У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



у порога

Сообщений 761 страница 780 из 1121

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="html_tems">

<div class="html_tems_header">у порога.</div>

<div class="html_tems_text">
Приветствуем всех и каждого в последнем пристанище.<br><br>
Проходите, располагайтесь с комфортом, задавайте любой интересующий вопрос — команда амс ответит на него с радушием и во всех подробностях.<br><br>
Представляем вам таблицу разрешённых и запрещённых особенностей персонажей в племенах. <br>
<b>✗</b> - регистрация персонажа запрещена.<br>
<b>✉</b> - необходимо обсуждение с предводителем племени (внизу есть иконки вк каждого предводителя)<br>
<b>✓</b> - регистрация персонажа разрешена. <br>
</div>

</div>

Г
Р
О
З
А

одиночки/домашние
изгнанники —
физически/ментально неполноценные —
нечистокровные — 
экзотические породы —

http://s7.uploads.ru/UHMs2.png

http://sh.uploads.ru/fQ8Fw.jpg

В
Е
Т
Е
Р

одиночки/домашние
изгнанники — 
физически/ментально неполноценные —
нечистокровные —
экзотические породы —

http://s7.uploads.ru/UHMs2.png

http://s7.uploads.ru/Rw1DV.jpg

Р
Е
К
А

одиночки/домашние
изгнанники —
физически/ментально неполноценные —
нечистокровные —
экзотические породы —

http://s7.uploads.ru/UHMs2.png

http://s5.uploads.ru/S9fHZ.jpg

Т
Е
Н
И

одиночки/домашние
изгнанники —
физически/ментально неполноценные —
нечистокровные —
экзотические породы —

http://s7.uploads.ru/UHMs2.png

http://sg.uploads.ru/dlZfa.jpg

К
Л
А
Н

одиночки/домашние
изгнанники —
физически/ментально неполноценные —
нечистокровные —
экзотические породы —

http://s7.uploads.ru/UHMs2.png

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/2/t693099.jpg

список экзотических и запрещённых пород

ЭКЗОТИКА

американский кёрл, вислоухие, чаузи, рексы

ЗАПРЕЩЕНО

манчкин, гибриды (саванна, каракет и т.д.), экзоты, сфинксы.

+1

761

прохожий

Привет-привет!
Спасибо большое, всегда ждем) Котятам будут рады в любом племени.

Вопрос по психическому заболеванию: мы не все допускаем, поскольку играем в рамках канона. Если глубоко копнуть, то и в каноне, конечно, коты не все прям с головой дружат, но, тем не менее, персонаж должен вписываться в рамки книг. Расскажите подробнее, пожалуйста, о наметках на персонажа)

Плюс у нас по племенам (есть список выше в гостевой, кого-куда принимают) ярко выраженные психические расстройства (опять же, в рамках КВ) допустимы только для старейшин.

0

762

Ручей Звёзд
спасибо за ответ.
простая вялотекущая шизофрения с рецидивом ближе к воительскому возрасту. насколько мне позволяют судить собственные знания и наблюдения, это - вполне правдоподобный сценарий для кошачьего мира. впрочем, я на своей идее не настаиваю и готов обсудить иные варианты. сам хочу удержаться в рамках правдоподобности /насколько сеттинг позволяет/. основные вопросы должна вызывать симптоматика, которую я делю на экстримальную /как, например, голоса в голове/ и наиболее реалистичную /затухание личности, диссоциативные эпизоды/. в общем, я целиком за то, чтобы создать более-менее аутентичного кота.

0

763

прохожий написал(а):

простая вялотекущая шизофрения с рецидивом ближе к воительскому возрасту.

