#4b0606]рассказал до времени только звон оборванного стремени? 
струн живая вязь[/color] [b]о тебе ли[/b], [color=#4b0606]князь. о тебе ли, мой серебряный?[/color][/font][/align]
Код:
[i][/i][align=center][font=Arial Narrow][b]тот, кто вытащит сей меч из камня - тот и есть по праву рождения [color=maroon]к[/color]ороль над всею землёю Английскою[/b][/font] 
[img]https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/552/398607.png[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/552/949759.png[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/552/57107.png[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/552/887893.png[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/552/280990.png[/img][/align]
Код:
[align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/557/666943.jpg[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/557/159984.gif[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/557/716815.jpg[/img][/align]
Код:
[align=center]
[img]https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/557/670116.jpg[/img][/align]
Код:
[align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/552/615537.jpg[/img]
[/align]

Отредактировано Львиногрив (29.10.2022 22:33:44)

+2