Жёлудь——————————————————————Жёлудишка — Жёлуденок — Жёлудь


http://s3.uploads.ru/Kp2JP.png

принадлежность:
Речное племя;
должность:
воитель;

пол:
самец;
возраст:
50 лун;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит

информация о персонаже
модель персонажа
——————————————————————

серебристый с темными полосками по всему телу - желто-зеленые

чистота крови: чистокровен;

импульсивность, жестокость, безудержность, прямолинейность, бесстрашие;

——————————————————————

[indent] Горячий, жесткий, импульсивный. Он сперва делает, потом думает. Политика - явно не для него, Желудь не любит попусту болтать языком, когда можно хорошенько пройтись когтями по вражеской шкуре. Не стесняется в выражениях. Он не так прост, каким хочет казаться. Верность его заслужить слишком сложно, поэтому даже находясь в компании, смеясь и общаясь с соплеменниками может чувствовать себя одиноким. Однако, искренние, глубокие чувства, которые хотя бы гипотетически кто-то сможет принять за слабость - прячет глубоко внутри. Для большинства он грубоватый, веселый кот, которого лучше не злить.
[indent] Родился в самой обычной, ничем не примечательной семье чистокровных воителей, мать и отец любили друг друга и своих детей. Был примерным учеником и посвятился в воины ни раньше, ни позже положенного срока. Однолюб, но тем не менее не пренебрегает общением и флиртом с соплеменницами.
[indent] Желудь - уверен в себе как в общении, так и в битве. Если потребуется, он будет бесстрашно сражаться не жалея ни своей, не вражеской жизни. Завидует более успешным соплеменникам, которые могут быть с любимыми, которые достигают счастья либо в семье, либо во власти, чувствуя, что не преуспел ни в том, ни в другом, злится на себя и на окружающих, повторяя про себя мантру о том, что все равно он - лучший. Дикий, он поступает так, как считает нужным, но всей душой любит свое племя и желает ему только процветания. Считает, что преданность племени и преданность вожаку - разные вещи. Если с племенем ситуация понятная - это прививается всем котятам с рождения, то вожак должен заслужить и доказать, что достоин уважения и верности.
[indent] С юных лун влюблен в соплеменницу, да только взаимности добиться никак не может, о своих чувствах не говорит и ужасно злится, видя как она счастлива. Любовь и ненависть до тла сжигают душу Желудя и, не находя внутреннего покоя, он уходит на ночную охоту и бродит до рассвета, лишь бы лишний раз не смотреть на нее в объятиях другого.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени
связь: шип и ко

Отредактировано Желудь (25.10.2019 13:05:36)