Доброго вам дня! Как уже сказали выше, на данный момент, согласно таблице в первом сообщении темы, регистрация ментальных и физических недугов допустима только в грозу и ветер - и при условии, что такой персонаж будет старейшиной, а также при согласовании этого с самим предводителем. Говоря о сеттинге, я в целом хочу обратить внимание на то, что в каноне тема серьёзных ментальных болезней не поднималась вовсе, поэтому обсуждений и согласований может быть очень много.
Если это вялотекущее расстройство, то его можно вкроить в характер или же в биографию без упоминания ментальных болезней как таковых - необщительность и непринятие себя может быть вызвано физической травмой в прошлом, как то было с Яроликой, а сомнение в ценностях племён и предках - вероломным поступком соплеменника, и так далее. Сюжет у нас на ролевой был достаточно богатым, поэтому что-то подберём.
Ну а если речь идёт об экстремальных проявлениях, то вряд ли мы сможем предложить что-то, кроме роли старейшины или одиночки - кот, который видит галлюцинации или слышит голоса в голове, а также в периоды обострения проявляет агрессию и демонстрирует нарушения памяти, воителем бы долго не пробыл.

+1

764

Полоз
здраствуйте.
если я правильно вас понимаю, вы ссылаетесь на то, что подобному коту не продержаться в стане воителя, с чем я согласен. моя идея в том, чтобы отыграть взросление начиная с мелкого возраста и привести персонажа к болезни, и как уже с этим пойдет история - он уйдет в одиночки, поселится со старейшинами или же случайно убьется, - судить рано.
или вы предлагаете мне создать уже старого кота?

0

765

прохожий написал(а):

или вы предлагаете мне создать уже старого кота?

Боюсь, что регистрация взрослого кота с согласованием проблем его поведения и причин оного остаётся единственным вариантом - в речном и сумрачном племенах регистрация ментальных отклонений закрыта, а грозовое и ветер отказались от подобного концепта и по-прежнему согласны принять подобного персонажа исключительно взрослым и исключительно в роли старейшины.

0

766

Здравствуйте! Пришла в голову идея на персонажа, но не уверен, что такое здесь примут. Поэтому зашел для начала посоветоваться. Я опишу задумку:
- на момент начала игры одиночка, странник. Он пришел из далеких земель, где когда-то жил его клан. В клане кот занимал должность лекаря, однако устройство клана несколько иное, по сравнению с лесными племенами канонного мира. Например, лекарь не только врачует, но и является воином, может иметь семью и вовсе не трактует знамения предков. Отсюда иное верование, иные взгляды на воинский закон и менталитет. А собственно пришел он за тем, чтобы найти себе новый дом.

Так вот вопрос, можно ли этому персонажу присоединиться к племени?

0

767

Вилл
Добрый вечер! Согласно форумному канону, единственным кланом, который находится в рамках нашего мира помимо племён, является клан падающей воды, который около года назад пришёл на племенные территории. Кроме того, описание лекаря, которое вы предлагаете, схоже с травником клана. Мы можем предложить вам сюжет, где ваш персонаж являлся в прошлом, до перехода, травником клана, но по каким-то причинам отделился от него - решил оставаться на старом месте, или, скажем, пропал во время перехода, и добрался уже с опозданием, когда его сочли погибшим.
Но в таком случае потребуется детальнее оговорить биографию с Клёкот или Пламя, а также сделать персонажа 50 или старше лун. Ну и, конечно, лучиться энтузиазмом, поскольку такой отыгрыш в любом случае потребует какого-то логического завершения: должность травника в клане сейчас занята, но персонаж сможет стать ловчим или стражем, иногда помогая новому травнику советом или, если в клане персонаж разочаровался, попытать счастья в одном из племён.

0

768

Спасибо за ответ. Клан падающий воды не подходит, поскольку нужна совершенно другая идеология. Если подобный маневр не предусмотрен рамками форума, что ж, пойду дальше. Хорошей охоты, воитель.

0

769

привет! акция с отцом позёмки и снега еще актуальна да? очень-очень хочется его взять вот только очень-очень большущий перерыв был в форумных играх и надеюсь на помощь даже в самых глупых вопросах :"((

0

770

лягушка, здравствуйте! Снег на Леднике — мой персонаж, акция ещё как актуальна и персонаж ожидаем в игре!
Мы могли бы связаться с вами в любой удобной Вам социальной сети или мессенджере или обсудить всё прямо здесь, как будет предпочтительнее?

