Золинка——————————————————————Золинка — Золинка — Зола


http://d.zaix.ru/hP3k.png http://d.zaix.ru/hKg8.png

принадлежность:
Речное племя;
должность:
котёнок;

пол:
женский;
возраст:
3 луны;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит

внешность
модель персонажа
——————————————————————
серая шерсть с черными полосами, белая мордочка и живот — жёлтые глаза;
Пепельно-серая шерсть Золинки всегда вылизана и аккуратна уложена. Не то чтобы кошечке очень нравилось следить за своей внешностью, просто с самого своего рождения она была спокойной и молчаливой кошкой, поэтому не часто играла с другими котятами в шумные подвижные игры и у неё оставалось достаточно времени, которое она уделяла своей внешности или прогулкам по лагерю. Серую шерсть покрывают более темные тонкие полосы, образующие необычный узор, который Золинка всегда с интересом разглядывала. А иногда, бывает, она засматривается на него, замирает и сидит несколько минут неподвижно, углубившись в свои мысли. На аккуратной мордочке сверкают глаза, в темноте кажущиеся ярко-желтыми, а при свете янтарными. Шерсть на животе светлая, почти белая и темнеет, переходя в темно-серый, на спине. У Золинки лапки тонкие, длинные и пушистые, но уже проглядываются маленькие заостренные коготки. Мягкие, еще не огрубевшие подушечки лап, черного цвета. Золинка обещает вырасти красивой, стройной кошкой и прекрасной воительницей.

характер——————————————————————
терпение, искренность, упорство, обидчивость и некоторая критичность;
Золинка растёт смышленой и любопытной кошечкой, стремится узнать побольше новой и интересной информации. Несмотря на возраст, в Золинке довольно сильно развита целеустремлённость. От неё редко можно услышать "я хочу сделать что-то", ведь обычно она говорит "я сделаю что-то". Она очень терпеливая,  и в будущем, возможно, станет хорошей наставницей, ведь ей будет не в тягость втолковывать что-то непослушным или просто не понявшим урок оруженосцам. Золинка привыкла быть честной и искренней, плохо относится к людям ярким и самоуверенным, ненавидит лжецов и презирает лентяев и пользующихся чужими слабостями, старается избегать таких котов. Она никогда не будет общаться с котом, в котором по той или иной причине не уверена. С рождения кошка немного молчалива, не любит шумные компании и большое количество котов, ей по душе узкий круг из родственников и близких друзей. Негативно относится к шуткам или розыгрышам в свой адрес, может целый день проходить с затаённой обидой, бросая косые взгляды, а голова будет полна мыслей как-нибудь *насолить* обидчику, но она так и не решится это осуществить.

биография——————————————————————
чистота крови: чистокровна;
Золинка родилась в сезон Падающих Листьев у речной воительницы. Она родилась без братьев и сестёр, поэтому кроме матери у неё не было родственников. Своего отца она не знала, он умер еще до рождения дочери, а тяжело переживающая его смерть мать не желала вспоминать болезненную тему. Золинка даже не могла представить как он выглядел — окрас шерсти, цвет глаз и даже характер — все она переняла у матери. Как ни странно, её не тянуло ничего разузнать об отце и она просто запрятала его в дальний уголок своей памяти. Золинке доставалась вся безграничная любовь матери, поэтому Золинка все эти три луны просто росла и радовалась счастливой жизни, иногда задумываясь о своём будущем. Как она, в роли воительницы, мастерски ловит на лету птицу или бежит по лесу, забыв о времени, навстречу потокам ветра. Лес всегда манил Золинку, но она понимала, что, будучи котёнком, она не сможет выйти за пределы лагеря. Раньше лагеря ей было достаточно, но после того, как она обошла почти каждый уголок, он стал казаться ей донельзя тесным и заполненным котами местом. Сейчас Золинка мечтает стать оруженосцем, а потом, возможно, и отличной воительницей.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени
связь:Вк

Отредактировано Золинка (09.03.2020 12:05:08)