У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



picture you ;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


вьюночек——————————————————————вьюночек — вьюнолап — вьюноцвет


http://s5.uploads.ru/t/8XQkE.jpg

принадлежность:
ветер;
должность:
котенок;

пол:
кот;
возраст:
6 лун;

соблюдение Воинского закона:
не до конца понимает его необходимость;
вера в Звездное племя:
верит;

информация о персонаже
модель персонажа
——————————————————————

белый - бледно-голубой

чистокровен;

гордость, неуверенность, тщеславие, целеустремленность, хитрость

——————————————————————

[indent]В сравнении со своим братом Вьюжкой Вьюночек производит впечатление более тихого и неуверенного в себе котенка. Страх совершить ошибку все время преследует его, а Вьюночек совершенно не умеет переживать неудачи, но особенно — проигрывать кому-либо. Вьюжка активен и, кажется, совершенно не знает о том, что такое застенчивость. Вьюночек словно находится в тени своего заносчивого родственника, и это выводит из себя. Ведь несмотря на свои постоянные попытки сдерживать эмоции и прятаться за маской спокойствия, Вьюночек хочет быть не менее громким. Скорее, даже более. Впрочем, Вьюночек никогда не был тихоней и его нерешительность заканчивается там, где начинается его длинный язык. Поболтать он любит, а уж какие небылицы сочиняет, прямо на ходу! И уж конечно в своих историях Вьюночек всегда герой и молодец.
[indent]Вьюночка легко спровоцировать на словесную перепалку или на драку, что не раз уже выяснялось на практике. Что-что, а в пылу сильных эмоций, чаще всего гнева, Вьюночек превращается в бесстрашного котенка. Настолько бесстрашного, что готов наброситься на противника, который в несколько раз превосходит Вьюночка по силе, или навернуться и заработать себе кучу синяков.
[indent]Кроме этого, котенок склонен к хитрости и коварству. Вьюночек хорошо умеет скрывать свои истинные замыслы, но сейчас из-за возраста их слишком легко выведать — достаточно лишь хорошо раздразнить котика, и вот тогда Вьюночек сам подаст все на золотом блюдечке. Но луны идут и, скорее всего, этот навык будет совершенствоваться в будущем. А пока Вьюночек и сам с готовностью поведает о всем, что пришло в его белоснежную голову.
[indent]Вьюночек не любит, когда его не замечают. Все, кроме нынешнего целителя племени Ветра, Полуночника. Он настолько чудной, что Вьюночек предпочел бы вообще не попадаться ему на глаза со своими ссадинами, но увы и ах, котенок слишком часто удается отыскать приключений на свое подхвостие. В жизни Вьюночка скоро наступит новый этап. Это значит, что самые большие приключения ждут его впереди и что увиливать от Полуночника станет намного сложнее.
[indent]Соперничество активизирует юнца. Он стремится быть лучше, красивее и сообразительнее. Обязательно прибежать первым и пискнуть громче всех. Такой уж Вьюночек. Несмотря на свою внешнюю неуверенность, которая с лунами, скорее всего, сойдет на нет, Вьюночек любит заявлять о себе, главное, чтобы на него обратили внимание.
[indent]Вьюночек родился в самой обычной семье воителей племени Ветра. С возрастом он стал больше проводить время с другими соплеменниками, отдаляясь от семьи. Но, пожалуй, чаще всего среди своих родственников Вьюночек общался с братом Вьюженькой. Однако, с самого детства не было никакой и речи о здоровых и теплых отношениях. Брат, который с возрастом становился все невыносимее, буквально мотал нервы Вьюночку. Он не знал, как к нему относиться, ведь бывали и хорошие моменты, когда они с Вьюженькой были на одной стороне: вместе ловили бабочку переливницу или заступались друг за друга. Но чем больше Вьюженька становился самоуверенным и вредным, тем больше они ссорились. Иногда почти доходило до драки, но наблюдательные взрослые вовремя разнимали маленьких драчунов. Но как лист не может сопротивляться ветру, так и это было неизбежным. Однажды Вьюженька настолько задразнил Вьюночка, что тот не выдержал и бросился на брата с когтями. Первый, того и добиваясь, с удовольствием присоединился к заварушке. В порыве ярости Вьюночек располосовал сопернику щеку и ухо и уже повалил Вьюженьку на землю, чтобы показать ему, где васильки зимой прячутся, но сделать этого так и не удалось, снова из-за этих взрослых, которые мешают важным разборкам. Хоть царапины и не задели глаз, и не были такими уж серьезными, Вьюночку пришлось выслушать нотацию о Воинском Законе и вот этом всем, но больше всего обижало не это. Виноватым признали его, а попытки рассказать правду были признаны спихиванием вины на другого. Вьюночек с такой злостью пытался отстоять свою правоту, кричал и полосовал землю, но на него только прикрикнули. Одна из королев и вовсе дала ему подзатыльник. Из-за этого проступка и нескольких неудачных попыток [ и одной удачной — тогда Вьюночек и еще несколько котят смогли уйти от лагеря всего на два-три лисьих хвоста, когда воители обнаружили их и силой вернули в детскую ] исследовать земли за пределы лагеря в прошлом предводитель решил принять меры. Когда пришло время Посвящения, Звездопад объявил, что внимательно следил за поведением Вьюночка и решил, что тот еще не готов к тому, чтобы стать оруженосцем. Сердце Вьюночка замерло от возмущения и несправедливости.
[indent]Он никогда не забудет торжествующего взгляда Вьюжки. Не нужно было говорить никаких слов, чтобы понять, что он означал. ˝Я лучше˝.
[indent]Впрочем, Вьюночек никогда не испытывал злости по отношению к взрослым. Они просто не хотели слышать. Но у Вьюночка еще будет возможность доказать, что он достоин. Нужно лишь подождать, всего одну луну.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени (за исключением корня -цвет-)
связь: мураш