0

771

здорово! тогда я вас жду в вк id625385713

0

772

лягушка
Вечера доброго ) Бронь поставила. Если будет нужно, мы со Снегом на связи )

0

773

Добрейший вечерочек
Мне бы хотелось пойти котёнком Смерчезвёзда и Иволги. Мне нужно что-то знать дополнительно Или обговаривать персонажа?

0

774

Рыбёшка
привет! можем перейти в лс или (так даже удобнее) можем перейти вк - https://vk.com/canine.credo  http://s3.uploads.ru/TwAuI.gif
можем обсудить детали и согласовать внешку/имя

0

775

Здравствуйте, мне бы хотелось обсудить кое-что касаемо будущего персонажа.
Запрещена ли порода бенгал (не чистая кровь, а именно родство с ними)? И можно ли оставить любовь данных кошек к воде как одну из черт характера? В дальнейшем мне хотелось бы надолго связать быт персонажа с этим пристрастием, необъяснимым для него самого, которое будет для него навязчивой мыслью и в некоторой степени даже мешать его воинской жизни, а соплеменники поставят под сомнение его верность родному племени/чистокровному происхождению. В идеале - побег из племени Теней в Реку или роман с речной кошкой, как результат, но, наверное, я уже слишком наглею.
Если ответ нет, последний вопрос - можно ли в таком случае использовать фотографии бенгальской кошки как модель, не упоминая в анкете о породе?
Заранее спасибо.

0

776

Оленёк

Привет!
По окрасу вопросов нет. По воде - ну, если только как-то супер логично отыграть, например, что кто-то из речных котов зачем-то научил его плавать. Но в целом - все обсуждаемо)

По любви с речной кошкой: чтобы не переборщить с межплеменкой, у нас любовь между котами разных племён только для почетных игроков (раз в месяц выбираем новых).

А перейти в речное племя - вопрос игры. Как предва - готова смотреть, сотрудничать и помогать в логику.

Как видите, все решаемо, очень ждём)

0

777

Ива
Спасибо большое). Пока нужно все обдумать, но, кажется, пара вопросов для начала решена.
Буду держать в курсе, если появятся мысли о чем-то супер конкретном по этому поводу.

0

778

Оленёк написал(а):

Ива
Спасибо большое). Пока нужно все обдумать, но, кажется, пара вопросов для начала решена.
Буду держать в курсе, если появятся мысли о чем-то супер конкретном по этому поводу.

Супер) забегай и так во флуд поболтать)

0

779

Привет!
Приглянулась акция на котят Вихря и Лани.
Есть ли уже кто-то на этой роли? Сколько котятам ориентировочно лун?

0

780

котян, добрейшего времени суток!
Для начала скажу, что я безумно рада Вас видеть на нашу заявку и сейчас постараюсь как можно точнее сориентировать!
Котята у нас ещё не родились, их появление на свет запланировано на первые числа апреля (то есть, конец этой недели), так что Вы прямо-таки идеально успеваете! В игре Вас, помимо родителей, будут ждать также сестра Каменка (её анкета уже опубликована на форуме, можете ознакомиться в принятых) и пока незарегистрированный брат.
Если желаете обсудить что-либо подробнее или задать больше интересующих вопросов, могу предложить перейти в любой удобный Вам мессенджер.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

помочь форуму

Время суток: ночь

Время суток: утро

Время суток: день

Время суток: вечер

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -9, ясно, морозно
Условия для охоты: хорошие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -5, облачно
Условия для охоты: хорошие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -6, облачно, лёгкий снег
Условия для охоты: средние

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -9, снег
Условия для охоты: плохие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -10, снег, сильный ветер
Условия для охоты: плохие

карта местности