У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » игровой архив » туши всё или подкидывай дров;


туши всё или подкидывай дров;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


воронушка——————————————————————воронёнок — воронушка — вранолика


http://s9.uploads.ru/E1uAS.jpg http://sd.uploads.ru/H3lt6.gif

принадлежность:
племя Теней;
должность:
оруженосец;

пол:
самка;
возраст:
6 лун;

соблюдение Воинского закона:
в целом соблюдает;
вера в Звездное племя:
не верит;

информация о персонаже
модель персонажа
——————————————————————

чёрный дым - жёлтый

чистота крови: чистокровна

гордая, прямолинейная, упрямая, стойкая

——————————————————————

[indent] Непропорционально длинные конечности вкупе с худобой делают Воронушку нескладной, однако это лишь проделки переходного возраста. Луны с легкостью исправят подростковые недостатки, благо, что сейчас они завуалированы косматой шерстью и не так бросаются в глаза. Зато вот кисточками на ушах на беличий манер Воронушка была награждена ещё с рождения, заставив ту немного выделяться среди соплеменников. А она только «за», не находя лишним ни один повод гордиться собой.

[indent] Морда вытянутая, принимает форму перевернутого треугольника во многом благодаря выдающимся скулам. Чёрный окрас разбавляют неравномерные светло-серые не то полосы, не то подпалины. Судя по лапам, вырастет в кошку статную и крепкую, с прекрасными физическими данными, обещая как минимум внешним видом излучать опасность для врага. В схватке полагается на силу, выносливость и некую обескураживающую напористость. Охота же даётся Воронушке с меньшим успехом, поскольку требует скорости и проворности, которых ученице недостаёт. Впрочем, впереди ещё много лун, чтобы это исправить, тем более, что в обучении она исключительно пытлива.

[indent] Нехватка гибкости, однако, выходит далеко за пределы тренировочной поляны. Несмотря на общую доброжелательность, Воронушка временами может быть настолько прямолинейной и категоричной в выражении своего мнения, что грань с грубостью окажется весьма тонкой. Но целью таких манер является не пустая дерзость, а избавление от никому не нужных недомолвок. Потому-то задеть Воронушку непросто – всё плохое, что могут о ней сказать другие, она давно сказала себе сама. Однако же на проявление неуважения глаза закрывать не станет. Вскинув ли подбородок, распушив ли без того пышный хвост, непременно съязвит в ответ. Ну, или хотя бы сверкнёт исподлобья золотом глаз. Так-то она и когти выпустить не постыдится, но всегда оставляет этот метод выяснения отношений в качестве крайнего. В конце концов, за такое и от наставника попасть может… хотя, если оно того стоит, за свои действия Воронушка ответит открыто и честно.

[indent] Вера в Звёздное племя выше её понимания. Схема жизни Воронушки проста, и к некой абстрактной надежде отношение скептическое. Зато хорошо осознаёт связь между благополучием племени и силой каждого из её членов. Оттого не сочувствие, а презрительное недоумение вызывают у неё мямли, нытики и все те, кто, по её мнению, не слишком-то пытается взять контроль над собой и своей жизнью. Конечно, Воронушке, как и всем, присущи некие недостатки, но она, честно признавая, что ещё далека от собственного идеала, всячески скрывает свои слабые места. И того же ждёт от других.

[indent] Со стороны может казаться, что просто себе на уме, а на деле с трудом подчиняется тем запретам и указам, которые по каким-то собственным причинам считает сомнительными. В такие моменты у нее появляется стойкое желание поступить наперекор. Не со зла, конечно, а из отрицания слепой безропотности, которая Воронушке претит. В любом случае, Тенелапу, которого назначили ей в наставники, явно придётся повозиться с этой особой, если он-таки нацелится добиться от неё послушания. Впрочем, быть беспрекословно исполнительной она тоже умеет, но лишь в отношении тех, кто признан непосредственно самой Воронушкой.

[indent] Так, например, одного предостерегающего взгляда матери – кошки мудрой, непоколебимой, гордой - было достаточно, чтобы дочь тут же пригладила свой вздыбленный загривок и бросила перепалку со сверстниками. Но со смертью королевы, что проиграла свою жизнь в схватке с болезнью, Воронушка лишилась этого авторитета. Возможно, таковым бы стал отец кошечки, но та не знала даже его имени - очевидно, он не был заинтересован в воспитании своего потомства. Воронушка осталась практически сиротой. И то ли дело в сознательном подражании стойкости матери, то ли юный возраст сыграл на лапу, сгладив остроту произошедшего, но событие это было воспринято ею без лишних драм. Вопреки волнению соплеменников она не чувствовала себя одинокой, тем более, что сразу после потери была окутана сбивающей с лап поддержкой, а позднее и вовсе посвящена в оруженосцы, обретя новые цели. В конце концов, у Воронушки есть целое племя, которое она, несмотря на иллюзорную строптивость, искренне считает своей семьёй.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени
связь: Голубка

Отредактировано Воронушка (24.11.2019 11:35:30)

+10

2

приветствуем в последнем пристанище, Воронушка

https://forumstatic.ru/files/0019/c8/05/24638.gif

небольшой гайд

после принятия не забудьте сделать несколько простых вещей: запатентовать любимый корень, одеться по последнему писку лесной моды, вписать имя в историю, запечатлеть светлый образ. успокоив душу путём отписи во всех-всех списках, по данной ссылке можно проникнуть в сердце форума и узнать тайны механизмов игры.
оставайтесь на наших уютных волнах и не забудьте следить за новостной колонкой.
также следующим сообщением в анкете вам необходимо оформить отношения. необязательный шаблон находится тут.

0

3

☀ отношения ☀

тенелап
наставник

"что ж, мой дорогой наставник, я не скоро забуду, что ты начал моё обучение с кнута, а ведь стоило с пряника. тебе досталась я - способная, сильная и упорная ученица, неужели не понимаешь, как тебе со мной повезло? впрочем, кажется, мы оба с трудом признаём достоинства друг друга, хотя и видим их. однозначно пройдёт немало времени, прежде чем мы сможем пробить стены собственной важности и позволить стать ближе... а пока нас ждёт несколько лун взаимных препираний и язв. тем более, что теперь у меня есть прекрасный повод в виде твоих чувств к невесомой, чтобы поддевать тебя в особо безвыходных ситуациях".

соловейка
сестра

"моя старшая сестра, я думала, это ты будешь наставлять меня, но, по видимому, придётся мне. ты совершенно ничего не понимаешь в жизни! я не вижу в тебе той гордости и здорового эгоизма, которыми, по моему мнению, обязан обладать каждый сумрачный кот. ты слишком добра. ты готова позаботиться даже о тех, кто заслуживает лишь хорошей трёпки. иногда мне хочется укусить тебя за хвост, чтобы ты, наконец, рассердилась или повысила голос, но только не раздаривала себя по кусочкам! не знаю, понимаешь ли ты, но так я забочусь о тебе. я точно знаю, что слабаки в лесу не выживают. а я не хочу потерять тебя".

Отредактировано Воронушка (04.01.2020 11:33:22)

+1


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » игровой архив » туши всё или подкидывай дров;