Сокольница——————————————————————Соколёнок — Соколёнок — Сокольница


http://sd.uploads.ru/cvdCU.jpg

принадлежность:
Речное;
должность:
воительница;

пол:
кошка;
возраст:
24 луны;

вера в Воинский закон:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит

внешность
модель персонажа
——————————————————————
Серо-белая полосатая кошечка с зелёными глазами.;
Сокольница рождена для речного племени, каждая частичка её тела прямо кричит об этом. Ей не дано лазать по деревьям или гонять ветер в пустоши, даже при всём желании сделать это она не сможет. Но всё не так печально, как могло показаться. Будучи совершенно чистокровной кошкой от кончика уха до кончика хвоста, Сокольница обладает лоснящейся серо-белой шерстью средней длины. А вот длинный и пушистый хвост используется только в декоративных целях, ну и ловит приключения.
Мордочка довольно приятная, острая, с почти котёночьим выражением не придаёт солидности, но придаёт умильности, особенно когда она злится. Красивые круглые глаза цвета молодой травы в сезон юных листьев.  Даже когда Сокольница в гневе, вместо грозного шипения выходит фырчанье маленького котёнка, у которого забрали мышку. Собственно, поэтому никто серьёзно её и не воспринимает, что часто становится причиной её побед в бою. Вы, наверное, скажете: "Они просто умерли со смеху!" Но как бы не так, пусть лапы у той кошки и короткие, но удар что надо.

характер——————————————————————
Добрая наивность, Искренность, Вспыльчивость, Непредсказуемость, Любопытство, Сообразительность;
Сокольница не из тех сильных независимых кошек, что так часто встречаются в наше время. Она нежна, но не лишена воли, по мнению многих, воли бы ей приуменьшить. Она слишком упряма и настойчива, часто пользуется методом "соглашайся со всеми - делай по-своему".
Сокольница не лишена гибкого ума, она легко находит выход из самых безвыходных ситуаций и может выдать самые неожиданные решения.
Но так же и имеет несколько страхов: громкие резкие звуки, двуногие и гремящая тропа. Причём страхи появились без негативного опыта. Ну и присутствует некоторая слабость перед котами. Ей так хочется любить и быть любимой, даже слишком.
Несмотря на её малые размеры, в ней не развился комплекс. Она вполне самодостаточна и считает себя ничуть не хуже других кошек повыше. Но при этом Сокольница легко вспыхивает, когда кто-то начинает подшучивать. Для неё нет ничего такого в том, чтобы запрыгнуть на спину и хорошенько оттаскать за уши даже самого сурового вояку за такие слова. Она не обязана держать эмоции в себе, когда кто-то не может засунуть свои комментарии себе под хвост. Однако, зла после этого она держать не будет. Она вообще не верит в то, что коты и кошки могут быть злыми. Верит только в добрые стороны каждого кота. Наверное, когда-нибудь это выйдет ей боком, но пока она счастлива в своём неведении о том, какие страшные мысли могут быть в головах у её соплеменников и соседей из других племён.

биография——————————————————————
чистота крови: чистокровен;

Каждая жизнь без исключения начинается с рождения. Кому-то уготована безумно интересная история рождения, кому-то печальная, ну а ей досталась весьма обычная. Соколёнок родилась в гнезде детской Речного племени. Родителями её были самые обычные воины. Мать - чистокровная речная кошка и отец - Серебряк. Родилась она совсем крошкой с ладошку и являлась самой маленькой. Но здоровье её не подводило. Быстро набирая в весе, Соколёнок догнала весь выводок в размерах.
Наконец став оруженосцем, Соколёнок не блистала охотничьими навыками или навыками воителя. Но наставница была не просто воительницей, она была Оцелоткой. А уж та, хочешь не хочешь, вытащит из тебя самого лучшего воителя и не спросит. Так что юной Соколёнок пришлось быстро постигать воинское искусство и становиться ничуть не хуже, чем другие оруженосцы. Ей не очень нравилось заниматься, больше удовольствия ей доставляли многочисленные тайные свидания в ночное время. Она была и является видной кошкой, чего совсем не стесняется. Но весёлые деньки ученичества закончились и наступили суровые трудовые будни. Она теперь сама несла ответственность, то за патрули, то за дичь, то за собственного оруженосца.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени
связь: вк

Отредактировано Сокольница (17.09.2018 18:17:02)