Отредактировано Вьюночек (04.10.2019 11:56:56)

+7

2

float:left
ᴡ ʜ ᴇ ʀ ᴇ  ᴅ ᴏ ᴇ s  ᴛ ʜ ᴇ  ʜ ᴏ ᴍ ᴇ  s ᴛ ᴀ ʀ ᴛ           
❝ғɪʀsᴛ ʟᴇssᴏɴ oғ ʟᴏᴠᴇ❞           
. . . . . . . . .             
A funny smell that doesn't smell like anyplace else. It isn't cauliflower and   
it isn't perfume, I don't know what the hell it is, but you always know you're home


elder ones
. . . . . . . . .
родители — имя & имя
родные братья/сёстры — вьюжка


younger ones
. . . . . . . . .
дети — имя
младшие братья/сёстры — имя

float:right
                 s ᴏ ᴜ ʟ ᴍ ᴀ ᴛ ᴇ s  ɴ ᴇ ᴠ ᴇ ʀ  ᴅ ɪ ᴇ
                                    ❝ᴄᴀɴɴᴏᴛ ᴍᴏᴠᴇ ᴀɢᴀɪɴsᴛ❞
                                              . . . . . . . . .
  It seemed to me that if I didn't speak to you right now, I would miss something very
   important in my life. Have you heard anything about soulmates?


mind
. . . . . . . . .
наставник — имя
ученик(и) — имя
глубочайшее уважение — звездопад
лучший друг — имя


heart
. . . . . . . . .
любовь всей жизни — имя
ненависть — имя
глубочайшая преданность — звездопад
защита и забота — звездопад, корица

float:left
ғ ʀ ɪ ᴇ ɴ ᴅ  ᴄ ᴀ ɴ  ʜ ᴇ ᴀ ʀ  ᴇ v ᴇ ɴ  s ɪ ʟ ᴇ ɴ ᴄ ᴇ           
❝ᴀ ʜᴇʀᴍɪᴛ wɪᴛʜ ғʀɪᴇɴᴅs?❞       
. . . . . . . . .             
It doesn't matter who broke your heart, and how long it takes to heal it —     
you can't survive without your friends.     


positive
. . . . . . . . .
друзья-приятели — имя
влюблённость — имя
флирт — имя
симпатия к личности — имя
поддержка — имя


negative
. . . . . . . . .
соперничество — все сверстники
неприязнь — имя
презрение — вьюжка
озлобленность — вьюжка
вражда — имя

float:right
                 ᴅ ᴇ ᴀ ʟ  ᴡ ɪ ᴛ ʜ  ᴀ  s ᴛ ʀ ᴀ ɴ ɢ ᴇ ʀ
                               ❝ᴍʏ ᴜɴᴋɴowɴ wᴀɴᴅᴇʀᴇʀ❞
                                            . . . . . . . . .
  Those strangers who are lucky enough to meet in faraway countries
   will desperately look for a new meeting.


positive
. . . . . . . . .
хорошие знакомые — гром
любопытство — весь мир


negative
. . . . . . . . .
избегание — целители и ученики целителя
непонимание — имя

Отредактировано Вьюночек (10.10.2019 20:12:57)

0