Крылышко——————————————————————Крылышко — Мотылек — Мотылинка


https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/530/221297.jpg

принадлежность:
Племя Ветра
должность:
котенок;

пол:
женский
возраст:
0

соблюдение Воинского закона:
Будет соблюдать
вера в Звездное племя:
верит

внешность
модель персонажа
——————————————————————
тэбби-поинт – голубые глаза
[indent] Очень тоненькая, нежная, точеная фигурка Крылышко создает ощущение, что её унесет первым же порывом ветра. Из-за светлого кремово-полосатого окраса, с полосками отметинами на мордочке и хвосте, пятнышками на боках – она кажется полупрозрачной. Поджарая с самого детства, Крылышко напоминала родителям маленьких бабочек, которых ветер гоняет по полям. Кошечка вырастет легконогой, юркой, верткой. Сила никогда не будет её преимуществом, только скорость и ловкость.
[indent] Светлые голубые глаза – самое яркое на узкой расписной мордочке. Глаза кажутся немного косящими из-за своего цвета, но смотрит Крылышко серьезно и вдумчиво, несмотря на несколько дурашливый вид. Пытливый взгляд этих глазок кого-то заставит почувствовать себя неловко, кого-то засмеяться – это надо же, какая серьезная кроха! Но пока глаза её закрыты от мира и все видят лишь смешной белый комочек, слабенький и тихий. Окрас проявится чуть позже, родилась она чисто белой, как многие кошки такого окраса.
[indent] Крылышко будет очень ревностно ухаживать за своей красивой «прозрачной» шерсткой. «Носочки» на её лапках чисто белые, словно она испачкала их в белой пыли, а хвост к кончику темнеет, в юности закрасившись почти полностью.
[indent] Кошечке предстоит расти очень смешно и несоразмерно. Первыми вырастут огромные уши, напоминающие крылья. Но со временем она дорастёт до этих лопухов. После ушей стремительно будут удлиняться тонкие лапки, превращая кошку в несуразного цыплёнка. И лишь став оруженосцем, эта смешная малышка будет вызывать не только смех.

характер——————————————————————
доброта, романтичность, задумчивость, гордость
[indent] Она всегда знала, что рождена для чего-то большего. Дочь предводителя, Крылышко чувствовала необходимость совершить что-то великое, для чего её создало Звёздное племя. Ей всегда казалось, что есть какое-то великое предназначение, для которого она и существует.
[indent] Крылышко добрая и не обделенная эмпатией, ей больно представлять страдания других. Путь воина не близок ей, однако она воспринимает это как настоящее испытание - быть лучшей воительницей племени, помочь каждому. Для этого она будет очень старательно учиться, чтобы стать достойной дочерью своих родителей.
[indent] Наверное она чуть меньше живёт в реальном мире, чем ей следовало бы, её всегда увлекал мир сказок, где всякий воин – настоящий герой, где каждый подвиг заканчивается героической смертью. Она любит представлять такое с собой в главной роли, но стесняется рассказывать другим о своих мечтаниях.
[indent] У неё тихий голосок, как в прямом, так и в переносном смысле. Не заводила, она готова самоотверженно быть в игре тем, кем больше никто не хочет, лишь бы никого не обидеть, никому не помешать. Возможно однажды ей удастся вылупиться из кокона, заявить всем вокруг о собственном мнении, но в детстве она сама накроет себя колпаком "долга" и будет следовать этому мироощущению. Крылышко обладает обостренным чувством справедливости, ей всегда будет хотеться уравнять всё вокруг.
[indent] Это тихий и застенчивый ребенок, но кто знает, какие черти однажды заведутся в этом тихом омуте?..

биография——————————————————————
чистота крови: чистокровен
Вместе с другими котятами скоро родится в племени Ветра у Звездопада и Воробейницы.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: Мотыл- корень брать не разрашею, а  Крыл, как основным корнем, пожалуйста, после того как Крылышко станет ученицей. Вообще всё обсуждаемо, всегда открыта к диалогу)
связь: см. Ольхоглазка

Отредактировано Крылышко (13.04.2020 16:07:29)